Гипермаркет "Бегемот"

Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Гипермаркет "Бегемот"
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет "Бегемот"(39)
с опытом
00:47 11.05.2014
полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность
20:54 30.04.2014
их нет совсем...
Юля
16:30 10.04.2014
Коллектив...
Бедолага
Город: Сочи
20:20 29.03.2014
Отсутствуют. Гадюшник, а не магазин.
Начальство в магазине отвратительное, начиная от менеджеров и заканчивая начальником дивизиона по ЮФО. Полнейшее несоблюдение ТК РФ. Постоянная задержка з/п.
Город: Волгоград
19:45 26.02.2014
их нет.
Работаю в данном магазине давно что касается коллектива его практически нет все сплетники. Наша управляющая Шестакова Елена Ивановна все время гнабит персонал и унижает, конечно есть свои любимчики, у которых КТУ не режут и закрывают на все глаза, условий нет в магазине холодно и сквозняк, а нам не разрешают одевать теплую одежду. Сейчас задерживают зарплату когда выплатят управляющая Шестакова кормит завтраками, надеемся получить до 8 марта 2014, а у людей дети и кредиты и кто компенсировать будет большой? Если не заплатят в течении 15 дней будем всем коллективом писать заявления о не выходе на работу в соответствии ТК РФ пока не будет перечислена З/П. Это точно "Болото" для "БЕГЕМОТА" не идите сюда!!!
Максим Беловицкий
Город: Ставрополь
17:30 11.02.2014
Не чего положительного в этой компании НЕТ.
ООО Бегемот Ставрополь . Проработал год в компании , потом пригласили по участвовать в проекте Олимпийский прыжок Сочи 2014 . Бог с ним что говорили одно а было совсем другое , так еще до сих пор деньги должны за проект 30 тыс . так и не выплатили кормят завтраками уже 6 месяцев . Компания с очень плохой репутацией .
тайна загадка
Город: Красноярск
16:10 02.02.2014
Зарплату обещают большую а на деле копейки!Персонал сплетники одни,кости моют как надо!Управляющий вообще забил на персонал!ТУХЛОЕ МЕСТО!НЕ ЧЕГО ТАМ ЛОВИТЬ!!!!!!!!!!!!
кошка
Город: Ростов-на-Дону
23:58 22.12.2013
Пригласили меня на работу.обещали одно в итоге другое.в этой компании ты будешь делать все за всех и получать копейки.
коллектив г. ростова-на-дону
Город: Ростов-на-Дону
15:53 19.12.2013
Вообще сказать не чего....к сожалению
Город: Самара
12:47 05.12.2013
Хороший коллектив
Маленькая зарплата, отвратительное отношение начальства к персоналу, постоянно угрозы на увольнение. План по магазину не реальный. Товар за возят не тот что рекламируют , и покупатели всегда не довольны этим. Вопрос зачем тогда пускать рекламу на ТВ, если товар не за возят. И почему все новинки розница должна отдавать опту. И начальство выбирает себе любимчиков которые в конечном итоге не чего не делают но получают хорошим премии. А те кто не нравиться, их начинают гнабить что бы они сами ушли. На счёт зарплаты её все время задерживают. И только кормят завтраками. Осталось очень плохое впечатление о работе в этом гипере.

Город: Иваново
21:36 25.11.2013
Хороший коллектив
Задержка зарплаты, платят гораздо меньше, чем обещают. Планы могут по окончании месяца корректироваться, дабы сотрудники получили меньшую премию. Компания не является такой белой, как говорится при устройстве, расчет при увольнении в полном размере не перечисляют, что является нарушением трудового законодательства. Свинское отношение управляющей ОРЛОВОЙ Е.В. к своему коллективу - только требует, говорит, что никто ничего не делает, кроме ее одной. Хотя сама целыми днями сидит в кабинете и создает видимость работы, а потом говорит генеральному округа, что за всех и вся работает - "умеет хорошо воду в уши лить".
Город: Белгород
12:16 22.11.2013
Отличный коллектив, лояльное начальство, полный соц пакет и удобный график (2/2)
К сожалению,отрицательных впечатлений больше,чем положительных.По-началу все очень даже нравилось,но чем дальше,тем веселее. Приходишь на одну должность,а работаешь сразу за несколько. Ты и грузчик и упаковщик,и консультант и еще кто-нибудь и все в одном лице.При этом,чем больше задач ты выполняешь,тем меньше твоя зп,т.к. требования растут,а зп только урезают то за одно,то за другое. Каждое утро проходит планерка,на которой тебе говорят,как хреново ты работаешь. Карьерный рост вполне возможен,если ты дружишь с кем нужно,а если ты пашешь сам по себе,то так и будешь пахать и никуда не продвинешься. Если у компании финансовые проблемы и она не может проплатить товар,то это так же скажется на твоей зарплате. Могу писать еще долго,но,пожалуй,остановлюсь на сказаном.
Людмила Черкасова
Город: Липецк
19:54 30.08.2013
Их просто нет
Ужасное впечатление с первого дня, На открытие магазина согнали кучу претендентов на открытые вакансии. Типа всех берут. Люди ходили ишачили на этих скотов 2 недели без выходных. Спустя 10 дней некоторым сказали, что, оказывается, они им не подходят. Два дибила ходили как надзиратили в тюрьме и следили, что-бы не дай бог кто-нибудь остановится ишачить. Долго писать дальше что было . В конечном этоге на руководящие должности взяли "своих". Зарплату тоже, естественно озвучили в интернете добре дольшую, Не будьте дураками, не работайте вэтой стремной "федеральной компании"!
Марина Губарева
17:00 16.07.2013
Стабильная, развивающаяся компания. Крупной игрок на Российском рынке игрушек. По России более 75 гипермаркетов "Бегемот". Собственное производство игрушек.

Компания дает полный соц. пакет, стабильную заработную плату. Все белое, в отличие от многих крупных компаний.

Компания дает возможность развиваться в профессиональном смысле, вполне реален карьерный рост.

Прохождение тестирования в компании принимаю для себя как возможность узнать о себе что-то новое, обратить на что-то внимание.
Не вижу отрицательных сторон работы в компании.

Считаю, что все в руках каждого - критику руководства принять как не отработанные моменты в своей работе, доработать, показать результат.
Действующий сотрудник - 2
17:24 28.06.2013
В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся.
Действующий сотрудник
Город: Ярославль
16:23 23.05.2013
Дружный, сплочённый коллектив
С приходом в коллектив управляющего Созоновой Ю.А. появилась система штрафов, причём не понятно как она их оформляет, просто говорит, что " Я тебя накажу на 800 руб." и т.д. Грубо относится к персоналу, не понятно чем занимается на работе, что ни спросишь в ответ" НЕ ЗНАЮ" С её приходом уменьшилась годовая премия, которая должна увеличиваться по стажу, из-за неё уходят хорошие сотрудники, не выносят её давления!
загадка
22:59 24.04.2013
нечего написать
Ужасное впечатление
еатерина Великая
13:41 10.08.2012
стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть
Хватает непрофессионалов, но придурков, не встречала. Как ты к людям так и к тебе. Что на зеркало пенять ,если рожа крива.
Евгений Родин
Город: Саратов
10:31 06.02.2011
Положительных сторон у этих Высерков нет!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса