Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru

Отзыв сотрудника с опытом о компании Гипермаркет "Бегемот"

с опытом
00:47 11.05.2014
Город: г. Краснодар
полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность
Добрый день, коллеги. бывшие коллеги. а так же простые прохожие. Действительно много проблем. не высока зарплата и часто встречаются хамы в администрации. ну вот вы пришли работать в эту компанию. ну почитали бы отзывы, и не приходили... а раз уж пришли - что сделали что бы магазин стал лучше? что бы руководство относилось к вам по другому нужно повода не давать для агрессии (хотя тоже далеко не подарок). к примеру я работаю в компании больше полугода, и ни разу мне не нахамил ни управляющий ни Руководитель Дивизиона (в моем случае это Назаренко О.В. ). Да хамы встречаются и в моем окружении, но как все знают на самый крутой болтик винтик можно подобрать...! Момент с зарплатой тоже очень щепетилен, да задерживают, да не большая... но при приеме на работу об этом тоже говорилось, по крайней мере в нашем маге об этом сразу говорим! (ну и естественно если, что то не так, то нужно просто встать, отряхнуться, всем сказать спасибо. и убедившись, что тебе не за что краснеть попрощавшись уйти - и только так) Работы много, не спорю - ее море! но при желании вы опыт тоже приобретаете, что не мало важно - т.к. большинство персонала молодые люди (95 процентов зеленые приходят...). много проблемных нюансов, но они решаемы! Нужно головой работать прежде всего! И персонал подберется, и начальство изменит отношение, и на работу приятней идти будет (это говорит просто опыт, я сталкивалась не только с этой компанией!)! всем удачного дня!

честно говоря сама думаю сменить работу, но хорошо там где нас нет... что ждет дальше время покажет! С Уважением
Знаю все и всех
2014-05-23 22:43:00
да. да. на самом деле это так, в какой компании нет недовольных сотрудников? а по сути все хотят и салатика поесть и чтоб за это ничего не было... много негативного имеется, но и хорошего много!
аноним
2014-05-29 18:01:00
Это неправда что при приеме на работу озвучивают реальный уровень ЗП!!!! Указывают возможный максимум, который а деле вовсе нереален, поскольку планы продаж ставятся центальным офисом, без учета нюансов на местах, и именно поэтому 90% сотрудников покидают эту компанию (не получая обещанных зарплат), а не потому что все сплошные бездельники!!! И сколько не прилагай усилий для того чтоб что то изменить в лучшую сторону-все напрасно, поскольку (опять же) в ЦО сидят "оооочень граммотные люди" и любые предложения пресекаются на корню!!!!! Что касаемо хамства со стороны Назаренко О.В-то тут могу сказать что хамство на лицо, с ним не сталкиваются разве только продавцы, с которыми она вообще не пересекается, поэтому давайте не будем преувеличивать достоинства данной компании, которых очевидно нет! А люди идут-потому как всем нужна работа, и нет возможности выбора-а вот то что все бегут оттуда и очень скоро-ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
Слово чести
2014-08-31 13:49:00
Отличный отзыв! Поддерживаю автора. В любой компании есть плюсы и есть минусы, вопрос сможете ли вы их принять?! На своем опыте скажу, что в компании можно заработать денег как в продавцах так и в менеджерах. Показывали расчетные листы и в них черным по белому зп высокие. Да может когда то до этого года хреново было потому что бардак был в магазинах, а теперь вроде норм, и коллектив и начальство! Управляющая постоянно общается с нами, спрашивает мнения, интересуется все ли устраивает, за нас горой стоит. Не знаю как в центральном офисе, а гипере все супер!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса