Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru

Отзыв сотрудника Действующий сотрудник - 2 о компании Гипермаркет "Бегемот"

Действующий сотрудник - 2
17:24 28.06.2013
Город: г. Тольятти
В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся.
Параноя в компании - однозначно, проверяли меня на этом детекторе, а у меня глаза болели в экран смотреть, так я в окно смотрела, боковым зрением на экран только (получается, недостоверные результаты в принципе), так в итоге мне выдали, что у меня в семье кто-то злоупотреблял вредными привычками, растительного происхождения! А у меня в семье даже алкоголь по редким праздникам, и никто не курит! Меня на хохот в душе пробило, конечно, чушь такая...Мое резюме Компании - людей не ценят, увольняют в один день, если прокол какой или недовольство высказываешь, а еще если просто не понравишься начальнику какому-то, РД. Сотрудники между отделами вроде и дружат, а вблизи - не горят желанием поддерживать отношения. Если вдруг какая-то проблема - перекладывают на другого, лишь бы не ты был виноват, выгораживают каждый себя. Нельзя никому слова сказать, свободно высказываться только на улице, желательно самому себе, чтоб другой потом чего не передал в искаженном виде. СБ вообще поражает - прослушка, проверка компов....страх нагоняют, люди бояться словом перемолвиться. Много уходят действительно умных людей, обидно за них, могли бы пользу Компании принести. Текучка огромная.
Бывший потенциальный сотрудник
2013-07-08 12:00:00
Думал устроиться на работу , но прочитав все эти отзывы буду обходить эту шарагу стороной. Спасибо интернету - за его возможности, при которых дерьмовый работодатель сам себе закладывает мину замедленного действия...
гость
2014-02-10 19:51:00
Увидела вакансию в данной организации в своём городе.

Посмотрела отзывы, и думаю, не стоит тратить своё время на эту компанию.
Лилия
2014-04-03 14:25:00
Я аналогичный соискатель, тоже туда не ходок теперь. Спасибо ребята, кто комменты написал!
правдалюб
2014-10-24 22:16:00
меня рассмешил коментарий о достойной зарплате ,которую видимо только начальство в Тольятти и получает .также смешно читать о выделяемых средствах на корпоратив. и не надо выдачу туалетной бумаги выдавать за достижение.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса