Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Екатерина
10:31 06.08.2021
Город: Калуга
HR, стартовое обучение, премия
Не достоверная информация на внутренних порталах. Из за большой текучки коллеги не заинтересованы в помощи новичкам (зачем тебе рассказывать, если после тебя придёт ещё один тупизень и будет задавать те-же дурацкие вопросы). Без "разрешения" выщестоящего руководства и плюнуть в другую стону нельзя. Все должно быть согласно через всю цепочку руководителей. Ужасная программа в которой коммерческие предложения для клиентов выгружается по 20-30 минут.
Разсинхрон половины бизнес процессов.
И отвратительное отношение ко всем уволившимся сотрудникам! За тот небольшой период что я работала в этой компании (3 месяца) уволись сами или их уволили 5 человек и со всеми по хорошему расставаться они не считали нужным. И как по мне из 10 ти по штатке, текучка в 50% за 3 месяца должна налоткнуть на размышления.
Всем удачи и стальных яиц кто работает в этой компании....
Анна, отдел по подбору персонала
2021-09-13 12:33:45
Добрый день, Екатерина!
Компания Европлан является лидером отрасли и уделяет большое внимание адаптации и развитию своих сотрудников.
Испытательный срок в компании 3 месяца, система адаптации прозрачная, каждый сотрудник на входе понимает, какие задачи перед ним стоят для успешной адаптации и прохождения ИС.
Европлан для успешной адаптации сотрудников предлагает все необходимые ресурсы.
К сожалению, не всегда испытательный срок заканчивается так, как хотели бы этого все заинтересованные стороны.
Ценности компании – командность, ответственность и достижение. Мы ориентированы на долгосрочные отношение и развитие нашей команды. Команда Калуги в этом не исключение.
Бизнес процессы в компании отлажены на высоком уровне, что позволяет оперативно принимать решение за 15 минут и утверждать сделки быстрее сравниваемых конкурентов.

В любом случае мы уверены, что вы найдете работу, которая вам будем по душе. А мы всегда на связи!
Готовы ответить на ваши вопросы: aue@europlan.ru, Анна, Департамент по работе с персоналом.