евро-зап

Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

8 (800) 555-33-09
8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе евро-зап(58)
Ден
12:00 16.04.2016
Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики.
Руководство - да, бандиты-уголовники.
Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу.
Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо.
Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут.
Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 000 км пробега))
Слабые, скромные, нерешительные, честные и тактичные люди там не задержатся, факт.
Зарплаты у "истинных аферистов" - очень хорошие, тоже факт.
См. графу слева
Роман
16:02 07.12.2014
Все такие милые !
Хотите работать на мошенников ! Вам сюда.

Обмануты практически все клиенты.
Сергей Конт-в
18:51 18.11.2014
Все тут нормально. Близко к метро,столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем,как некоторые пугают!!! Отработал только испытательный срок,несложилось продолжить дальнейшее сотрудничество!!!
Незначительные!!!
сергей
19:39 06.11.2014
мало того что кидают сотрудников так еще и каждого клиента заказывающего какую либо запчасть клянусь не связывайтесь ни в коем случае
Дина
14:29 23.05.2014
В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне!
соц.пакета не хватает
Генадий
16:31 16.05.2014
Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.
отсутствие соц.пакета
Ангелина Небесная
15:08 15.05.2014
Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!
Олег
17:07 14.05.2014
Ничего хорошего.
Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка уголовников. Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Irina S
15:48 14.05.2014
В компании для работников лучшие условия! Доступность от метро отличная, рабочее место обустроенно, просторный офис, позитивный коллектив! Зарплата выплачивается вовремя всегда, четко 2 раза в месяц. Что не маловажно, отношение к сотрудникам со стороны начальства уважительное и корректное.
не всегда просто работать с клиентами,люди бывают разные
Валентина
15:34 14.05.2014
Хорошая компания,знающая свое дело. Приятно в коллективе находится и развиваться. Есть чему учиться, и главное, есть такая возможность! Сотрудников ценят и уважают. Зарплатой никогда не обделяли. Выплачивалась в срок и в обещенном размере. Компания работает по принципу команды. Коллеги всегда помогут,если потребуется помощь.
для работника компании нет минусов вообще
Максим
20:52 13.05.2014
Придя в компанию увидел перспективы для развития, по началу была оказана очень хорошая помощь со стороны старших наставников, что в свою очередь дало очень хороший результат как для меня лично, так(надеюсь) и для компании. Положительных сторон в работе так же много, в коллективе всегда отличное настроение, все менеджеры отделов знают своё дело и грамотно его исполняют, начальство в отличии от других компаний не мешает работать, но в свою очередь хорошо мотивирует сотрудников. Вполне НЕ скучная и НЕ рутинная работа в офисе, как её себе представляют люди! Ещё из плюсов это расположение офиса - идеально для Москвы с её вечными пробками(2 минуты от метро). График работы очень гибкий и удобный в сравнении с любой другой офисной работой! Зарплата всегда во время, чётко два раза в месяц! Конечно со мной могут не согласиться, но пока я вижу только позитивные моменты в своей работе, которые способствуют высокой отдаче и работоспособности.
Минус отсутствие соц.пакета! Хотя это минус для слабаков))
Анатолий Анатольевич
12:35 08.05.2014
Зарплату выплачивают, всем необходимым обеспечивают. Добраться не трудно от метро, 2 секунды и на работе. Коллектив дружный. Мне все нравится.
для себя не увидил
Илона
12:27 08.05.2014
Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Зарплата всегда день в день. Метро в пешей доступности, 1 минута ходьбы.
может мелкие какие-то, незначительные
Антон Серебряков
18:28 25.04.2014
Только негатив
Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?
17:56 24.04.2014
Солидная работа с хорошей зарплатой. Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Есть денежные поощрения за хорошую работу.
Иногда попадаются неадекватные клиенты.
Виталий
17:27 24.04.2014
Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Работать с клиентами просто, когда знаешь, что всё честно.
Нужно иметь привычку быть внимательным - в работе с документами жто важно.
Ольга
16:45 24.04.2014
У меня здесь работала подруга до декрета. Работа очень хорошая, спокойная, понятная, приятный коллектив, нет дедовщины и нездоровой конкуренции. Зарплата достойная, стабильная, переводится без задержек. Я бы с удовольствием устроилась сюда работать, когда освободится местечко.
С прежней квартиры было бы удобно добираться, с этой - не очень, но можно потерпеть
Никита Бондарчук
13:38 24.04.2014
было удобно добираться до работы, т.к. живу не подалеку.
Владимир
21:15 23.04.2014
Работаю в компании 3 месяца. Всё устраивает. Условия на рабочем месте - отличные. Полностью адекватный коллектив - даже удивило. Радует лояльность начальства, у меня маленький ребёнок и этот критерий весьма кстати. З/П без задержек, два раза в месяц на карте ++. В общем всё ГУД.
Не искал
Иван Сидоров
18:33 19.04.2014
Никаких.
На собеседовании хамят. Требуют отдать паспорт для ксерокопии. Видимо нужен для оформления запчастей с украденых машин. Офис настоящая шарага с ободранными стенами, частично обклеен плакатами боксеров. З/п выплачивают по желанию и какую захотят, причем юридически з/п истребовать не сможете, т.к. не оформляют законным путем.