Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-33-09 8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Иван Сидоров о компании евро-зап

Иван Сидоров
18:33 19.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Никаких.
Отрицательные стороны
На собеседовании хамят. Требуют отдать паспорт для ксерокопии. Видимо нужен для оформления запчастей с украденых машин. Офис настоящая шарага с ободранными стенами, частично обклеен плакатами боксеров. З/п выплачивают по желанию и какую захотят, причем юридически з/п истребовать не сможете, т.к. не оформляют законным путем.
Сергей
2014-04-19 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
Да это так.
Катя
2014-04-22 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Это ложь!
Алина
2014-04-23 13:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Больное воображение автора отзыва удивляет. Как хорошо,что вас не взяли Иван Сидоров.



Очень странно писать отзыв год спустя...хотя смотрю,что администрацию сайта это не удивляет, что соискатель пишет через год...



Если вы были только на собеседовании, откуда выводы о зарплате и оформлении?
Директор по персоналу Ольга Александровна
2014-04-23 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Иван Сидоров, как Директор по персоналу компании не могу не прокомментировать Ваш отзыв. Во-первых, паспорт на ресепшене у Вас спрашивают только для регистрации Ваших данных. Если Вы были к нам приглашены как соискатель вакантной должности, а значит априори зрелый специалист, ведь только таких мы приглашаем на работу, то Вы должны обладать неким эмпирическим опытом прохода в любой бизнес-центр, где охранники ВСЕГДА фиксируют данные человека, заходящего в здание. Во-вторых, что значит "шарага"? офис уютный, с 4 переговорными комнатами, гостям всегда предлагаются напитки, на стенах офиса картины и есть автограф нашего хорошего друга - Чемпиона мира Алексея Олейника. В третьих, если Вы не прошли собеседование, не были зачислены в штат, то как вы можете судить о системе оплаты труда, юридическом сопровождении оформления и тем более приводить такую дефиницию как "желание руководства", ведь то самое руководство соблюдает ТК РФ и выплачивает ее дважды в месяц. И, наконец, в четвертых, хамство? Уважаемый "Иван", у нас слишком строгие правила приема и очень правильная корпоративная культура. Очевидно, именно эти фильтры не позволили Вам влиться в наш коллектив.
Марина
2014-04-23 18:39:00
поддержал(-а) отзыв
Недавно была в этой шараге. Правда паспорт я им не дала :-) Все что написано правда. Надеюсь их скоро закроют!
Роман
2014-04-23 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Пришел к ним на собеседование, там толпа, ксерокс работает непрерывно. Подумал зачем такой маленькой компании, которая не может позволить себе нормальный офис столько персонала? Постоял еще минут 5, развернулся и ушел. Смотрю отзывы в интернете. Как хорошо что я ушел! В следующий раз сначала буду наводить справки, а потом идти на собеседование.
Прохожий
2014-04-23 20:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Почему Иван Сидоров, роман и Марина пишут с одного айпи адреса?
Надя
2014-04-24 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
Проработала год у них. Устраивалась на зарплату 50000 менеджером, но платили только 30000 и то с задержками. Причем зарплату всегда приходилось выпрашивать, не напомнишь не дадут. Зарплата полностью черная в конверте, соцпакет отсутствует. Что само по себе нарушение закона. Начальство еще те хамы, отношение к людям откровенно скотское. Чтобы не платить придумали систему штрафов и штрафуют по любому поводу. В общем уволилась и нисколько не жалею. Сейчас работаю в другой организации просто рай по сравнению с этими.
Алина
2014-04-24 12:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Надя, вы бот какой-то, у нас таких не было)
Инна
2014-04-24 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании больше года. Штрафов нет и не было) Зарплата во время, наверное ты не у нас работала Надя?)
Иван
2014-04-24 12:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Офис большой и просторный, зарплату платят вовремя. Оформление по ТК РФ. Штрафов нет.
Федор
2014-04-24 12:18:00
поддержал(-а) отзыв
Народ! Прежде чем идти на собеседование, хоть почитайте что за контора! Это же мошенники! Я у них двигатель покупал, так они и меня кинули!
Кирилл
2014-04-24 12:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Офис просторный, компания большая. Коллектив отличный! Зарплата вовремя, что еще необходимо для нормально работы? Конечно нормальные клиенты, но некоторые попадаются психи)
Петр
2014-04-24 12:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Прекрасный коллектив. Зарплата вовремя. Много довольных клиентов, которым мы помогаем приобрести контрактные двигатели.
Семен
2014-04-24 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Оформление по ТК РФ. Зарплата вовремя. Офис большой и светлый.
Константин
2014-04-24 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Вы никогда не получите свою зарплату (или получите копейки). Зато Вам будут постоянно «объяснять» как Вы неправы ,ведь они (члены шайки еврозапа) такие честные и порядочные ,а Вы такая бяка… " Не связывайтесь с Евро..опой ...Мой Вам совет Да ....это шарага , которая все положительные отзывы пишет про себя сама...Работают над отзывами не покладая рук ...Про отрицательные отзывы говорят, что это происки конкурентов ,по возможности их удаляют(отрицательные отзывы) или запускают на форум своих "флудильщиков" и активно разговаривают на форумах... Тем и живут...Писатели...
Дмитрий Игоревич
2014-04-24 12:43:00
поддержал(-а) отзыв
Меня кинули на 238 000 рублей.
Василий
2014-04-24 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания. Лучшие поставщики контрактных двигателей в России. Большой молодой коллектив. Работается легко и с удовольствием. Зарплата вовремя и отличная премия при выполнении плана. Выплачивают 2 раза в месяц. Просторная кухня. Большие переговорные.И в большинстве случаев отличные клиенты! Но иногда бывают и сумасшедшие) Но не без этого.
Дмитрий Игоревич
2014-04-24 12:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания. Лучшие поставщики контрактных двигателей в России. Большой молодой коллектив. Работается легко и с удовольствием. Зарплата вовремя и отличная премия при выполнении плана. Выплачивают 2 раза в месяц.
Константин
2014-04-24 12:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата 2 раза в месяц. Оформление по ТК РФ.
Федор
2014-04-24 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Оформление по ТК РФ. Зарплата 2 раза в месяц. Большой офис рядом с метро. Молодой коллектив. Работаю с удовольствием.
Василий
2014-04-24 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
Ахаха! Такое палево! Пишут с одного айпи видать всю свою шарагу напрягли! Не напрягайтесь ребята, имидж вы себе давно создали. Надеюсь правоохранительные скоро вами займутся в плотную. Ваш обманутый бывший сотрудник.
Роман
2014-04-24 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания. Лучшие поставщики контрактных двигателей в России. Большой молодой коллектив. Работается легко и с удовольствием. Зарплата вовремя и отличная премия при выполнении плана. Выплачивают 2 раза в месяц.
Василий
2014-04-24 12:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания. Лучшие поставщики контрактных двигателей в России. Большой молодой коллектив. Работается легко и с удовольствием. Зарплата вовремя и отличная премия при выполнении плана. Выплачивают 2 раза в месяц. Просторная кухня. Большие переговорные.И в большинстве случаев отличные клиенты! Но иногда бывают и сумасшедшие) Но не без этого.
Семен
2014-04-24 12:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Офис просторный, компания большая. Коллектив отличный! Зарплата вовремя, что еще необходимо для нормально работы? Конечно нормальные клиенты, но некоторые попадаются психи)
Иван
2014-04-24 12:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Прекрасный коллектив. Зарплата вовремя. Много довольных клиентов, которым мы помогаем приобрести контрактные двигатели.
Алина
2014-04-24 12:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Иван
2014-04-24 13:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Прекрасный коллектив. Зарплата вовремя. Много довольных клиентов, которым мы помогаем приобрести контрактные двигатели.
Василий
2014-04-24 13:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания. Лучшие поставщики контрактных двигателей в России. Большой молодой коллектив. Работается легко и с удовольствием. Зарплата вовремя и отличная премия при выполнении плана. Выплачивают 2 раза в месяц. Просторная кухня. Большие переговорные.И в большинстве случаев отличные клиенты! Но иногда бывают и сумасшедшие) Но не без этого.
Саня
2014-10-27 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
да разбейте уже кто-нить головы руководителям и учредителям таких контор,нахер такие паразиты по земле ходят!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании