8 (800) 555-33-09 8 (495) 225-50-09

Антон Серебряков
18:28 25.04.2014
Город: г. Москва, Краснопрудная
Только негатив
Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?
Юлия
2014-04-28 11:19:00
Уважаемый Антон Серебряков, Вы никогда не являлись сотрудником компании Еврозап! Компания не работает по тем принципам,что Вы тут указали! Возможно, кому-то удивительно, но зарплату в Еврозап всегда получают в срок и честно! Вы физически не можете обладать никакой информацией о компании. Провокация чистой воды!
Директор по персоналу Ольга Александровна
2014-04-28 12:13:00
Уважаемый г-н Серебряков, Ваши отзывы неправомерны и лживы.
Удивил
2014-04-28 18:22:00
Если ты уже уволился, то как ты смог это сделать в будущем времени в ноябре 2014 года? Сейчас только апрель 2014)))
Наталья
2014-05-22 11:06:00
Давайте объединятся. Свидетельские показания сотрудников нам пригодятся в борьбе с этими мошенниками.

А главарям этой банды хочу сказать...ай молодца, небось отдельный сотрудник сидит и отзывы строчит КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Юрий
2014-09-16 10:50:00
Сплошное кидалово заказал мотор не тот пришол хотя вин довал теперь званю пишу все гасятся как мыши
Юрий
2014-09-16 10:55:00
Ольга Александровна а как с вами то можно связаться или вы тоже в подполье вылезли как мыш по написали всякой хрени и опять под пол?!
марина
2014-12-21 20:42:00
А как они вообще держатся, на них что никто не писал жалобу?