Эстель

ESTEL, Юникосметик
+7 (812) 448-24-88
Сайт: www.estel.pro
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Эстель(70)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:49 26.09.2023
Не вижу
Конченное руководство, и владелец компании. Если хотите ходить на корпоративы с шаманом и собирать в детских садах по 500 писем бойцам СВО, и начинать рабочий день с гимна, то вам сюда. Если ты нормальный, то проходи мимо.
Алу (Бывший сотрудник)
16:02 27.08.2023
Этим отзывом я как не хочу позитивные стороны компании сказать, так и негативные стороны тоже не хочу осветить, так как чисто позитив о работе пишут свои блатные, а чисто негатив - те, кто в жесткой обиде на компанию
Витя (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
23:06 28.07.2023
Продажа себя в рабство мучаясь за копейки пока соседи и другие кладовщики получают в 2 раза больше
Очень низкая з/п и общий негатив на эту акцию на последний день месяца.
Никто не обязан помирать без достойных доплат.
З/п очень мала
Елена (Бывший сотрудник)
18:13 27.06.2023
Официальная зарплата. Привелегии по приобретению продукции.
Анастасия (Соискатель)
12:21 01.06.2023
Очень интересное как по мне место работы для девушек. Мне как человеку , который любит красоту это работа очень бы подошла
Работодатель не готов идти навстречу . Сразу было озвучено , что студенты с дистанционным обучением им не подходят . Больше стандартных они выходные не дают , нужно всех замещать в отпусках , больничных и тд.
Ни о чем больше не сказали , сразу попрощались .
Сами женщины не очень приятные , смотрели как то надменно с самого момента знакомства , как будто оценивали .
Менеджер (Бывший сотрудник)
20:13 11.12.2022
дешевая краска для бомжей
В этой шаражке работают такие сотрудники, как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик с белой горячкой. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. У мурзика, есть жена крыся она ему изменяет, когда мурзик в запое. Так, что будьте осторожны, если будете иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр. Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку. Делайте выводы.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Орск
13:21 15.11.2022
Достоинства только в том что можно закончить рабочий день до обеда.
Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа два снова звоню в ответ у меня собеседование позже наберу. Прошло более 3х часов ни звонка ничего. Крайне не рекомендую работать в этой организации. Будете выполнять не только свою работу но так же то что попросят причём без каких либо доплат.
Семен (Бывший сотрудник)
18:24 01.11.2022
Своевременная зп
Отношение руководства к линейному персоналу скотское ! Когда вы устраиваетесь все красиво, когда работаете - как скота гоняют в прямом смысле! Есть такое понятие как КТУ коэффициент трудового участия (что составляет половину вашей зарплаты) будьте уверены, этим показателем вас и будут доить ) Если вы готовы работать в бл.доколхлзе, где крыть х.ями и прочие прелести гопо-сленга то вам сюда!

Ну и готовьтесь сразу перерывы и обеды это не тут ) как говорит одна персона из управления, это работодатель вам одолжение делает а так вы должны ху.рить без перерыва.
Светлана (Соискатель)
Город: Колпино
06:39 31.05.2022
Внешняя картинка привлекательна.
Внутреннее наполнение оставляет желать лучшего.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:13 30.12.2021
Не хотят платить,при всем что обязанностей наваливают на водителей больше,а платить не хотят .Кассы заставляют носить,в случаи попадания в дтп не поинтересуются как ты,только товар целый или нет,и сможешь ли его развести
Дизайнер (Бывший сотрудник)
05:47 20.11.2021
Их нет)))
Трудоустроили очень быстро, НО уволили через 10 рабочих дней без объяснений весомых причин, хотя я прошла собеседование и тестовое задание. Непонятно каким образом люди принимают решение при трудоустройстве, что они после трудоустроиства, не дают человеку адаптироваться,
а сразу увольняют и давят морально, что тоже очень сказывается на работе.
Соответственно, создаётся вопрос об их компетентности.
Dash (Бывший сотрудник)
13:52 26.10.2021
Развозка, зп вовремя.
Полностью тронутое умом руководство, особенно Барканов и техники, черти и нубы!
Александр (Соискатель)
13:02 05.10.2021
Работа в крупной компании с мировым брендом, на этом всё!
Им нужен не менеджер по продажам, как указано на hh.ru а торговый представитель на своём автомобиле и совмещающий функции менеджера по продажам (по прозвону, заказам, долгам, и.т.д...). Когда узнаёте какая там белая (официальная) з/п, желание туда устраиваться отпадёт сама собой.
Марина (Бывший сотрудник)
08:26 10.02.2021
Белая зарплата и без задержек. Мне работа в этой компании очень нравилась. Коллектив дружный, отношения руководства хорошее. Для того, что бы работать и зарабатывать деньги отлично подойдёт.
Не обнаружила
Илья (Бывший сотрудник)
00:47 29.12.2020
1. Набраться опыта
2. Поучаствовать в секте.
3. Если умеешь лизать, то зп будет более менее и будешь даже продвигаться по карьерной лестнице.
4. Если нужно пррсто срубить немного денег, то поумничать на собеседовании и 2-3 месяца тебя никто не тронет.
Соискатель (Соискатель)
15:45 06.07.2020
Мечта для тех, кто хочет работать на грязном маленьком складе на окраине москвы.
Приехал на собеседование на их склад на должность водителя ричтрака. Должен был встретить начальник склада некто Алексей. По итогу меня собеседовал некто Андрей Николаич. В вакансии обещали ОТ 60т.р. на руки, на собеседовании выяснилось ДО 50т.р. после вычета.
Но не суть, пообщались, собеседование прошел, на мое желание выйти на работу завтра он предложил подождать следующего понедельника и тогда сразу оформиться, аргументируя выходными у сотрудников отдела кадров.
За три дня до назначенного дня позвонил - уточнил, не изменилось ли решение о моем трудоустройстве. Все Окей.
И вот, дождавшись дня Х, приезжаю к ним - и что я слышу?? "А вакансия уже давно закрыта, надо было раньше".
Афигеть. Потратил неделю на этих нетрадиционных людей.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:56 16.01.2020
Коллектив склада
Кидают с зп при увольнении. Платят только белую. А чёрную и переработки не выплачивают. Начальник всё знает и молчит.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
19:31 20.08.2019
Белая заработная плата, адекватный грамотный руководитель (наконец то), отличная система мотивации зарабатывай - главное работай!
Раньше да, согласна с многими постоянное накидывание на борт по 40-60 тыс рублей за твои деньги, постоянные собрания с публичной казнью, орами, матами и оскорблениями, я живу в маленьком шахтёрском городе и работы по факту нет! Я пережила уже двух руководителей и даже не думала что в моей жизни все наконец то будет спокойно и понятно! Все кто попал к неадекватным руководителям я вас прекрасно понимаю, но кампания в этом не виновата, производитель прекрасный и мегаузнаваемый бренд
Лариса (Сотрудник)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
04:39 13.01.2019
Зарплата вовремя
Директор Анастасия увольняет всех без разбора, увольняют за один день, ставят перед фактом, в общем понебратсво, отношение к сотрудникам (кроме приближенных) безразличное, торговые друг у друга воруют отгрузки, начальству по барабану, в общем не советую Тада идти, пока в Ставрополе не поменяется директор филиала и супервайзеры, которым так же пофиг на все что творится у них на территории.