ESTEL, Юникосметик

Отзыв сотрудника Владимир о компании Эстель

Владимир
13:21 15.11.2022
Город: Орск
Достоинства только в том что можно закончить рабочий день до обеда.
Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа два снова звоню в ответ у меня собеседование позже наберу. Прошло более 3х часов ни звонка ничего. Крайне не рекомендую работать в этой организации. Будете выполнять не только свою работу но так же то что попросят причём без каких либо доплат.
Татьяна
2022-12-07 13:55:12
Вы бы Владимир лучше бы так работали, из вас слова было не вытащить. 45 у вас не набралось? Вы б хотя бы месяц полный отработали, что бы судить о зп. Что бы понять по зп, что и как, почитали бы для начала Трудовой договор, если Вам не хватает образования, это проблемы не "бухгалтершы".
Пиздеж Татьяны
2023-10-14 15:31:38
Вы бы Татьяна прежде чем защищать это говно контору во главе с евреем левой подумали. В договоре 80 т. На руками говорите 80.а на участке узбек пардаев заявляет что 50....это что за налоги??? Он блин Узбекистан решил помочь что-ли? Этот неадекватно с кривыми зубами орёт типа уходи. А когда говоришь чтобы заткнулся. Он обижается)))) и бежит жаловаться в бухгалтерию. Вы фашисты