Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Егор (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:59 13.11.2022
Я менеджер по торговле в "Ермолино". На этой должности уже два с лишним года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего было больше, хотя не без сложностей, конечно. Но не будем о грустном, в каждой профессии своя специфика. Менеджер по торговле должность непростая. Надо и руководить и бумаги оформлять и в разъездах много времени. Но для энергичных людей самое оно! Не заскучаешь! Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Езжу на своей машине, но бензин компенсируют, и за мобилу тоже. Так что всё честно. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.
Незначительные
Юлия (Сотрудник)
01:14 12.11.2022
Мне здесь нравится работать. Устроилась бухгалтером почти четыре года назад и желания сменить работу нет. Зарплата выплачивается, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.
Каких-то серьёзных нет
Максим (Сотрудник)
13:12 09.11.2022
Работаю тут в бухгалтерии уже второй год - придраться не к чему. Зарплата адекватная, социальный пакет полный, плюс отпуска оплачиваемые. В общем, руководство в ТМ Ермолино ответственное и адекватное, что самое главное. Пришел сюда без опыта работы - собеседование провели очень лояльное, устроился без проблем
Особых не вижу
Марина (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:18 26.10.2022
Офис компании территориально очень удобно расположен.
Коллектив приятный, сплоченный - работать одно удовольствие!
Заработная плата конкурентная и выплачивается стабильно и что немаловажно оформление официальное.
Рада, что сделала выбор в пользу данной компании.
Павел (Сотрудник)
14:48 25.10.2022
Достойная работа с официальным оформлением. Работаю юристом. Адекватное лояльное руководство, нет проблем взять больничный или уйти в отпуск. Удобный график, работаю недалеко от дома.
Не вижу
Альбина (Сотрудник)
10:27 25.10.2022
В компании ЕРМОЛИНО, я работаю менеджером уже три года с 2019 г.
Объем работы не маленький, сначала было сложно, но через пару месяцев втянулась.
Все выполнимо!
Работа очень нравится, в мои обязанности входит подбор продавцов, наличие продукции в магазинах, чистота, порядок, соблюдение выкладки по стандартам компании, переговоры с арендодателями, развитие территории (открытие новых торговых точек) и т д
Компания работает и развивается, постоянно выходят новые вкусные новинки.
Условия работы хорошие, все необходимые инструменты для работы компания предоставляет.
Оформление официально по ТК.
Зарплата выплачивается всегда во время 2 раза в месяц, без задержки.
Стабильно и надежно !
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
11:57 17.10.2022
Работаю у них менеджером по торговле более 3-х лет. До сих пор все устраивает и нравится. Ведь коллектив оказался отзывчивый, сплоченный и доброжелательный. Впрочем, начальство тоже отличное. Никаких скандалов или претензий со стороны руководства компании нет. Но главное работа оказалась официальная, да и заработная плата высокая. К тому же она начисляется вовремя.
Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:44 23.09.2022
Не нашла
Виктор (Сотрудник)
23:37 31.08.2022
Устроился работать юристом в эту компанию примерно год назад. В принципе не могу сказать ничего плохого, у меня никаких нареканий нет. Заработную плату у нас не задерживают и выплачивают ее регулярно 2 раза в месяц, в отведенные для этого дни, с этим никаких проблем нет. Я оформлен по ТК, у меня есть оплата больничных и отпусков. График работы довольно-таки удобный, я не жалуюсь. Присутствует реальный карьерный рост, можно зарабатывать больше. Также подчеркну лояльное руководство, которое никого просто так не ругает и ко всему относится адекватно. В общем, мне здесь нравится, буду работать и дальше.
Не нашел их если честно.
Светлана (Сотрудник)
15:56 26.08.2022
Тамара (Сотрудник)
Город: Самара
17:45 18.08.2022
Компания крупная и здесь я работаю менеджером по продажам два года и могу сказать, что здесь созданы прекрасные условия для труда - оформление строго по законодательству, есть полная оплата больничного и отпусков. График работы меня устраивает, удобный и есть замечательная возможность карьерного роста. Коллектив дружный, бесконфликтный, сформирована корпоративная культура., а руководство лояльное и с ним отношения отличные.
Марина (Сотрудник)
Город: Астрахань
23:03 03.08.2022
Ни разу не пожалела о том, что для себя выбрала работу в компании Ермолинские Полуфабрикаты, здесь мне работать комфортно и очень нравится. Работаю здесь продавцом уже больше двух лет, полностью устраивают созданные условия работы. Здесь отличный коллектив, хороший руководящий состав, очень много внимания уделяется атмосфере в коллективе, чтобы люди ходили на работу с удовольствием. Оформление официальное, белая заработная плата, которая выплачивается без задержек, зарплата вполне достойная. Нравится и график работы, а также то, что работаю я недалеко от дома, что очень удобно.
Загруженность на работе
Ирина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:11 25.07.2022
Работаю в компании Продукты Ермолино 8 лет, на должности продавец продовольственных товаров. Мне нравится компания и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают решать поставленные задачи и расти как специалисту. Радует стабильность, как в работе, так и в оплате труда.
Не нашла
Ермолаев Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:25 23.06.2022
Полгода как устроился в "Ермолино" специалистом по качеству, приятно удивило, что есть перерывы в середине дня на перекур. Если надо куда-то позвонить по личным вопросам, тоже в эти перерывы можно все успеть. И никто косо смотреть не будет, потому что это нерабочее время. Здорово организовано! Вообще мне нравится организация работы: чёткие регламенты, все предусмотрено, оргтехника, компьютер, канцелярия-всем обеспечивают. Ну и по зарплате не обижают. На работе мы постоянно ведем работу по улучшению качества самой продукции, дегустируем. Сравниваем нашу продукцию с конкурентами. Очень интересная и творческая работа! И да, вкусная ))
Как по мне, нет
Елена (Сотрудник)
11:21 23.06.2022
Работаю бухгалтером по учёту основных средств в Ермолино уже четвёртый год и никуда уходить не собираюсь. Держусь за своё место! В пандемию все закрылось, а у нас стабильно-надёжно. Трудоустроена я по ТК, так что зарплата два раза в месяц, отпуск, больничные, пенсионные отчисления - все как положено! Живу спокойно, уверена в завтрашнем дне
не заметила
Антон (Бывший сотрудник)
07:50 11.05.2022
Мария (Сотрудник)
09:54 05.05.2022
Нет их
Проработала в данной компании 9 дней , пока я обучалась моя сменщица решила уволиться , так как была инвентаризация всего магазина и по итогу насчитали недоздачу минус 46 тысяч , из которых мне добавили 5 тысяч , с учётом что я только начала работать , после проведения инвентаризации я отработала 3 дня , после по состоянию здоровья ( тоже спасибо Ермолино , сорвала спину ,из-за тяжестей ) не была в магазине 2 недели, меня заменяли другие сотрудники , когда я вернулась я сказала что увольняюсь и мы провели новую инвентаризацию ,и минут оказался в этот раз 27 тысяч , который Данная организация повесила на меня , с учётом что после инвентаризации я отработала 3 дня и камер там нет , любой кто меня сменял Мон взять что угодно , зная что расплачиваться мне ((
Возвращать деньги я отказалась ! Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что мне делать
Сотрудник (Сотрудник)
13:48 28.04.2022
В магазине Ермолино уже 4 месяца. Пришел после тяжелой работы, а тут несложно, главное втянутся а дальше как по маслу. Платят исправно, больше, чем в других магазинах.
Слава (Сотрудник)
15:28 27.04.2022
Под года работаю офис менеджером в головном офисе. Мне близко добираться до работы, коллектив приветливый, так что на работе скучать не приходится
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:50 22.04.2022
Отзыв удален по решению судьи А.Е. Костяевой Арбитражного суда Московской области.
Дело: А41-87221/2022

С текстом отзыва можно познакомиться в самом решении на сайте суда: