Производители и поставщики: Продукты питания

Юлия
13:31 10.05.2024
Город: Ростов-на-Дону
Не успела определить.
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками HR и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ЕРМОЛИНО в г. Ростове-на-Дону (мое резюме они нашли через НН.RU), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга Ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. ШОК. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной компании, которая обманывает соискателей, не рекомендую. ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
Михаил
2024-05-20 18:48:25
Да. Так с соискателями поступают только конченые уебки. И это при том, что тот сотрудник уволился быстро. Суки драные! Блядь, чтоб вы говно ели всю жизнь, пидоры! Попутного хуя вам в бок
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Воскресенск Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент