Продукты Ермолино

компания может обмануть (11 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1020)
инна
21:44 06.11.2014
своевременная з.п
увольте этого неадекватного директора Кривогузова.люди,работающие несколько лет,уходят.Обратите внимание.падает репутация не только филиала,но и компании в целом
наталья ружило
04:28 01.11.2014
работа менеджера отвратительная.постоянное давление сее стороны.
Ольга
03:25 31.10.2014
Кто увидит, молодец!
Максим
22:40 29.10.2014
Знают, то что разводят людей и тонко намекают, мол можно "познакомиться!" с нашей компанией в Интернет и если вдруг не получится попасть на собеседование - просят перезвонить! Друзья, товарищи - обращайте сразу на это внимание - это поможет сберечь ваши как деньги так и нервы!
Привет всем! Сегодня, как уже тут всеми описано, позвонила Ольга, пригласила на собеседование! Т.к. был занят работой, толком ничего не понял, был очень занят и в спешке согласился! Приехав домой, решил "познакомиться" с компанией, но сайт не нашел. Это сразу насторожило! Немного посидел, нашел вот такую ссылку: www.rostovtorg.ru - при переходе на ссылку - выкидывает в магазин доменов! Думал завтра приеду на собеседование и задам вопрос почему так, но потом наткнулся на данный сайт где и почитал Ваши полезные отзывы! Завтра напишу смс что не приеду на собеседование! Спасибо всем кто тут отписывается! Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет!
Виктория
13:26 24.10.2014
Спасибо всем, кто не равнодушен и оставляет отзывы, мне звонила Ольга с той же Рост-Торг, пригласила в понедельник на собеседование, но изучив отзывы понимаю,что тратить свое время мне не хочется.
10:07 30.09.2014
нет их
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
21:54 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
23:31 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
20:30 19.09.2014
Коллега
19:04 17.09.2014
Только офис с ремонтом.Все.
Привет всем!!!

Прочитав все отзывы,все таки решила поехать га собеседование.

Странное начало происходить сразу: на мои вопросы никто внятно не отвечал,а тут еще и камеру включили....

Я попросила немедленно выключить камеру и объяснить,что происходит,но меня попросили покинуть офис,так как кандидатура УЖЕ не подходит!!!!

Я понимала,что,даже с опытом на должность управляющего так просто не берут,но что такой лохотрон бывает.....

Поэтому,не стоит на данную организацию тратить время!
Город: Липецк
19:08 06.09.2014
Устроился недавно .Устраивает пока абсолютно все . От сотрудников всех должностей отзывы только положительные , а самый важный отзыв это стабильность компании.
пока только мелочь
Светлана
Город: Новосибирск
08:09 31.08.2014
Вовремя платят зарплату,за 14 рабочих дней 9300 !
Генеральный директор Сухорукова (Игнатенко)Ангелина , дабы подлизать ...... вышестоящему начальству , заказывает товар по полной программе,забила склады под завязку ,холодильник-склад не справлялся , много чего растаяло , по точкам развели негодную к продаже продукцию,продавцов заставляли продавать,то что не продали (пельмени монолитом , чебуреки монолитом )списали , и вычли с зарплаты продавцов(((Просроченные консервы с зарплаты продавцов(((Безобразное отношение к людям.
Светлана
18:12 29.08.2014
здравствуйте. всегда любили вашу продукцию. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\спасибо. за это;вкусно, почти свежее и недорого, НО
В Екатеринбурге за неделю повысили 2 цены. хотя президент сказал/, что цены не поднимать. Скажите вы не подчиняетесь указам Путина?\ Если вы не сдавите цены. я да и многие будем жаловаться в палату, а может, и самому. Поверьте, выходы у меня есть. а также на телеканал первый. нам стоит только позвонить. я все понимаю, но борзеть - то уж больно не надо
Кэтрин
08:10 28.08.2014
Положительная сторона, отсутствие задержки зарплаты. На этом положительные стороны заканчиваются.
Отвратительное отношение вышестоящих руководителей ( так называемых "областных" ) . Они в глаза тебя хвалят, вроде дают, как будто правильные подсказки в работе, а за глаза у них все "ДУРЫ", и подсказки, оказывается, ни кто не давал, с фразой "Я ЕЙ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА" . А еще самый важный факт , это рабочий день с 9.00-18.00, а по факту с 8.30 до 21.00-23.30-0.30, при этом задержи обязательные и попробуй уйди. С улыбкой Вам говорят "НАДО".
00:46 23.08.2014
Полный соцпакет
Постоянная долбежка по продаже консервов, производите лучше, будут лучше продажи. и не портите продукцию.Сколько можно работать практически без выходных. Мы работаем- чтобы жить, а не живем,чтобы работать.За такую работу надо платить не так. Хотелось бы услышать непосредственное руководство из Москвы.
Лена
15:29 12.08.2014
Был классный коллектив состоящий из менеджеров и бухгалтерии.
Конченое оластное руководство!!!! Особенно бухгалтер Гукалова. Директора филиала не во что не ставят, за его спиной вечно что то мутят!!!! Суки!!!!
10:06 29.07.2014
вкусно
в балаково ваш магазин на н.леонова закрывается почти на час раньше
Татьяна
Город: Псков
12:21 14.07.2014
ОТРАБОТАЛА В КОМПАНИИ ПОЧТИ 4 ГОДА. Хорошая компания, где можно работать. О закрытии филиала до сих пор жалеют не только сотрудники, но и покупатели. Мне уже год звонят оптовики которые хотели бы работать с продукцией "Ермолинских полуфабрикатов"! Хотелось бы снова видеть данную продукцию в нашей области
Не повезло с региональным руководителем! Руководитель 4 года осуществлял свою работу только по телефону. За все время работы(4 года) посетила нас 3 раза. Не утруждала себя личным общением с нами. А последнее время просто занималась тем, что тупо пересылала письма с завода нам и от нас на завод в большинстве случаев даже не читая их. Видно ей была уже не интересна эта работа,
08:35 18.06.2014
Своевременная выплата з/п

Водитель для офисных работников
В компанию нужны работники, которые не будут спать, есть и у которых нет личной жизни.

Белая з/п только у продавцов.

В отпуск с огромным трудом отпускают.

На сотрудников и их интересы всем пофиг. Требуют работать в выходные и даже в праздничные дни!

Вот смешно даже, но в компании работникам не покупают ручки! Работники сами должны себя этим обеспечивать.

В общем, впечатления не самые лучшие.

А самое ужасное, что тебя в любой момент уволить могут. Вот ты работаешь себе, а в один прекрасный день тебе приводят замену и без объяснения причины предлагают собрать вещи и свалить. И так может быть хоть с менеджером, хоть с генеральным директором. Ужасная компания.
Город: Саратов
20:31 29.05.2014
предыдущий ген.дир. Ястржембская.Е.Л-отличный руководитель!
очень интересная компания!в марте этого года в"ООО САРАТОВ-ТОРГ",сменили генерального директора Ястржембскую.Е.Л,поставили каких то приезжих малолеток,хотя Елена Леонидовна долгое время проработала в Саратове,полностью его открыла.дело не в этом,меня удивляет,что оставили главного бухгалтера Слободских Наталью Петровну!которая воровала отпускные(не доплачивала 50%),завышала "черную"аренду и пять же в карман....почему воров держат ???эй москва,примете меры!