Производители и поставщики: Продукты питания

Галина
20:07 04.07.2018
Город: Ставрополь
Хорошие полуфабрикаты.
Товар поступает на точки с опозданием (после даты изготовления на 4 -5 день). Списания нет,приходиться продавать просроченный или забирать за свой счет.Заработная плата не меняется годами (750 р. день+ 1%). НДС удерживается с 11500р, остальные в конверте. График 10 рабочих ( с 8 до 20) 5 выходных.Если кто то из сотрудников уходит на больничный, замены нет. Последний раз пришлось отработать 27 дней. Менеджер Тимофеев А. С., делает карьеру за счет продавцов, отправляя на точки продукцию больше заявленной. Вся политика компании строится на том, что колбасную, молочную, кондитерскую продукцию надо в парить покупателю. Я считаю что хорошую продукцию будут покупать сами. Менеджеры сами приветствуют и учат как обвешивать покупателей ( для того что бы перекрывать просрочку). Каждый вечер берут остатки по молочной, колбасной, кондитерской и макаронной продукции, и если ты продал меньше, то выслушаешь о себе очень много негатива, со стороны менеджера. Трудовой договор очень трудно получить на руки. На 3 продавцов 15 проверяющих. Очень много недостатков и недоработок ( начиная с невзрачной рекламы магазина и заканчивая формой для продавцов)
Надежда
2018-08-10 15:06:01
Если не ошибаюсь, сумма за выход зависит от того, как хорошо вы умеете продавать. Судя по сумме, которую Вы написала, она у Вас самая низкая.
Коммерческие организации созданы для того, чтоб они приносили прибыль, поэтому вас и обучают как сделать больше продаж.
Существуют продавцы, кассиры и фасовщицы. Видимо, Вам больше подходит последнее. Рекомендую сменить работу и жить будет проще.