всевозможные Ип

Отзыв пользователя Анна о компании Ермолинские полуфабрикаты

20:52 21.05.2018
Город: Сочи
Определеным достоинством компании является качество продукции и узнаваемый бренд. Очень вдохновляет динамичная деятельность.
Проработала в ИП Мясникова Н Е. пол года в должности заместителя руководителя розничной сети. Работала с интузиазм и самоотдачей. Даже в зимний период который является для нашего региона "не сезоном" (г.Сочи) демонстрировали положительную динамику продаж. За первый квартал 2018 года было открыто 7 найденных мной ТТ и ротировали в соответствии приведения к стандартам три ТТ. Все проблемы с которыми приходилось сталкиваться в процессе трудовой деятельности сводились к одному человеку- Руководителю розничной сети Бондаренко Е.В. большего непрофессионализма за свой немаленький и успешный трудовой опыт я не встречала. Пишу только потому что невероятно жаль, что вы (учредители и руководители) не видите как много вы недополучение из-за одного человека! Магазины тонут в просрочке и недостача из-за нее. Персонал бежит схватившись за голову. Подробности расскажу если конечно вам это будет интересно. Уволиться вынудили, объясняла это тем, что "стандарты и регламенты написаны, просто так. А выполнять распоряжения Руководителя необходимо даже если оно идёт с ними в разрез и вредит всему торговому процессу"
Лина
2018-08-31 15:31:28
Добрый день. Люди обходите эти магазины стороной, моя сестра поработала всего неделю в районе университета в Краснодаре, не понравилось, решила уволиться, наказали почти на 30т.р. . Мы им это так не оставим.