ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(86)
Ирина
18:01 14.11.2013
Рабочие не унывают и с каждым месяцем надеются на лучшее...
Начальство плевать хотело на рабочих(по крайней мере в нашем цехе).Если человек получает 12 тыс то его радость на гране.Постоянная текучка просто вымораживает,но начальству это выгодно. Народ не идите к нам работать т.к вас ждёт куча грязи под ногами и малюсенькая зарплата.
дормидонт феоктистов
21:13 18.07.2013
Люди, руководство относительно вменяемые
Сейчас в 2013 году дела у данного завода пошли неважно. Этот завод проводит активную компанию заманухи дураков работать бесплатно. Кидаюют на деньги бесбожно. В день бывает принимают по 15-20 человек и столько же увольняют. Врут обещая большие деньги провинциалам . И так же бестыдно их кидают на зарплату. Обещают 15 - 20 . Реально платят 9-10.

Хотя эти трудности возможно временные. Завод или подохнет окончательно или выкрутится из затруднительного положения.
12:34 18.03.2013
Белая зарплата, хорошее рабочее место и атмосфера, работает много хороших людей, соблюдение тк рф.
Бюрократия, невысокий уровень оплаты труда, 100% отсутствие карьерного роста, каждая служба сама за себя и ненацелена на потребителя, в заводы ничего не вкладывается и следовательно там эпоха ссср, из-за этого вал срочной и не нужной работы. Самое плохое в том что компания не борется и уже не получается боротся со своими слабыми сторонами.
Алина
14:19 27.09.2012
Компания белая, большая, стабильная
Бюрократизм, консерватизм и стагнация (это за последние 3 года).
Константин
12:36 08.08.2012
Я ходил в Управляющую компанию ЕПК,

Все что написано в 2009 г.-написано о Торговом доме, как оказалось.

(+) Белая зп, рядом с метро, приличный офис, везде царит атмосфера серьезной компании, которая рулит заводами)), разбирающаяся в теме hr (на вид 15, на деле 30)).

До второго тура не дошел.
(-) Как я понял, на заводах царит СССР, в связи с чем работы- непаханое поле...
влад кирилов
19:21 05.11.2009
Не указаны
Ребята ну и компания -это просто дурдом ни кто ни за что не отвечает,все делают вид что работают.не одекватное начальство Сологубов вы в своем уме.?! скорая заберите его......хуже компании не видел.Слава богу уволили а еще повышение пророчили ну это так что бы остался ведь на мое место найти простака сложно что бы бесплатно работал.а на нем не задерживаются.в общем люди там работают в целом не плохие менеджеры пчелы
01:29 15.07.2009
никаких
ну, что, увольняют беременных! восстанавливать отказываются. Бюрократия и тягомотина. Карьерного роста 0. Нечего там делать нормлальному человеку.
Дмитрий
15:37 02.07.2009
Не указаны
Работать можно,компания нацелена на результат...так как есть возможности даже в кризис.Можно похвалить Орешкина С.И,чего нельзя сказать о других сотрудниках данной компании Ефремов А.-сливает данные о ЕПК своим диллерам которые платят.за инфу.так же есть и другие не будем рыться в грязном белье,хотелось бы видить дествительно сотрудников а не тех кто маму продаст за гроши это ЕПК.а еПК сила там работал и что бы не говорили -молодцывсе те кто не замарал себя.желаю процветания ЕПК
Белова Ирина
14:56 27.05.2009
их нет.
очнь много,нет нормального рабочего места,ни столовой,зарплата ниже чем есть на рынке труда обещают горы.обращаюсь к вам руководители если вы получаете нормально так зачем отбирать у других кусок хлеба,хамское поведение бывшего комерческого директора.

не успел жиниться а уже хвост петухом.
аноним
14:39 27.05.2009
колектив в некоторых отделах хороший БЫЛ-так как уволили многих
скотское отношение начальства,но оговорюсь не всех,есть понимающие,а другим только план давай.

приходя в компанию думал не уходить из нее и работать уволили вкинули как сабаку на улицу а семью кармить как?

эх ЕПК-одналожь уволили может и клучшему из этого огорода

на зп не прожил бы приходилось давать взятки
15:40 25.05.2009
Не указаны
Гнилая компания. Кто работал тот знает.
алекс ефремов
13:22 22.04.2009
Не указаны
компния массово сокращает сотрудников... и тем самым политика ее такая- лучше уволить и не платить чем сбавить цену на продукцию.не идете работать так как оставляют только любимчиков.работаю долго живу не на зп а на откатах.а там посмотрим
17:50 16.03.2009
белая зарплата.
Когда шел в компанию, думал, перспективы и шансы там есть. Однако, это глубочайшая ошибка! СЧИТАЮ, что мало профи в своем деле и потому оч. много косяков и непрофессионализма. Отдел кадров - лучше не заходить... Руководство - себе на уме. з\п так себе. Продвижения ноль, инициатива наказуема. Жалеть об уходе не стоит потому что есть более лучшие варианты.
дядя Стёпа
05:34 17.09.2008
З/п белая, атмосфера в коллективе - семейная, особо не напрягают
Из-за того, что особо не напрягают никто ничего делать не хочет, инициатива наказуема, многие руководители - конченые непрофессионалы или просто дауны. Продвижение по службе практически невозможно, всё схвачено нужными людьми. К коммерческому директору не прорваться, он постоянно занят текучкей, систему отстраивать не хочет и решение всех вопросов сводит на себя. Возникающие проблемы решать не умеет, в-общем так поступают практически все руки в ЕПК. Начальник отдела кадров Сидоркина - истеричная женщина. Движения вперед нет абсолютно. Если хотите самозабвенно погрузиться в болото и потерять часть жизни - смело идите в ЕПК, приют для пенсионеров, неудачников и раздолбаев.
Дмитрий (Сотрудник)
09:03 11.04.2024
Хотел работать на заводе,обошёл несколько,остался на ЕПК. Пришёл без заводского опыта,пока был учеником получил 36000р. Через месяц перешёл из учеником в разряд,получил 52000р. Пока все устраивает, из минусов график так это везде сейчас на заводах. Кстати,мне достался станок нормальный, новый. Писали,что оборудование старое,но не совсем так, в моем цехе вполне норм и ещё освободили место под новое.
График
Валерия (Сотрудник)
08:46 11.04.2024
Зарплата вовремя всегда, столовая, коллектив, обучили шлифовщиком бесплатно прямо на заводе, зарплата на уровне других заводов, когда выполняем план прям вообще хорошая
Есть ночные смены, сверхурочные и работа в выходные(оплачивают), большой план
Иван (Бывший сотрудник)
02:23 10.04.2024
Место работы ( транспортная развязка), работают отличные ребята из работяг!
Не платят, обманывают на деньги, график по 12 ч, не рекомендую!
Максим (Сотрудник)
02:20 10.04.2024
Коллектив и столовая
Ребя если не хотите потерять своё время ,и нервы, не приходите работать на данное предприятие!
Я устроился мастером, и в ужасе !
Не где подообного отношения, и оборудование, ужастного/старого я не встречал, к сожилению !
С зарплатами поют, в отделе кадров хорошо, на самом деле выроботка маленькая, так как, оборудование везде очень старое (!
Из 25 станков, на одном из участка работают всего к сожилению около 9 шт.
Людей не хватает, бегут так как не делают план, план очень задрали, а из за оборудование его выполнить не реально, поэтому очень маленькие зарплаты !
Не рекомендую данное предприятие !
Андрей (Сотрудник)
13:07 18.03.2024
В нашем отделе кадров работают великолепные девчонки, которых я бы назвал лицом предприятия. Обе, Умницы и Красавицы, очень чутко реагируют на своих клиентов, уделяют долю своего обояния , своей заботы и внимания. Встретившись с ними в ОК поневоле проникаешься доверием к Предприятию. Понимаешь, если здесь сидят такие женщины, значит, Предприятие настроено на развитие. И, если эти Девушки столь искренне пытаются помочь вам, Предприятие также готово помочь вам выбрать современную профессию, создать условия для вашей карьеры и помочь вам в дальнейшем в вопросах вашего развития.
Я квалифицированный специалист, имею высшее образование и рабочую профессию. Встретившись с таким отношением к себе в отделе кадров, я поверил и не ошибся в своем выборе.
Эти девушки украшают собой не только отдел кадров, они олицетворяют веру и надежду для тех, кто пытается найти свое будущее.
Оксана (Сотрудник)
20:28 16.02.2024
Работала раньше, уволилась, так как переманили в другую компанию, пожалела что ушла-задержка зарплаты, за всё штрафуют. Вернулась обратно на ЕПК, тем более зарплату подняли, доставку сделали с Мехзавода. Скажу честно не легко, но кто хочет работать, тот работает и зарабатывает.