ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(86)
Алексей (Сотрудник)
17:18 18.11.2023
Работаю на заводе не первый год. Завод меняется на глазах. Новое оборудование, цеха ремонтируются и бытовки тоже, раздевалки, комнаты приёма пищи. Люди приходят в основном без опыта, тебя обучают, дают наставника и возможность зарабатывать с первого дня! Объёмы растут каждый год, людей чтоб сохранить и привлечь, зарплату постоянно повышают, в том году повысили, в этом году в январе повышали, а сейчас в ноябре вообще всем рабочим на 20%+ опять! Все сверхурочки и выходные в двойном оплачивают. И конечно расположение - выходишь из станции метро Российская и ты уже на заводе..
Кроме всех плюшек в виде премий к праздникам, юбилярам и т.д., путевок в санаторий, разной мат. помощи, хорошо бы оплату за детский садик компенсировали.
Аноним (Сотрудник)
10:54 18.07.2023
Хороший коллектив. В целом работать было бы вполне с удовольствием, если бы не зарплата.
Пишут в интернете, что зарплата 30 тыс. стала и более, на деле, чтобы получить эту сумму нужно как минимум иметь высокий разряд и оставаться в выходные и на сверхурочные. Ученикам платят меньше 20 тысяч. Нет дмс, на предприятии не кормят. Завод с ремонтом СССРовских времен, но это ладно. В туалетах нет бумаги, в раковинах мыла, всë это приносить с собой.
Еленв (Бывший сотрудник)
14:43 13.07.2023
M.sh (Бывший сотрудник)
10:04 23.05.2023
Завод находится в центре города, удобно добираться, зп всегда вовремя
При всём уважении к сотрудникам отдела кадров не рекомендую устраиваться в метрологию и ОТК. Коллектив неадекватный, хамский (не без исключений, есть нормальные люди, но лучше от этого не становится). Может, хотя бы отсутствие кандидатов заставит отделы задуматься над тем, что они делают и говорят, а также почему на заводе метрологов презирают.
Мах (Бывший сотрудник)
04:58 13.05.2023
Начальник цеха 3, всю родню свою туда притащил. Г. Саратов. Никакого порядка, с зарплатой обманывают, родня начальника цеха 3 получают хорошие деньги а остальных за людей не считают. Работать заставляют по 12 часов-что является грубым нарушением трудового закона-прошу обратить внимание прокуратуры, по факту оплата за 8 часовой рабочий день. Иван Иваныч - начальник цеха номер 3- это вообще позорище для такой компании, куда руководство смотрит. В отделе кадров его жена, в цехе номер 8 его сынок начальник, да и у него в цеху на хороших должностях родня сидит, которые хорошие деньги зарабатывают а другие работают по факту за них. Беспредел конкретный! Механик участка Алексей как организатор и начальник очень грамотно подходит и решает проблемы на производстве-но руки связаны его Коррумпированным и не далёким начальником цеха Иван Иванычем и его замом с погонялом «Арбуз» .в общем какая то банда . Не рекомендую вообще туда идти, трата времени и нервов. То что обещают на сайте- всё не правда.
Олег (Сотрудник)
03:29 03.05.2023
Не устраивайтесь в 4 цех на контролера ,зп обманывают,к тому же начальница цеха , Родионова Юлия с залысиной на голове сразу поймете кто это,не все впорядке с головой это все говорят,работу свою незнает никак лишает премии за все что можно и нельзя,приходит на работу в алкогольном опьянение ,грубит всем ,мерзкая бабка короче ,страшная до ужаса,приютела туда еще своего пасынка ,и обманывают сотрудников подставляя их
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
15:13 03.04.2023
Предприятие в черте города.
Работал мастером участка в сепараторном цехе, ЗП 17т.р. (обещали 25т.р.) Начальник цеха алкоголик, сотрудники пьют спиртное на работе при любом празднике. Отдельно хочу отметить специалиста по охране труда со своими выдуманными правилами, пример: Вопрос если ваш подчиненный находится в алкогольном опьянении и получает травму на другом участке, это считается производственной травмой ? На что я ответил НЕТ, а в ответ услышал что считается ))))) Кароч, тут можно писать анекдоты но не стоит тратить свою жизнь на это унылое место. Вся прибыль через торговый дом в москву, а у всех работников зп мизерные.
АДИК (Бывший сотрудник)
09:36 02.04.2023
31.03.2023г. Про*бан ГБ 2023г. Кто ж вернёт ₽ потраченные на з/п "удобным людям" Г-на директора?
Про*бан ГБ 2022г.
Ольга (Сотрудник)
09:09 28.02.2023
Работаю в этой компании 3,5 года. Большое стабильно развивающееся предприятие, дружелюбный коллектив. Белая заработная плата, социальные льготы, удобное расположение в черте города.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:18 19.02.2023
Задержек нет, но зп не соответствует, 5/1, 12 часов обязательно. Не отрабатывыешь либо увольнение, либо без премии
Кира (Соискатель)
Город: Волжский
00:33 02.02.2023
неизвестно
ЕПК Самара на базе бывшего ГПЗ-15 в г.Волжском. Сходила на "собеседование" ))) Предлагают 330р/ч при графике 10х26...ну ок, за такую зп, можно поднасрать на КЗоТ....однако в трудовом договоре прописано 150р/ч...спрашиваю, а остальные ? Ответ по классике : ну чтоб налоги меньше платить.На простой вопрос "кто будет платить меньше"? просто не ответили.Спрашиваю "больничный тогда расчитывается тоже с оф/зп,и отпуск?" -молчат.Объяснять,что я не боюсь платить налоги-бесполезно. Остальные 180р/ч- серые, поучите в конце следующего месяца (объясняю : если вы работаете с 1-го января, то свои 180р/ч вы получите в конце февраля ) (ххуясссе !) и это не точно -ибо ни где эта сумма не фигурирует.Если вас тупо кинут,(а на это есть все шансы) то вы даже предъявить ничего не сможете. Аферисты короче.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
14:43 28.11.2022
Трудоустройство по ТК. Больше никаких
Не рекомендую устраивается на этот завод. Зарплаты копеечные,а работать будут заставлять за пятерых. Условия труда никакие. В отпуск сейчас и то не уйдешь, запретили.Вот и паши за копейки на этом "заводе". Про директора отдельная тема: за любую ,даже жалкую провинность -заявление на стол и до свидания. Ужас,а не завод. Короче не рекомендую устраивается сюда. Если только вы хотите работать по дикому графику ,почти без выходных и за оклад в 5000,то вперёд.
Узукбай (Бывший сотрудник)
02:31 11.11.2022
Весело. Весь месяц не работаем, потом вечерим и ночуем в конце месяца.
Зарплата не такая как пишут в вакансиях.
YAMAHA YFZ (Соискатель)
21:16 02.09.2022
Яндекс не публикует мой отзыв,тогда напишу сюда может кому пригодится) Ебаная контора.Все негативные отзывы правдивые!Руководство строит из себя пупков земли) Гиены эти Боятся умных людей и которые могут за себя постоять!Много личных вопросов не по делу задают очень много личных которые не ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ( интерес их Ебет)Отказ в работе был из за обиды со стороны начальничка участка 8 Цех ХААЗ пупков или попкин какой то)
Виктор (Бывший сотрудник)
17:51 27.08.2022
Главный Технолог-Уханов! Он типа молодец и со всеми дружит, но на самом деле двуличная мразь и абсолютно не понимающий в производстве и технологии человек.
Аноним (Соискатель)
10:21 15.07.2022
Обещают большую ЗП
График сменный
Это просто дно! В течение часа пришлось заполнять анкету, где кроме обычных вопросов, были математические примеры и задачки, и ждать пока некто спуститься за мной. Спустя где то час, дама, лет 60,наконец явилась ко мне. По пути осудила моё незаконченное медицинское образование. После спросила про черчение в школе. На ответ, что в моей школьной программе была геометрия, начала доказывать мне, что такого не может быть, никакой геометрии не может быть. Вышла из кабинета, вернулась через 5 минут, ответила отказом, и повела к проходной. По дороге так же возмущалась по предмету черчения, и обвиняла меня во лжи.
На сайте указано, что берут без опыта работы, есть обучение, по факту тётка в маразме не желает смотреть на какие либо качества.
Пока заполняла анкету, двое молодых людей приходило писать заявление на увольнение. Думаю маразм - это девиз этого предприятия.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрец (Соискатель)
08:41 17.06.2022
Обещают золотые горы, но по факту все не так!
15:25 01.06.2022
Транспортная развязка, своевременная оплата труда, коллектив.
Цеха 5 и 8. Пришёл с hh. В объявлении "обучение месяц на зп 20.000". Хорошо. Пообщавшись с коллегами понял, что 3й разряд операторов получает 27-35к, наладчик имеет потолок в 50, а отк вообще получает 20-23 тыс, и ни о каких "нормально" после обучения и мыслей нет. Проработав месяц не выдержал. За это время урезали зп. Текучка страшная.
сергей (Соискатель)
09:41 25.04.2022
Ребята, спасибо вам большое за отзывы.
Учитываю паскудную ситуацию в нашей стране на рынке труда всегда тщательно выбираю работодателя и внимательно читаю отзывы. В Саратове нормальной работы уже не осталось. Нашей стране производство не нужно и соответственно инженера как класс тоже. Выход один продавать всё что есть покупать оборудование и начинать работать на себя.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:03 16.04.2021
Хороший коллектив
Работала в 1 цеху, при начальнике Фанин М.В. , если честно полное не уважение к сотрудникам, ни ценит ни кого, он царь а все остальные это плебои. Накричит на сотрудника не вытесняя виновин или нет, даже после вытеснения не извиниться и даже не признаёт свою вину. У начальства и много косяков а виноват сотрудник и это очень обидно. А получается что на работе ты чуть ли не живёшь. Вечерние и выходишь по выходным за копейки. Фарина поставили на должность начальника цеха не достойно, он не заслуживает эту должность так как он не умеет работать с людьми, а это одно из главных в работе начальника.