ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(21)
Василий (Сотрудник)
21:44 01.02.2018
Не ходите в КСП. Там полный беспредел. Бывший 8 цех (сепараторы) добивают дебилы начальники. Начальник Швухов в сепаратора не разбирается и не хочет, а зам по сепараторам Долгаев вообще для галочки, на все вопросы отвечает, что про сепараторы - это не к нему. Короче анархия полная, план не делают, зарплаты нет, а начальники и так зарплаты по 80-100 тысяч получат. Так что ждёт вас тут грязь, работа до 7-8 часов и зарплата тысяч 20.
сергей (Сотрудник)
19:04 22.12.2017
начальник 2 цеха Миронов.А.А просто %удалено%, в прямом смысле, а зам по произвотсву Сиямкина.Т.И просто хуесоска не имеющая своих детей, потому что она просто сосет %удалено%. Миронов.А.А сосал %удалено% на электрощите, а сейчас в епк самара. не хочу работать с пидорасом и хуесоской поэтому и увольняюсь
Алекс (Бывший сотрудник)
09:32 24.11.2016
зп во время но копейки
их нереально много . обещают зарплату ученика 15 тысяч потом больше . в итоге работаете за 10. и при том что устроен по одной специальности а работаешь по другой. в общем гнилой завод. Мастер лаврентьева из 8 цеха вообще пребывает в маразме.
Евгений
19:41 14.07.2016
Их нет!
Не ходите туда работать!!! ЗП 10000-15000
Влад
06:44 17.12.2013
Белая зп, есть приличные люди в данной компании
Инициатива наказуема, карьерного роста нет абсолютно, как и повышения зп.
Виталий
Город: г. Самара
19:49 14.11.2013
Насчет, всей компании, не знаю, а восьмой цех, это жесть. Нет положительных сторон, только мастера, которые налетают делить зарплату рабочих, как вороны, оставляя рабочим денюшку, чтобы не умереть с голоду. И начальник, который вместо того, чтобы поставить на место мастеров и разобраться в вопросах зарплаты, говорит чтобы не показывали друг другу расчетки. Типа, так никто не узнает, сколько ушло в кормушку к начальству.
В 8 цехе, нет положительных сторон. Если будут направлять в 8 цех, сразу отказывайтесь. Всех хороших мастеров, уволили. Мастерами, в этот цех, приходят работать люди, которые не соответствуют своим должностям и которым плевать на рабочих. Например, при мастере Зайцеве, зарплата сократилась в два раза. Зарплату начисляют сами мастера и сколько они кладут себе в карман, остается загадкой. Услышав фамилии мастеров: Лаврентьева, Зайцев-бегите быстрее, а то потом будет поздно. Начальники цеха, там не держаться, даже год и сбегают. В каждую зарплату, увольняется половина цеха рабочих. Увольняйтесь, только без отработки, т.к. больше 6000 руб., вам не начислят. Все остальные ваши денежки, пойдут в кормушку к начальству. Кстати, в этом цехе, рабовладельческий строй. Рабочих не считают за людей. Короче, это жесть.
Ирина
Город: г. Самара, ЕПК Самара
18:01 14.11.2013
Рабочие не унывают и с каждым месяцем надеются на лучшее...
Начальство плевать хотело на рабочих(по крайней мере в нашем цехе).Если человек получает 12 тыс то его радость на гране.Постоянная текучка просто вымораживает,но начальству это выгодно. Народ не идите к нам работать т.к вас ждёт куча грязи под ногами и малюсенькая зарплата.
дормидонт феоктистов
Город: г. Самара, CСамара Мичурина 98
21:13 18.07.2013
Люди, руководство относительно вменяемые
Сейчас в 2013 году дела у данного завода пошли неважно. Этот завод проводит активную компанию заманухи дураков работать бесплатно. Кидаюют на деньги бесбожно. В день бывает принимают по 15-20 человек и столько же увольняют. Врут обещая большие деньги провинциалам . И так же бестыдно их кидают на зарплату. Обещают 15 - 20 . Реально платят 9-10.

Хотя эти трудности возможно временные. Завод или подохнет окончательно или выкрутится из затруднительного положения.
12:34 18.03.2013
Белая зарплата, хорошее рабочее место и атмосфера, работает много хороших людей, соблюдение тк рф.
Бюрократия, невысокий уровень оплаты труда, 100% отсутствие карьерного роста, каждая служба сама за себя и ненацелена на потребителя, в заводы ничего не вкладывается и следовательно там эпоха ссср, из-за этого вал срочной и не нужной работы. Самое плохое в том что компания не борется и уже не получается боротся со своими слабыми сторонами.
Алина
14:19 27.09.2012
Компания белая, большая, стабильная
Бюрократизм, консерватизм и стагнация (это за последние 3 года).
Константин
Город: г. Москва, Новоостаповская
12:36 08.08.2012
Я ходил в Управляющую компанию ЕПК,

Все что написано в 2009 г.-написано о Торговом доме, как оказалось.

(+) Белая зп, рядом с метро, приличный офис, везде царит атмосфера серьезной компании, которая рулит заводами)), разбирающаяся в теме hr (на вид 15, на деле 30)).

До второго тура не дошел.
(-) Как я понял, на заводах царит СССР, в связи с чем работы- непаханое поле...
влад кирилов
19:21 05.11.2009
Ребята ну и компания -это просто дурдом ни кто ни за что не отвечает,все делают вид что работают.не одекватное начальство Сологубов вы в своем уме.?! скорая заберите его......хуже компании не видел.Слава богу уволили а еще повышение пророчили ну это так что бы остался ведь на мое место найти простака сложно что бы бесплатно работал.а на нем не задерживаются.в общем люди там работают в целом не плохие менеджеры пчелы
01:29 15.07.2009
никаких
ну, что, увольняют беременных! восстанавливать отказываются. Бюрократия и тягомотина. Карьерного роста 0. Нечего там делать нормлальному человеку.
Дмитрий
15:37 02.07.2009
Работать можно,компания нацелена на результат...так как есть возможности даже в кризис.Можно похвалить Орешкина С.И,чего нельзя сказать о других сотрудниках данной компании Ефремов А.-сливает данные о ЕПК своим диллерам которые платят.за инфу.так же есть и другие не будем рыться в грязном белье,хотелось бы видить дествительно сотрудников а не тех кто маму продаст за гроши это ЕПК.а еПК сила там работал и что бы не говорили -молодцывсе те кто не замарал себя.желаю процветания ЕПК
Белова Ирина
14:56 27.05.2009
их нет.
очнь много,нет нормального рабочего места,ни столовой,зарплата ниже чем есть на рынке труда обещают горы.обращаюсь к вам руководители если вы получаете нормально так зачем отбирать у других кусок хлеба,хамское поведение бывшего комерческого директора.

не успел жиниться а уже хвост петухом.
14:39 27.05.2009
колектив в некоторых отделах хороший БЫЛ-так как уволили многих
скотское отношение начальства,но оговорюсь не всех,есть понимающие,а другим только план давай.

приходя в компанию думал не уходить из нее и работать уволили вкинули как сабаку на улицу а семью кармить как?

эх ЕПК-одналожь уволили может и клучшему из этого огорода

на зп не прожил бы приходилось давать взятки
15:40 25.05.2009
Гнилая компания. Кто работал тот знает.
алекс ефремов
13:22 22.04.2009
компния массово сокращает сотрудников... и тем самым политика ее такая- лучше уволить и не платить чем сбавить цену на продукцию.не идете работать так как оставляют только любимчиков.работаю долго живу не на зп а на откатах.а там посмотрим
17:50 16.03.2009
белая зарплата.
Когда шел в компанию, думал, перспективы и шансы там есть. Однако, это глубочайшая ошибка! СЧИТАЮ, что мало профи в своем деле и потому оч. много косяков и непрофессионализма. Отдел кадров - лучше не заходить... Руководство - себе на уме. з\п так себе. Продвижения ноль, инициатива наказуема. Жалеть об уходе не стоит потому что есть более лучшие варианты.
дядя Стёпа
05:34 17.09.2008
З/п белая, атмосфера в коллективе - семейная, особо не напрягают
Из-за того, что особо не напрягают никто ничего делать не хочет, инициатива наказуема, многие руководители - конченые непрофессионалы или просто дауны. Продвижение по службе практически невозможно, всё схвачено нужными людьми. К коммерческому директору не прорваться, он постоянно занят текучкей, систему отстраивать не хочет и решение всех вопросов сводит на себя. Возникающие проблемы решать не умеет, в-общем так поступают практически все руки в ЕПК. Начальник отдела кадров Сидоркина - истеричная женщина. Движения вперед нет абсолютно. Если хотите самозабвенно погрузиться в болото и потерять часть жизни - смело идите в ЕПК, приют для пенсионеров, неудачников и раздолбаев.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕПК