ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(86)
Роман (Сотрудник)
Город: Саратов
15:00 01.02.2021
Зарплата в срок
Проработал год,куча раз кидали на деньги,не выплачивали положенную сумму.Отношение отвратительное,каждый сам за себя
лариса николаевна (Бывший сотрудник)
09:22 18.10.2020
злобные молодые рвачи.стучащие клевечящие друг на друга и на всех вокруг себя-вернее-знают на кого лучше не стучать....в вашем приутствии изводящие вас и ржущие.и безумный неблагодарный директор-будников тагир тагирович.его грехи умножаются.удачи им всем если их бог еще терпит
Витали (Соискатель)
12:43 17.01.2020
Не нашел
Уже на собеседовании становится ясно, насколько ужасные условия на заводе. У меня высшее образование, 11 лет стажа, из них 3 как инженер-метролог. Откликнулся на должность начальника метрологической лаборатории. Оказалось, никак не подхожу. Зато предложили должность контролера измерительных приборов - с зарплатой 15 т.р. и "перспективой" через полгода получать аж 17 т.р. При этом честно предупреждают, что "работы очень много и людей не хватает. Работают в основном пенсионеры, часто болеют, приходится работать за отсутствующих" Вопросов к начальнику отдела нет, но о чем думает руководство завода?? Надеется, что к ним бесплатно придут работать за копейки за десятерых?
... (Бывший сотрудник)
11:01 25.03.2019
Своевременная оплата !
Руководство ! Низкая зарплата , очень низкая! Бегите и не стоит там работать ! Это ужас
Ксения (Соискатель)
15:51 06.03.2019
Вежливое общение
Мошенники!!! Пригласили для собеседования на должность металлографа.
Изначально все было нормально, до начала прохождения оформления, где при прописывании ставки оклада выяснилось, что он намного меньше.ладно пофиг и на это согласилась. Дальше еще веселее... Занесли в свою базу и сказали пройти мед. обследование собрать документы и прийти к ним. Собрала все документы, предупредила что скоро приеду в ответ услышала с начало да да приезжайте, а потом ой у нас закрыли набор пока никого не принимаем на работу, мы вам перезвоним через 3 недели. в итоге откладывали еще на месяц.. так и кормят что информации нет и никого не берем.
20:12 05.03.2019
На самом деле не плохое место, для начала "трудового жизненного пути". Поднялся с работяг до руководства. Работать можно, весь вопрос на сколько тебя хватит. Мой опыт там 10 лет. Кому нужен опыт в производстве советую.
Руководству далеко до нормальных управленцев, люди знающие производство, но их уже мало. Кому нужны деньги и много не для Вас
Оля (Сотрудник)
Город: Саратов
07:13 01.11.2018
Нету.
Полное отсутствие организации труда.мастера отмывают деньги начальники закрывают на всё глаза предстоящее руководство вообще никак не реагирует на просьбы рабочих.полный бордак.
Жорик (Соискатель)
08:25 25.09.2018
Да уж, почитал и прослезился..
Анон (Бывший сотрудник)
14:36 10.09.2018
просто нуль
Руководство ужасное, им просто пофиг, они сидят на зп 40-80 т.р и им пох, Они вешают просто всё на сотрудников с зп 20 т.р....Работаешь до двух часов ночи, а благодарности никакой,потом едешь на такси за свой счет и не понятно с кем, ну им т пох. Ужасный коллектив, змеи...начальство такое ж...Вечно орут,походу там всем лечиться нужно...Двухличные неадекваты,просто больныыыыее... Там сдохнешь но всё равно заставят работать..и это кстати, я не шучу. Я думала завод стабильность а с этого все бегут, В жизни не пойду на этот завод,никогдааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А начальство если будет так относиться к людям, то не ждите к себе хорошего отношения и что люди там останутся работать. ФУУ!!!прост ФУУ
Светлана (Бывший сотрудник)
18:45 22.07.2018
соцпакет
1)Адские условия труда в летний период.Над людьми, работающими за станками, здесь как будто специально издеваются.Ворота закрываются наглухо, хотя раньше, при другой дирекции всегда были открыты.Окна естественно тоже закрыты,вентиляция работает кое где и от нее мало толку.Температура в цехах от 37*С и выше.Работаешь словно в парнике.Завершает картину спец одежда выполненная из противной,не дышащей . грубой ткани, которую заставляют одевать в такую жару!!!Здесь ничего не делают,что бы улучшить условия, а наоборот стараются ухудшить .2)Белая зарплата - с повышением пенсионного возраста, лучше была бы черная.3)Не справедливая оплата труда - "кто не работает, тот и ест".
13:09 13.06.2018
Хороший коллектив 1 цеха обучат подскажут И так далее в общем коллектив хороший полировке привет
Начальник цеха Кишкин А.А. Просто ненормальный даже не адекватный считает мусорки пепельницу и следит что бы курили в строго отведённых местах на этом функция его заканчивается говорит красиво но все его слова стоит делить на 100 потому что врёт на каждом шагу а потом при любом моменте «переобувается» он единственный который тормозит весь коллектив потому что он просто обезьяна с телефоном
Олеся (Сотрудник)
14:39 15.05.2018
Нет.
Задерживают зарплату, 10000!!! Плевать им на людей, как будто только им надо оплачивать счита жкх и питаться.
Максим (Бывший сотрудник)
11:29 27.03.2018
Стабильно работающее предприятия, белая заработная плата, соцпакет, возможность карьерного роста для инициативных и грамотных сотрудников.
Дирекция занимается не своими делами, везде сует свой нос и переворачивает с ног на голову. Вместо анализа положения дел на заводе, вставляют палки в колеса руководителям цехов и отделов, не давая им работать. ИТР загрузили кучей отчетов и оперативными совещаниями, им некогда на производстве работать,а директора пытаются делать их работу, у них ни хера не получается, а потом все шишки на мастеров, замов по производству и начальников цехов. Как результат- плана нет, премии нет, зарплата невысокая, начальники цехов долбоебы. Отчеты в Управляющую компанию-как можно работать с такими руководителями цехов белым и пушистым директорам!!!Господа директора, посмотритесь в зеркало и делайте выводы!!!
Елена (Сотрудник)
08:49 17.03.2018
Пока вовремя перечисляют зарплату.
Василий (Сотрудник)
21:44 01.02.2018
Не ходите в КСП. Там полный беспредел. Бывший 8 цех (сепараторы) добивают дебилы начальники. Начальник Швухов в сепаратора не разбирается и не хочет, а зам по сепараторам Долгаев вообще для галочки, на все вопросы отвечает, что про сепараторы - это не к нему. Короче анархия полная, план не делают, зарплаты нет, а начальники и так зарплаты по 80-100 тысяч получат. Так что ждёт вас тут грязь, работа до 7-8 часов и зарплата тысяч 20.
сергей (Сотрудник)
19:04 22.12.2017
начальник 2 цеха Миронов.А.А просто %удалено%, в прямом смысле, а зам по произвотсву Сиямкина.Т.И просто хуесоска не имеющая своих детей, потому что она просто сосет %удалено%. Миронов.А.А сосал %удалено% на электрощите, а сейчас в епк самара. не хочу работать с пидорасом и хуесоской поэтому и увольняюсь
Алекс (Бывший сотрудник)
09:32 24.11.2016
зп во время но копейки
их нереально много . обещают зарплату ученика 15 тысяч потом больше . в итоге работаете за 10. и при том что устроен по одной специальности а работаешь по другой. в общем гнилой завод. Мастер лаврентьева из 8 цеха вообще пребывает в маразме.
Евгений
19:41 14.07.2016
Их нет!
Не ходите туда работать!!! ЗП 10000-15000
Влад
06:44 17.12.2013
Белая зп, есть приличные люди в данной компании
Инициатива наказуема, карьерного роста нет абсолютно, как и повышения зп.
Виталий
19:49 14.11.2013
Насчет, всей компании, не знаю, а восьмой цех, это жесть. Нет положительных сторон, только мастера, которые налетают делить зарплату рабочих, как вороны, оставляя рабочим денюшку, чтобы не умереть с голоду. И начальник, который вместо того, чтобы поставить на место мастеров и разобраться в вопросах зарплаты, говорит чтобы не показывали друг другу расчетки. Типа, так никто не узнает, сколько ушло в кормушку к начальству.
В 8 цехе, нет положительных сторон. Если будут направлять в 8 цех, сразу отказывайтесь. Всех хороших мастеров, уволили. Мастерами, в этот цех, приходят работать люди, которые не соответствуют своим должностям и которым плевать на рабочих. Например, при мастере Зайцеве, зарплата сократилась в два раза. Зарплату начисляют сами мастера и сколько они кладут себе в карман, остается загадкой. Услышав фамилии мастеров: Лаврентьева, Зайцев-бегите быстрее, а то потом будет поздно. Начальники цеха, там не держаться, даже год и сбегают. В каждую зарплату, увольняется половина цеха рабочих. Увольняйтесь, только без отработки, т.к. больше 6000 руб., вам не начислят. Все остальные ваши денежки, пойдут в кормушку к начальству. Кстати, в этом цехе, рабовладельческий строй. Рабочих не считают за людей. Короче, это жесть.