epk

Отзыв сотрудника Белова Ирина о компании ЕПК

Белова Ирина
14:56 27.05.2009
их нет.
очнь много,нет нормального рабочего места,ни столовой,зарплата ниже чем есть на рынке труда обещают горы.обращаюсь к вам руководители если вы получаете нормально так зачем отбирать у других кусок хлеба,хамское поведение бывшего комерческого директора.

не успел жиниться а уже хвост петухом.
2011-07-07 14:41:00
Работаю в «Квартале 2000» больше 5 лет и вообще не понимаю, о чем идет речь. Когда люди, проработавшие или якобы проработавшие в компании 2 недели пишут подобные отзывы, создается ощущение, что они просто лентяи. Если вы хотите НЕ работать, вам в пенсионный фонд (или другую бюджетную организацию). Если ваша цель качественно работать, профессионально расти и достойно зарабатывать, вам в Квартал. Каждый сам делает свой выбор. Я знаю, что если ты действительно работаешь, то не нужно ждать, что все будет легко и просто. Успех никому не дается легко. А агентство недвижимости КВАРТАЛ 2000 действительно успешено. И люди в команде "Квартал 2000!, лучшие профессионалы рынка, которые готовы РАБОТАТЬ на результат, а не писать кляузы в Интернете и вечно искать работу (потому что везде "типа" плохо).