ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(86)
Алексей (Сотрудник)
17:18 18.11.2023
Работаю на заводе не первый год. Завод меняется на глазах. Новое оборудование, цеха ремонтируются и бытовки тоже, раздевалки, комнаты приёма пищи. Люди приходят в основном без опыта, тебя обучают, дают наставника и возможность зарабатывать с первого дня! Объёмы растут каждый год, людей чтоб сохранить и привлечь, зарплату постоянно повышают, в том году повысили, в этом году в январе повышали, а сейчас в ноябре вообще всем рабочим на 20%+ опять! Все сверхурочки и выходные в двойном оплачивают. И конечно расположение - выходишь из станции метро Российская и ты уже на заводе..
Кроме всех плюшек в виде премий к праздникам, юбилярам и т.д., путевок в санаторий, разной мат. помощи, хорошо бы оплату за детский садик компенсировали.
Оксана (Сотрудник)
20:28 16.02.2024
Работала раньше, уволилась, так как переманили в другую компанию, пожалела что ушла-задержка зарплаты, за всё штрафуют. Вернулась обратно на ЕПК, тем более зарплату подняли, доставку сделали с Мехзавода. Скажу честно не легко, но кто хочет работать, тот работает и зарабатывает.
Марина (Сотрудник)
12:30 01.03.2023
Работаю на крупном предприятии второй год. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Новые сотрудники проходят обучение, адаптацию. Много молодежи в рабочем коллективе. Отличная транспортная развязка. Высокая зарплата.
Валерия (Сотрудник)
08:46 11.04.2024
Зарплата вовремя всегда, столовая, коллектив, обучили шлифовщиком бесплатно прямо на заводе, зарплата на уровне других заводов, когда выполняем план прям вообще хорошая
Есть ночные смены, сверхурочные и работа в выходные(оплачивают), большой план
Ольга (Сотрудник)
09:09 28.02.2023
Работаю в этой компании 3,5 года. Большое стабильно развивающееся предприятие, дружелюбный коллектив. Белая заработная плата, социальные льготы, удобное расположение в черте города.
Татьяна (Сотрудник)
09:12 28.02.2023
Работаю в ЕПК Самара уже почти 3 года, и скажу, что эта компания действительно хорошее место для работы. Не смотря на происходящие в стране и мире изменения, компания стабильно развивается и удерживает лидирующие позиции на рынке, что подтверждается индексацией заработной платы, наличием заказов и т.д. Помимо белой и стабильной заработной платы, социального пакета, корпоративной культуры, удобного местоположения, наличием собственной столовой, в компании есть возможность не только карьерного, но и профессионального роста. Действует гибкая система мотивации и премирования. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье. Это полностью отличается от большинства компаний, в которых я работала.
Высокая интенсивность труда.
Максим (Бывший сотрудник)
11:29 27.03.2018
Стабильно работающее предприятия, белая заработная плата, соцпакет, возможность карьерного роста для инициативных и грамотных сотрудников.
Дирекция занимается не своими делами, везде сует свой нос и переворачивает с ног на голову. Вместо анализа положения дел на заводе, вставляют палки в колеса руководителям цехов и отделов, не давая им работать. ИТР загрузили кучей отчетов и оперативными совещаниями, им некогда на производстве работать,а директора пытаются делать их работу, у них ни хера не получается, а потом все шишки на мастеров, замов по производству и начальников цехов. Как результат- плана нет, премии нет, зарплата невысокая, начальники цехов долбоебы. Отчеты в Управляющую компанию-как можно работать с такими руководителями цехов белым и пушистым директорам!!!Господа директора, посмотритесь в зеркало и делайте выводы!!!
Михаил (Сотрудник)
15:33 05.03.2018
Стабильно работающий завод. Соцпакет, своевременная белая заработная плата.
Профсоюз на заводе формальный, только собирает взносы. Права работающих , которые регулярно нарушаются не защищает ни коей мере. Атмосфера на предприятии очень напряженная. Мокичев постоянно придумывает всякую хрень, которая очень часто не имеет влияния на результативность работы коллектива, но все сломя голову бегут эти придумки реализовать. В итоге он все равно на всех орет, все не так и непосредственную должностную работу никто не выполняет. Итог один- план в заднице, все идиоты, премии нет, рабочие с маленькой зарплатой. Текучка из за этого. Нормальные адекватные производственники из руководителей подразделений и технари разбежались по другим заводам из за того, что их просто загнобили Мокичев и Швухов, вновь принятые, поняв куда попали тоже убегают. Остались в большинстве пофигисты, дебилы и подкаблучники, которым хоть кол на голове чеши. В общем предприятие нормальное, но пока там рулят технически безграмотные Мокичев и команда, перспектив там нет.
Марина (Сотрудник)
09:36 28.02.2017
Устроилась учеником шлифовщика в цех №3, обучили присвоили 2 разряд, зарплата средняя то 15, то 22 тысячи, я не жалуюсь. мне хватает.
слышала что в каждом цехе разная зарплата даже по моей специальности, все зависит от выполнения плана
Дмитрий (Сотрудник)
21:23 18.11.2023
Завод стабильный,задержек З/п нет, начальник цеха адекватный, коллектив отличный
Работы очень много, но и платят тоже хорошо
Андрей (Сотрудник)
13:07 18.03.2024
В нашем отделе кадров работают великолепные девчонки, которых я бы назвал лицом предприятия. Обе, Умницы и Красавицы, очень чутко реагируют на своих клиентов, уделяют долю своего обояния , своей заботы и внимания. Встретившись с ними в ОК поневоле проникаешься доверием к Предприятию. Понимаешь, если здесь сидят такие женщины, значит, Предприятие настроено на развитие. И, если эти Девушки столь искренне пытаются помочь вам, Предприятие также готово помочь вам выбрать современную профессию, создать условия для вашей карьеры и помочь вам в дальнейшем в вопросах вашего развития.
Я квалифицированный специалист, имею высшее образование и рабочую профессию. Встретившись с таким отношением к себе в отделе кадров, я поверил и не ошибся в своем выборе.
Эти девушки украшают собой не только отдел кадров, они олицетворяют веру и надежду для тех, кто пытается найти свое будущее.
Виктория (Сотрудник)
03:54 29.12.2023
Нормально платят ,не знаю как в остальных цехах но 5 ,все нормально ,более мение устаивает ,
Мастера хорошие идут на уступки ,
Раньше старший мастер не нравился сильно бесил меня а щас он изменился не придераеться не к чего ,ВИТАЛЯ СЕРГЕЕВИЧ вообще лучший начальник которого я знаю,
Коллектив классный всегда придут на помощь
Катя (Сотрудник)
10:51 17.09.2018
Белая ЗП, получаю больше 40, хороший коллектив, хорошее и интересное обучение, разные конкурсы.
Жарко, устаю, но получаю больше 45.000 работая по 8 часов в день, иногда вечерю - работы много!
Аноним (Сотрудник)
11:04 17.09.2018
Пришла работать без опыта, обучили, получила разряд, супер наставник, хороший учебный центр, отзывчивые работники,готовы помочь не только в работе. Участвовала в конкурсе - получила подарочную карту в эльдорадо на сумму 10000, и детям часто дарят подарки. ЗП за 3 месяца стала больше.
Хороших мастеров и плохое планирование, иногда нет работы, культура производства хромает.
Николай (Сотрудник)
16:11 26.01.2019
Стабильно, официально, платят больничные и отпускные полностью, рабочее место в центре города, удобно добираться, хороший коллектив, обновляют станки и делают ремонт, хорошие условия в раздевалках, удобный график
бывают простои работы среди дня (нет деталей), а потом в конце месяца нагоняем план в бешенном ритме, обязывают вечерить и выходить работать в выходной (правда за это платят).
Дмитрий (Сотрудник)
09:03 11.04.2024
Хотел работать на заводе,обошёл несколько,остался на ЕПК. Пришёл без заводского опыта,пока был учеником получил 36000р. Через месяц перешёл из учеником в разряд,получил 52000р. Пока все устраивает, из минусов график так это везде сейчас на заводах. Кстати,мне достался станок нормальный, новый. Писали,что оборудование старое,но не совсем так, в моем цехе вполне норм и ещё освободили место под новое.
График
Мах (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
04:58 13.05.2023
Начальник цеха 3, всю родню свою туда притащил. Г. Саратов. Никакого порядка, с зарплатой обманывают, родня начальника цеха 3 получают хорошие деньги а остальных за людей не считают. Работать заставляют по 12 часов-что является грубым нарушением трудового закона-прошу обратить внимание прокуратуры, по факту оплата за 8 часовой рабочий день. Иван Иваныч - начальник цеха номер 3- это вообще позорище для такой компании, куда руководство смотрит. В отделе кадров его жена, в цехе номер 8 его сынок начальник, да и у него в цеху на хороших должностях родня сидит, которые хорошие деньги зарабатывают а другие работают по факту за них. Беспредел конкретный! Механик участка Алексей как организатор и начальник очень грамотно подходит и решает проблемы на производстве-но руки связаны его Коррумпированным и не далёким начальником цеха Иван Иванычем и его замом с погонялом «Арбуз» .в общем какая то банда . Не рекомендую вообще туда идти, трата времени и нервов. То что обещают на сайте- всё не правда.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:18 19.02.2023
Задержек нет, но зп не соответствует, 5/1, 12 часов обязательно. Не отрабатывыешь либо увольнение, либо без премии
13:09 13.06.2018
Хороший коллектив 1 цеха обучат подскажут И так далее в общем коллектив хороший полировке привет
Начальник цеха Кишкин А.А. Просто ненормальный даже не адекватный считает мусорки пепельницу и следит что бы курили в строго отведённых местах на этом функция его заканчивается говорит красиво но все его слова стоит делить на 100 потому что врёт на каждом шагу а потом при любом моменте «переобувается» он единственный который тормозит весь коллектив потому что он просто обезьяна с телефоном
M.sh (Бывший сотрудник)
10:04 23.05.2023
Завод находится в центре города, удобно добираться, зп всегда вовремя
При всём уважении к сотрудникам отдела кадров не рекомендую устраиваться в метрологию и ОТК. Коллектив неадекватный, хамский (не без исключений, есть нормальные люди, но лучше от этого не становится). Может, хотя бы отсутствие кандидатов заставит отделы задуматься над тем, что они делают и говорят, а также почему на заводе метрологов презирают.