ЕПК

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.

epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЕПК(86)
Аноним (Сотрудник)
11:04 17.09.2018
Пришла работать без опыта, обучили, получила разряд, супер наставник, хороший учебный центр, отзывчивые работники,готовы помочь не только в работе. Участвовала в конкурсе - получила подарочную карту в эльдорадо на сумму 10000, и детям часто дарят подарки. ЗП за 3 месяца стала больше.
Хороших мастеров и плохое планирование, иногда нет работы, культура производства хромает.
Катя (Сотрудник)
10:51 17.09.2018
Белая ЗП, получаю больше 40, хороший коллектив, хорошее и интересное обучение, разные конкурсы.
Жарко, устаю, но получаю больше 45.000 работая по 8 часов в день, иногда вечерю - работы много!
Павел (Сотрудник)
Город: Саратов
16:26 21.08.2018
12 рубликов без опазданий
Работаю учеником токаря Саютина... Неадекватный старик... со знаниями 80-х гг... Нач. цеха Полосков не работает а прогуливается, осматривая владения... Пол цеха побухивают на рабочем месте... В общем дыра.. и з\п 12 с копейками.. Чем лучше работаешь тем больше наваливают.. никаких поощрений...
Михаил (Сотрудник)
15:33 05.03.2018
Стабильно работающий завод. Соцпакет, своевременная белая заработная плата.
Профсоюз на заводе формальный, только собирает взносы. Права работающих , которые регулярно нарушаются не защищает ни коей мере. Атмосфера на предприятии очень напряженная. Мокичев постоянно придумывает всякую хрень, которая очень часто не имеет влияния на результативность работы коллектива, но все сломя голову бегут эти придумки реализовать. В итоге он все равно на всех орет, все не так и непосредственную должностную работу никто не выполняет. Итог один- план в заднице, все идиоты, премии нет, рабочие с маленькой зарплатой. Текучка из за этого. Нормальные адекватные производственники из руководителей подразделений и технари разбежались по другим заводам из за того, что их просто загнобили Мокичев и Швухов, вновь принятые, поняв куда попали тоже убегают. Остались в большинстве пофигисты, дебилы и подкаблучники, которым хоть кол на голове чеши. В общем предприятие нормальное, но пока там рулят технически безграмотные Мокичев и команда, перспектив там нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:09 03.03.2018
Стабильно работающее предприятие, белая зарплата, очень "умные" и вовлеченные руководители. Во всем разбираются, "научат работать".
Марина (Сотрудник)
09:36 28.02.2017
Устроилась учеником шлифовщика в цех №3, обучили присвоили 2 разряд, зарплата средняя то 15, то 22 тысячи, я не жалуюсь. мне хватает.
слышала что в каждом цехе разная зарплата даже по моей специальности, все зависит от выполнения плана