epk
+7 (495) 789-74-80
Сайт: epkgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

12:34 18.03.2013
Белая зарплата, хорошее рабочее место и атмосфера, работает много хороших людей, соблюдение тк рф.
Бюрократия, невысокий уровень оплаты труда, 100% отсутствие карьерного роста, каждая служба сама за себя и ненацелена на потребителя, в заводы ничего не вкладывается и следовательно там эпоха ссср, из-за этого вал срочной и не нужной работы. Самое плохое в том что компания не борется и уже не получается боротся со своими слабыми сторонами.
Татьяна
2014-02-16 17:44:00
На собеседовании уточняла, на руки ли будет обещанная сумма-сказали "да". А в итоге, озвученная сумма оказалась без вычета подоходного да еще и в случае наличия премии за месяц, которой может и вообще не быть. В общем, только после устройства поняла, что платить мне будут на 2 т.р. меньше, а зарплата то и так мизерная. Не попадайтесь, как я. Если уж нечистая завела Вас на этот завод, будьте внимательны при подписании трудового договора. И еще одна фишка-там Вы всегда будете подписывать дополнение к трудовому договору (об этом узнаете уже после устройства), в котором Вы соглашаетесь в случае чего работать 3 дня в неделю соответственно с меньшей зарплатой. Да куда уж еще меньше!