epk

Отзыв сотрудника Мах о компании ЕПК

Мах
04:58 13.05.2023
Город: Саратов
Начальник цеха 3, всю родню свою туда притащил. Г. Саратов. Никакого порядка, с зарплатой обманывают, родня начальника цеха 3 получают хорошие деньги а остальных за людей не считают. Работать заставляют по 12 часов-что является грубым нарушением трудового закона-прошу обратить внимание прокуратуры, по факту оплата за 8 часовой рабочий день. Иван Иваныч - начальник цеха номер 3- это вообще позорище для такой компании, куда руководство смотрит. В отделе кадров его жена, в цехе номер 8 его сынок начальник, да и у него в цеху на хороших должностях родня сидит, которые хорошие деньги зарабатывают а другие работают по факту за них. Беспредел конкретный! Механик участка Алексей как организатор и начальник очень грамотно подходит и решает проблемы на производстве-но руки связаны его Коррумпированным и не далёким начальником цеха Иван Иванычем и его замом с погонялом «Арбуз» .в общем какая то банда . Не рекомендую вообще туда идти, трата времени и нервов. То что обещают на сайте- всё не правда.