epk

Отзыв сотрудника Андрец о компании ЕПК

Андрец
08:41 17.06.2022
Город: Самара
Обещают золотые горы, но по факту все не так!
Я живу в городе Тольятти, меня пригласили ЕПК (которое находится в Самаре, город в 100 км) на вакансию наладчик с зп до 100 т.р. Естественно я обрадовался и поехал, работать я умею и всегда выкладываюсь по полной, а раз там есть перспектива получать 100 т.р, то почему бы и нет!? Приезжаю туда, там мне начальник цеха, ознакомись с моим резюме, предлагает должность мастера участка, я согласился, подписали всю документацию, заявление, анкету, еще какие то писюльки, ждал неделю пока можно заявление рассмотрит ген. Директор. Спустя неделю мне звонят с отдела кадров и говорят, все проходите медосмотр и мы вас ждем у себя. Поехал на следующий день опять в Самару, прошел медосмотр, звоню в отдел кадров, мне говорят, что я поторопился проходить медосмотр, так как директор еще не подписал мое заявление, я начал возмущаться, как так, вы мне вчера сами позвонили и сказали приезжай, на что мне ответили что сейчас они все узнают и перезвонят, минут через 20 перезванивает Марина с отдела кадров и говорит, якобы гениральный директор не подписал может заявление на мастера потому что у меня нет высшего образования, а я стою в чужом городе с пройденой уже мед. Комиссией! я говорю, дайте мне должность наладчика, я за ней к вам и приехал, вы сами мне предложили должность мастера, я её у вас не просил! В итоге еще через 40 минут мне звонят и говорят, ваше резюме взято в резерв, так как наладчиков мы уже набрали. Как только нам понадобятся наладчики, мы с вами свяжемся! Итого 1500 ушло на дорогу и 500 рублей я потратил находясь в другом городе плюс напрасно потратил деньги проходя, медкомиссию и неделю жил думая, что все будет хорошо! Не рекомендую данную организацию, так как она не серьезная, уроды! Одним словом!
Марина
2022-06-22 14:12:50
Уважаемый, Андрей Дмитриевич!
Приносим Вам свои извинения за несвоевременное информирование и предоставленные неудобства.
Готовы Вам компенсировать Ваши затраты.
Ждем Вас в отделе кадров в любое удобное для Вас время с 08.00 до 16.45. (в будние дни)

В настоящее время у нас вновь открыта вакансия наладчика на ранее озвученных условиях.
В соответствии с Вашей квалификацией и отсутствием опыта работы Наладчиком в подшипниковой отрасли, мы готовы Вам предложить оформление на должность Наладчика с обучением.
С 1го дня трудоустройства/обучения заработная плата от 30 000 руб. в месяц.
Период обучения до 3х месяцев. После обучения заработная плата Наладчика на нашем предприятии до 100 000 руб.