epk

Отзыв сотрудника Еленв о компании ЕПК

Еленв
14:43 13.07.2023
Город: Саратов
Начальник цеха 8 неадекватный, не компетентный, бездарный руководитель. Позволяет панибратские отношения с сотрудниками, мелочные, злопамятный и мстительный. Если вы не друг и не родственник, то автоматически будете человеком второго сорта,не иметь права голоса и з.п. получать по минимуму. Всех грамотных специалистов Алесандр Иваныч из цеха выжил, остались только те кто молчит и со всем соглашается. Самую большую з. п. он платит своей сожительнице, за кторорую работают все, а она только глазками хлопает даже не знает какие у неё обязанности. Еще и огрызается если с неё что то спрашивают. Полт
Учается он платит не за работу, а за оказание особых услуг. Если вы имеете свое мнение, готовьтесь к предвзятму отношению и всяским унижения, а так же выполнять не свою работу в приказом порядке. Цеех держится на сторожилах, которых по пальцам пересчитать и из которыхвыжимают все соки и требуют не возможного. Когда вы устраиваиьесь обещают золотые горы, а по факту все вранье. Единственный матерв цехе который знает свою работу и защищает своих людей это Батина О. В. На остальных участках отношение мастеров скотское, а сами они не комптетентны. Если вы не хотите работать именно в этом цехе, то только увольнение, т.е при желание перевестись в другой цех будет ставить палки в колеса его мама, которая рабо ает в отделе кадров. Подобные руководители это позор для такой организации. Куда смотрит куроводстао завода! Никому не советую идти туда идти работать!!!