ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(147)
хам
22:58 18.02.2014
дададада!!!! белая зарплата!!!!! конечно круто!!! а вы попробуйте в серую уйти Вами с удовольствием займутся компетентные органы))))))))))))) а что еще еб.... те людей? так и ваша очередь скоро.....
НЕ пойму какая пи...да тут отзывы строчит? злобная с характерным признаком вые... мозга и полным отсутствием нормального секса. пахнет тухло пахнет от конторы... НR вы себя видели? ну чучело чучелом погоняет но на понтах... Вас мама так учила общаться? или вы все бездомные??? ЗЛО оно возвращается!!!!
Ксения
11:43 07.02.2014
кому и в хлеву хорошо
ушел очередной директор по маркетингу, уже сбились со счета, по-моему третий за год, делайте выводы
елена
20:09 20.01.2014
Известный раскрученный брэнд пользуется популярностью у плкупателей
В меге на белой даче бардак вколлективе и на складе жуткий мат такое впечатление что попал на зону вобще страх потеряли зажрались беспредел устратвают боятся конкурентов показываю свою дурь и главное это норма поведения если не работал в такой обстановке лучше не заходить вынесут быстро а перед офисом свою песню споют.
13:06 19.01.2014
Белая зарплата, полный соц. пакет, коллектив отличный, отпускные и больничные выплачивают в полном объёме, з/п два раза в месяц 15 и 27 числа без задержек, праздники оплачивают вдвойне. Каждый год за выслугу добавляют оклад. Хорошее обучение. Конкурсы. Если честно, то работу вспоминаю с улыбкой. Много сложностей, но и плюсов много. Ушла по собственному желанию, руководство просило остаться. уволилась со всеми выплатами и даже за неотгуленные отпуска выплатили в полном объёме. И карьерный рост в этой компании РЕАЛЕН (если конечно вы хотите), причём довольно быстро.
13:48 17.01.2014
Ничего!
Не скажу ничего
15:19 29.12.2013
очень разные магазины. на тренингах слышала очень разные отзывы о магазинах, коллегах, руководстве. Мне повезло и я довольна.

Много плохого говорят про руководителей выше магазинов которые.

Мой вам совет - не нравится компания ЭККО, проситесь в другой магазин под любым предлогом - переезд на другое место жительства или ещё чтото, потому что руководство в каждом магазине очень разное
17:58 19.12.2013
наверное есть,попался хороший коллектив,З/П будет зависить от точки(несущая или нет),в других точках работают по 8-10 продавцов бывают драки за покупателей,со слабым характером заедят!))
08:45 05.12.2013
Крупная компания

Полный соц.пакет

Обучают продажам...тренира -вообще красавцы.

Есть возможность заработать...для этого нужно впахивать, но всегда если ты чего-то хочешь - нужно впахивать.

Начальство как и везде.

Не знаю, работаю уже год с лишним- все нравится. ЗП всегда во время. Конкурсы интересные.
Ну как наверное и влюбой крупной компании...Для результатов - нужно много работать. Это не оператором на телефоне. Сидишь на своем окладе и не рыпаешься.

Тут и побегать надо и к клиенту подход знать.Как и влюбых продажах(в свое время походил по собеседованиям - все одно и тоже) Личные продажи - это конечно и плюс и минус. Но в отличии например от продаж авутомобилей - где муштруют по чек- листу, там ты можешь и без своего мизерного оклада остаться. Тут хоть и есть стандарты обслуживания, и план иногда могут вкатить, но если ты работаешь - ты свое получишь.
17:11 03.12.2013
Это просто ужас! Надеюсь больше никогда не попаду в такую же компанию. Зарплаты задерживали по два месяц, на вопросы отвечали сначала не хотя, только обещали "скоро, потерпите". Терпели сколько могли, начали снова дозваниваться до начальства, полный игнор! В бухгалтерии никто ничего не знает. На наши звонки говорили звоните Гвоздевой Н. А. Она не отвечала и не отвечает по сей день. В один "прекрасный" день нам сказали вас закрывают!!! За день до закрытия они нам об этом сообщают! Плюют на все статьи ТК и условия трудового договора. Заставляют написать заявление по собственному, ни о каких компенсациях и речи не идет. Зарплату за два месяца так и ждем!
!!! !!!
12:41 22.11.2013
Ни каких ВООБЩЕ!!
В компании непринято соблюдать культуры общения, Все, абсолютно ВСЕ ругаются матом, причём берут пример с генерального директора!!!

Задумайтесь над этим!!!

Я не посоветую такую компанию да-же врагу!!!
сосед
22:00 19.11.2013
Оценивать не буду, не судите, да не судимы будете.
Собеседование начал фразой "добрый день, я такой-то, пришёл на собеседование". Оказалось, неудачный заход. В ответ услышал "а мне наплевать, кто ты такой". Ну и дальше в таком духе. Типа, задач тебе знать не положено, зато иметь будем нещадно. Спасибо говорю, за исчерпывающий рассказ о компании, и приятно было познакомиться.

Это если с порога такие предьявы ещё независящему от них человеку, то что же там внутри? Но уж это пускай другие счастливчики разбираются.
Амалия
11:10 08.11.2013
Так если их нет, что писать?
Сотрудник
09:46 03.11.2013
Один плюс это то что зарплата вся белая.
Карьерного роста в данный момент нет и даже если и добьешься повышения то в этом смысла нет. Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, планы ставят завышенные (отбивают деньги которые потратили на новую программу аксапта). Работаем как рабы с каждым днем все больше спрашивают что не так штраф или выговор. Уважаемые учредители начните уже платить сотрудникам зарплату! Или мы все от вас на хрен уйдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:49 30.10.2013
их нет
говно еще то! я такой наглости в принципе не ожидал. после собеседования на следующий день отправили на речной, якобы с директором пообщаться. приезжаю его нет, говорят приезжай через 2 дня, приехал пообщались 15 минут, говорит приезжай завтра будешь присматривать и учиться. приехал я пробыл там 4 часа(их не оплачиваю), сказали завтра позвоним. ждал 2 дня и не вытерпел позвонил сам. Говорят вы нам не подходите, вашу анкету отправим в офис. Вообщем отправили меня на 1905 года. там тоже пока устроился потерял уйму времени. в итоге проработал 2 дня(и для новичка совсем не плохо- в 1день 4 пары продал, на второй 10 пар!!!), на 3 день директор говорит, что весь персонал обо мне плохо отзывается и что я вообще никакой! Видать им лишние рты не нужны(там личные продажи). Вообщем я решил свалить. и было это все в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Сволочи еще те!
17:48 28.10.2013
Почитал отзывы,многие писали явно обиженные не понятно на что...я в компании работаю почти три года в центральном офисе в Москве,до экко имел разный опыт и в разных компаниях,поэтому оценка объективная.

Из плюсов: полностью белая компания,премиями радуют каждый месяц,после года работы все сотрудники получают надбавку, есть столовая с более-менее нор сальными ценами и выбором,почти все отделы работают со сложившимся костяком.Если нормально работать,чувствовать себя будешь хорошо.

Из минусов:хоть офис современный,недалеко от метро киевской,но кто-то сидит тесно.

Есть отдельные персоны в офисе,которые препятствуют нормальной работе,но такие обычно не задерживаются в компании...большая часть сотрудников нормальные адекватные люди,нет стукачества и выслуживания,есть много сотрудников,которым не всё равно до результата компании.

Есть офис на Пятницкой и склад в Текстильщиках,но особо не пересекались в работе,на расстоянии отдельные вопросы решались быстро.
Офис тесноват.
Алексей
08:52 19.10.2013
Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы о компании ECCO. Работал в компании 2 года и за это время ни разу не столкнулся с негативом. Абсолютно белая зарплата, всегда вовремя, ежемесячные премии, ДМС, бесплатное обучение, комфортный офис, есть столовая, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. Во всех департаментах доброжелательные, готовы помочь и поддержать коллеги. Адекватное руководство и ….. исключительно красивые девушки;) С большим сожалением уходил из компании, т.к. переезжал с семьей в другой город. Но я уверен, у экко большое будущее, это сильна, стабильная компания. Работал бы в ней и работал!

Всем удачи)))))
Александр
14:07 17.10.2013
Новичкам будет сложновато выполнять высокие требования продаж. Мне было сложно. Но,это выполнимо. Если захотеть. Ну,а людям,у которых есть опыт в торговле,опасаться нечего!)
Александр
13:25 17.10.2013
Если стараться работать,можно получать довольно хорошую зарплату,которая всегда выплачивается в без задержек
Сложновато работать новичкам,соблюдая высокие требования продаж
Анна
20:49 15.10.2013
их нет
Елена
Город: Челябинск
16:41 22.08.2013
очень приятные и доброжелательные сотрудники в Челябинске и сотрудники высшего эшелона в Москве