экко

Отзыв сотрудника владимир о компании ECCO Россия

владимир
17:30 27.02.2014
Город: г. Москва, киевская
Положительного я не увидел в компании Экко рос
Записался на собеседование, пригласили к 10-00. Приехал, зашел в кабинет, сижу жду вместе с пятью кандитами на вакансию Кладовщик в ТЦ Европейский, зашел охранник и дал анкеты на заполнение, когда все заполнили пришла девушка и стала с каждым кандидатом(включая меня) вести ознакомительную беседу .

После беседы сказала "всем спасибо " ждите звонка до 18-00, есл звонка нет- то вы типа не подходите((.

Мне позвонили в 15-00 спросили как впечатление о компании?"Нормально" говорю! Говорит -завтра сможете приехать в Европейский ? непосредственно с директором переговорить? Приехал на следующий день , поговорил с директором( девушка Аня, хорошенькая такая директрисса))),

рассказал про себя , про предыдущие места работы, пару вопросов задал про эту. Говорит спасибо!!! Ждите звонка сегодня . Жду звонка - представляю как коробки туда-сюда двигаю вместе с Аней. Звонит в 16-00 Аня и говорит: сможете в субботу(а это был четверг) приехать на вводный рабочий день? Я говорю: с понедельника могу в любой день.Она говорит тогда во вторник. Я говорю хорошо, но я могу узнать по поводу субботы смогу или нет и перезвоню вам в течение 2-х часов.

Договорились. Ну все думаю подошла моя кандидатура Анне )),

но через час звонит телефон и говорит голос противный такой и говорит: Владимир ,к сожалению , вы нам не подходите! Во как!

Ну и что это за х..ня была ? Спасибо за внимание !