ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(147)
Ольга
13:27 09.10.2011
не каких
Устроилась в экко в сентябре,сейчас увольняюсь отрабатываю две недели (хотя не обязанна,просто директора было жаль,от неё за месяц моей работы з сотрудника сбежали в другой магазин,работать некому.)Только сейчас поняла почему,когда сама столкнулась.Один день не смогла выйти по болезни,замену искала до ночи

(даже деньги предлагала),никто не смог выйти,да в принципе и некому.Директор Калистратова Татьяна вместо того,чтобы хоть как-то соответствовать занимаемой должности и решить проблему вылила на меня столько грязи и хамства ,пообещав сделать всё,чтобы меня уволили по статье и при этом не выплатить заработную плату,которая там и так составляет копейки.Если у кого-то был такой же опыт в экко расскажите действительно ли они без основания,а просто с бредовых слов директора увольняют по статье?
22:01 08.10.2011
их нет
Неуважение начальства (конкретно директора магазина) к сотрудникам
Аннета
20:41 24.06.2011
приятная девушка по подборке персонала, легко найти офис отдела кадров.
Почему-то не прошла кастинг, хотя не старуха (25лет), с 18 лет в торговле, много в чем разбираюсь, отшили быстро. Причину не сказали, чем не понравилась.
Ттт Ттт
11:11 16.12.2010
Работаю в компании 2 года! Персонал в большинстве своем отличный! Ребята трудолюбивые, стараются обслужить каждого покупателя на высшем уровне, только получается что покупателям этого не надо! Продавцы и ложечку подай, ботиночек помоги примерить, а в ответ хамство, оскорбления. Многие приходут, обругают и хотят чтобы в следующий раз к ним отнеслись по человечески, но когда нагадишь в душу, не жди доброты от того кому нагадил. Условия работы конечно могли бы быть и лучше, учитывая обороты компании, нет холодильников и микроволновок. Даже нормального места для отдыха порой в магазинах нет. И все таки мне нравится сама компания, з/п платят хорошую, выше среднего, есть хорошии премии (если действительно заслужил, это видят и поощряют). Есть минусы, но их гораздо меньше чем плюсов!!!
маленькие склады для хранения товара.
15:18 08.02.2010
Не указаны
Директор по персоналу, г-н Комаров, вообще занимается плагиатом. Приглашает соискателей на руководящие должности, дает домашнее задание, например - описать какой-нибудь бизнес процесс, а потом благополучно внедряет чужие мысли в ход. очень удобно. По крайней мере хоть признается, что взять на работу не может, т.к. боится конкуренции, понимает что соискатель сильнее его. речь идет о должности руководителя отдела обучения, подбора и оценки
Катерина
15:19 27.01.2010
Не указаны
Сотрудник (Сотрудник)
23:33 28.01.2024
Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:52 12.12.2023
Тут главный плюс - чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Лично мне такая система по душе, это честно! Выплата зарплаты стабильно, без задержек. Можно ходить на больничные, оплачиваемые! Посменный график позволяет решать многие бытовые вопросы, без заявлений за свой счет и тому подобного. А в выходные и праздники всегда больше выручка. Для кофепаузы есть специально отведенное место, где можно перевести дух.
Ничто не бывает абсолютно идеально. Мне не хватает корпоративных неформальных встреч, которые бы организовывало руководство. Это сближает коллектив.
Наталья (Сотрудник)
10:26 12.12.2023
Устраивалась на полгода, думала временно здесь. Но вот уже больше года прошло и пока не собираюсь уходить. Я попала в магазин с большой проходимостью. Это имеет, конечно, две стороны. То есть, времени "порасслабляться" практически не остается. Но от потока посетителей в конечном счете зависит моязарплата ) Так что чем больше людей уйдут с покупками, тем приятнее будет зарплата в конце месяца ) Кстати, выплаты тут полностью белые и официальное трудоустройство с оплачиваемыми больничными. Особенно для тех, у кого дети, это немаловажный пункт.
Бывают дни, что сильно устаешь от людей. Моя мечта - массажное кресло в нашей зоне отдыха
Елена (Сотрудник)
17:16 20.11.2023
Работаю уже 3 года, начинала еще будучи студенткой. Думала лето проработаю и уйду, вот до сих пор ухожу)) Коллектив, гибкий график и стабильная, своевременная зарплата держат до сих пор! Плюс работаю возле дома. Еще есть классные тимбилдинги, всё нравится
Ничего особенно негативного не могу сказать
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:12 11.05.2022
Белая з/п
Кмитина Анна Аркадьевна - совершенно безумный руководитель которого ненавидеть весь офис. Работать с таким руководителем - был сущий ад.
Все у кого была возможность уходили из-за неё. Оставались только те, кто не мог уйти никуда. Крики, мат - обычное дело для такого «руководителя».
Даже белая з/п не спасала, обходите стороной эту сумасшедшую бабищу, которая проводила свои махинации в компании - спасёте свои нервы
Борис (Бывший сотрудник)
16:30 26.01.2021
Полный ужас в офисе, детский сад. Все вокруг друг другу трахают, штопель полный идиот, да и в остальном сотрудники такие же, кто в чем ходит, кто с кем ходит, полный дурдом, курятник одгим словом, текучка большая.
Вита (Сотрудник)
Город: Барнаул
09:26 21.11.2019
Работа ответственная. Устраивалась за неделю примерно, много надо было бумаг, у меня даже ИНН не было, это мое первое место работы. Все очень круто, сразу выдали красивую фирменную футболку и шузы, удобные, кстати. Отношение к новичкам уважительное, помогают, учат тонкостям, никто нос не задирает. Работаю, полет нормальный, все получается пока. Уже дали корпоративную скидку. Сказали, что за каждый год работы полагается надбавка.
высокие требования к работникам
Лиззка (Сотрудник)
Город: Барнаул
09:42 11.11.2019
сменный график, смены долгие
Оксана (Соискатель)
Город: Калуга
20:25 04.09.2019
Их обещали кучу. ЗП от 30 тыс. и на карту а не в конверте, соц. пакет, трудоустройство с первого дня. Соглашайся не раздумывай!
Если вы хотите убить часок другой на самоунижение, то вам сюда. Прегласили на собеседование. Пришла... И целый час выслушивала начальницу (которая сама стажер) о том как мне плохо работалось в другом магазине и какой рай ждет меня здесь. При чем речь велась о моей мол не любви к людям на предъидущем месте работы и о том что тут мол у меня будет возможность их любить, заботиться о них. Короче речь шла обо всем но не по делу. Впечатление сложилось такое: что на должность директора была взята девушка без опыта, как водится по блату. И эта девица использует свою должность чтобы унижать своих подчиненых, занижает их самооценку. Ведет себя так будто она все знает лутше всех. Вот и со мной она вела себя как бы с высока, пытаясь вести себя так будто она знает меня лутше чем я сама. И она сама решила за меня мое это или нет, т.е. смогу я работать здесь или нет.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:37 24.06.2019
Несколько адекватных сотрудников.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
06:23 24.05.2019
Не нашла
Начиная с администратора:хамка, позволяет себе грубо и не уважительно обращаться к сотрудникам. Такое видела впервые, на собеседовании была милой и приятной,а буквально через 2 смены стала с улыбочкой унижать. Коллектив мало приятный. И сами не хотят особо подходить к людям и злятся, что ты идёшь вперёд них. О расчёте вообще молчу. Деньги выплачивают какими-то порциями и после увольнения я полтора месяца получала их.
Вершитель правосудия (Соискатель)
Город: Липецк
08:30 14.04.2019
Оплата труда.
За те деньги которые там платят. Приходится задерживаться постоянно, носить коробки, разгребать склад и тебе ничего не оплатят. А так же всякие ваши больничные, отпуска по закону всем пофиг. Руководитель Пузик**Т.В неадекватно себя показывает, может наорать когда захочется и уволить просто так. Не советую туда устраиваться, сохраните себе жизнь и нервы
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:22 10.02.2019
Директор Магазина Людмила ужасный человек , который кричит матом на продавцов , унижает их, постоянно штрафует это монстр просто , все рядом магазины слышат как эта дура орет. Просто ничтожество, не ходите в эту компанию, Никогда
Карина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:14 10.02.2019
Сотрудники постоянно проводят махинации для того чтоб получить премию, например сотрудники в городе Ростове-на-Дону отключают ворота ( который считает людей) так как от этого зависит сумма зп за месяц, не советую там работать Хожаев - руководитель вообще отстой , садовая пьют на работе ,