ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(147)
01:39 06.07.2013
общение с несколькими сотрудниками, белая "официальная" часть зп
руководство - неадекват. только на собеседовании " белые и пушистые" (не все), при увольнении, сказали (не единожды, при прохождении обходного листа) " не ты первая, не ты последняя", президент "принял"- выгонит генеральный и, наоборот. зп обещают одну, потом оказывается, что часть это оклад, остальное гарантированные премиии ( вроде как по тарифной сетке зарплата фиксированная, но внутренеей документацией прописана ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ премия, смотрите ВНИМАТЕЛЬНО когда подписываете договор, эта премия там не прописана и если вы испытательный срок не пройдете, получите минимум.. Будьте внимательны!!!! если работать далеко от руководства (не в центральном офисе), может быть и нормально, но рядом.....удачи!!!!!
15:30 23.06.2013
Белая зарплата.
14 часов работы на ногах при этом 15 минут ты сможешь тока поесть, но не факт что тебя срочно не вызовут в зал!!Работая в компании ты понимаешь лишь одно, что ты являешься раб силой, которую не ценят и не уважают. ЭККО еще лет 5 назад представлялась как крупная компания, которая платит хорошую зарплату, но с каждым месяцем поверьте зарплата становиться меньше, а требований от работодателя больше.

Все что можно получить от работы это варикоз, расшатанные нервы и постоянный стресс!!!
не важно не важно
11:26 07.05.2013
ничего положительного нет вообще!
самая хреновая компания работаю уже 3 год работаю только потому что не люблю менять коллектив и вот терплю но мое терпение скоро лопнит,отношение куда может хуже....зарплата как получится не такая высокая которую они предлога ют на самом деле выходных почти нет график жуть((((((начальство слов нет все такие деловые только дипримировать и могут(((
юлия
Город: Казань
06:05 26.04.2013
нет таковых
Абсолютная идиотская система мотивации. Полное отсутствие на работе микроволновки и чайника. Вы пробовали работать по 13 часов без горячего чая?
*******
13:37 08.04.2013
Белая зарплата, полный соцпакет, тренинги по продажам и сфокУ - очень сильные!!!
Хамоватый коллектив, отсутствие складского работника, обед-если повезет 15 минут, моя охирительная стрессоустойчивость снижена максимально! Руководство компании со сташной мотивацией - реально никогда не заработать! И что самое интересное...все звезды и никто нихера не хочет работать! Конечно в таких условиях какой нафиг план, какая зарплата - если всем на все насрать??? Спасибо уборщице - золотой вы наш человек и та смылась!
21:43 25.01.2013
Почти нет
Везде заставляют ждать по 20-45 минут. Это при том, что они назначают время и дату. Сначала беседа на Пятницкой и тест, спустя сутки звонят и предлагают приехать в центральный офис(бывший детский сад, уж лучше бы там были дети). Далее на охране, минуты 2-3 списывают Ваши данные, проходите на ресепшн и ждете , у меня заняло 37 минут. Уже хотела уходить. Подходит девушка и говорит пойдем. Поднялись на второй этаж к главбуху, у нее в кабинете еще минут 6-7 ждешь, пока она что то там доделает. Распечатывает резюме , смотрит и начинает задавать вопросы. Дальше писать не хочется, творился просто полный бред. Если вы хотите там работать пересмотр ите учебники, на заданный вопрос нужно отвечать определениями, своими словами вообще никак. Одним словом, я закончила разговор с главным на повешенных тонах. Объяснять и доказывать там бесполезно.
Алла Иванова
17:58 12.12.2012
нет таких
Моя дочка даже на собеседование не пошла!

Мы были в Торговом центре Домодедовском и покупали себе сапоги. Я грузная, тяжело ходить, диабет сахарный.

Меряли, выбирали в чем мне легко будет, я себе выбрала с махнушками впереди на толстой подошве, дочка пошла себе посмотреть тоже. И тут я слышу - "с этой толстой ты работаешь?" продавщица говорит - да я, и в подсобку пошла.

Я оборачиваюсь и понимаю, что речь обо мне. в магазине даже полных небыло!!! Да сама на себя посмотрела бы эта корова! У самой попа 50-го размера, а может 52-го! Но при ее росте это не так заметно!

А моя дочка хотела там продавцом работать. С таким отношением к людям нельзя с людьми работать.

Сейчас моя доченька в нормальном магазине работает, и к людям там нормально относятся. А сапоги те я не купила! Из принципа! Взяла в другом месте и не чем не хуже.
Светлана
16:54 25.11.2012
Белая , престижная компания на мой взгляд .
Татьяна
22:48 25.10.2012
Давно очень хотела работать в этой компании, записалась на собеседование и прошла его! Девушка которая проводила собеседования видно профессионал своего дела, очень вежливо провела беседу! Из 6-ти человек осталось двое, но мне понравилось, что у фирмы такой подбор персонала, значит хорошая фирма! Я не ошиблась :-) Надеюсь, что всё у меня сложится в ЭККО, потому-что так тяжело найти надежную и хорошую работу. Всем удачи, приходите в ЭККО!
Пока нет таких!
Ирина
09:29 29.09.2012
Приветливо встретила менеджер по подбору персонала, было 8 претендентов, беседовала с каждым. Оставили только двоих, меня и молодого человека. Во общем большое преимущество людям с приятной внешностью, стройным, умеющим точно выразить свои мысли и конечно предыдущее место работы.
пока нет
16:41 02.07.2012
Престижная, известная, белейшая компания. Средний уровень зарпалаты.
Город: Новосибирск
12:44 13.05.2012
Соц.пакет, удобный график
Не понятно как они отбирают сотрудников, если вакансии висят месяцами! Было огромное желание работать в этой компании но мне отказали, сославшись что я не работаю больше месяца! Вообщем не знают уже к чему придраться!
15:36 08.04.2012
Солидный брэнд. Концептуальные магазины.
Оформлялся на топовую позицию по продажам, имея опыт 10 лет на руководящих позициях и в продажах также. Директор по персоналу позадавала вопросы. Вопросы типа профессиональные, но не глубокие и какие то бездарные, их надо бы задавать директору магазина или даже заместителю, но не кандидатам на топовые позиции. Не стал дожидаться результата моего рассмотрения, пока отказался. Возможно когда-то в этой компании и получится все таки поработать.
Город: Казань
09:16 26.03.2012
Коллектив.
Ужасный график работы,директор не умеющий решать поставленные задачи и руководство компании в целом.На протяжении работы мотивацию меняли три раза и каждый раз в худшую сторону.Работаем практически без выходных по 12-15 часов в сутки.Девушки встречают товар,сами его выгружают,доставляют в магазин и там разгружают,плюс ко всему сами же должны наклеить стикеры и разложить коробки на складе до начала рабочего дня.И как после этого работать и стоять на ногах 12 часов???!!!В твой единственный выходной могут вызвать убираться на складе и в случае отказа грозят увольнением.А директор в свою очередь считает это нормальным.
18:48 22.03.2012
близость к метро
пришла на собеседование,захожу в кабинет,сидят 3 девушки,спрашиваю где здесь такая такая-то, одна из них поднимает на меня взгляд и недовольно произносит: "ну я". я в свою очередь представляюсь и говорю на какую вакансию пришла, на это она нехотя находит моё резюме иначинает объяснять по каким параметрам я им НЕ подхожу и какого опыта у меня НЕ хвататет.(при том что они САМИ нашли моё резюме на сайте и позвали на собеседование) спрашивается зачем?? рассказать почему не подхожу?? неуважительное отношения к будущем сотрудникам, что же у них с теми кто там работает?...
Катерина
14:47 06.02.2012
кто-нибудь может объяснить почему каждый год в компанию требуются руководители отделов?
не знаю
Город: Самара
14:19 25.11.2011
приятный коллектив
Приглашают на бесплатную стажировку, а потом отказывают в приеме на работу из-за неподходящего опыта работы на последнем рабочем месте. Даже не позвонили и не сказали о результатах, пришлось самостоятельно звонить и узнавать. Жалко потраченное время и деньги. Создалось впечатление, что таким образом экономят на персонале.
19:47 02.11.2011
стабильна з.п ,правда на карточку,но день в день,дружный коллектив,опытное руководство....все нравиться
отрицательной стороной считаю трудоустрйство,70% отсеивают на собеседовании,25% при трудоустройстве в офисе отказывают..и лишь 5%счастливчиков работают в компании

зарплата 2.5% от личных продаж и 100р час
Анна
17:02 19.10.2011
Удобное расположение офиса. Хорошее описание вакансий на сайте.
Мне очень нравится сама компания Ecco. Пришла на собеседование, заполнила анкету, пообщалась с менеджером, а потом оказалось,что они вообще не берут тех, у кого есть опыт работы в торговле, но он менее полугода. Т.е. я не подходила по этому критерию. Собеседование длилось полтора часа! Почему сразу не сказать,что критерии отбора именно таковы? И очень не понравилось отношение менеджера Дарьи к претендентам, внешне вежливое,но за ним стоит грубость. Она даже не дослушивала ответов на свои вопросы. А жаль,я действительно хотела там работать.
00:24 10.10.2011
коллектив,т.е продавцы
Директор (конкретно экко-строгино) не обладает никакими управленческими навыками и тем более умением разруливать те или иные ситуации,в связи с этим нет слажености в работе и нет продаж.Старый коллектив бежит оттуда, а стажёры пообщавшись с ней сразу увольняются.Общение с её стороны происходит на уровне быдла,каким она и является.В дальнейшем выложу телефонный разговор директора лично со мной.Судя по общению у неё за спиной даже пту нет,напрашивается вопрос какими же заслугами она добилась столь высокого звания "директор"?