экко

Отзыв сотрудника Мария о компании ECCO Россия

Мария
19:07 29.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Раньше были может быть... А теперь только не у нас в городе (Санкт-Петербург)
Всё в этой компании (покрайей мере у нас в Питере) наперекосяк.

А идёт-то всё это от главного управляющего, которая даже своих подчиненных не уважает, не то что простого продавца. Управляющий директор Кмитина Анна Аркадьевна хамка, каких поискать ещё.

Очень жалею что в свое время не удалось записать КАК она общается с подчиненными. Это не европейская компания, это базар-вокзал с таким руководителем. Какая там субордианция!? Они (Кмитина А.А, и "окружение") и слов таких не знают.....

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА! В ваших магазинах преимущественно работают не сильные продавцы которых уважать бы надо, а те кому просто больше некуда сейчас устроиться. Остаются слабаки, в том числе моральные. Хорошие продавцы давно плюнули на экко изза тотального хамства. Неужели вы не видите? Или видите и молчите, значит такие же???? Неужели компании не нужны хорошие продавцы!? Доведите кто нибудь информацию до генерального, до владельца компании, пожалуйста.
Кэт
2014-10-22 15:05:00
Смотрю в компании ничего не поменялось со времен моего увольнения, а ведь прошло уже почти 10 лет. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства. Одно только замечание, брошенное эйчаром, "нам умные не нужны" заставляет задуматься. Удивлена, что Анна Аркадьевна еще "в строю", безграмотный и шаблонный руководитель. Из плюсов, которые помню, белая з/п и хорошие тренинги.