ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(147)
Лилия
Город: Казань
12:37 19.11.2014
из положительных сторон могу отметить только хороший коллектив и официальную зарплату. На этом все заканчивается
Компания позиционирует себя как европейская, но ничего европейского, кроме разве что названия здесь в помине нет. Читая предыдущие отзывы, понимаю что с годами выжить в этой организации становится все труднее.Сами посудите: мотивация все менее привлекательная для персонала, постоянные депремирования ( ни на чем не основанные) ,заставляют докупать сопутку за свой счет для увеличения показателей, приходилось даже покупать бумагу A4 и распечатывать POS-материалы за свой счет. Свой отзыв адресую в большей степени тем, кто хочет устроится в эту компанию на руководящую должность, так как продавцам работать намного легче и выгоднее: в распродажи можно заработать до 130 тыс. руб ( если не депремируют)- это реальные факты. У одного продавца была такая зарплата по итогам августа, но на руки он получил 75 тыс ( так как депремировали на 50 тыс.) Для сравнения максимально возможная зарплата для руководящего состава 50 тыс. Делайте выводы.
Татьяна .........
21:39 17.11.2014
ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,,,
Постоянные задержки зарплаты, необъяснимые урезания зарплаты, постоянная переработка - не оплачиваемая, сотрудников держат за скот.. и т.п...... НЕ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО, А ПРОБЕГАЙТЕ.....
Сотрудник Сотрудник
19:57 13.11.2014
Если сказать честно положительные стороны в компании были!!! Но!!!! В годах так с 2009 по 2012 г Я их сам застал.( и чуть раньше) Пока на троне Царя был сам (удалено) и другие руководители (удалено) и т.д. которые поднимали компанию и понимали что сотрудник должен получать хорошую ЗП= потому что он будет тогда хорошо работать и с огромной отдачей выполнять свои трудовые обязанности,для выполнения всех показателей,так сказать растили Золотое Дерево.
19:15 21.10.2014
В некоторых магазинах хороший коллектив и руководство. Зп зависит от того, как работает весь магазин.
Стали задерживать зп и причем регулярно. За мизер по деньгам нужно вкалывать как проклятый, сопутка, сумки и это обязательно!!!! А кто не предлагает, тот пишет обьяснительную. Работать 3 через 1, 2 через 2 это редкость. Приходить надо за 45 минут, протирать полки и мыть полы... обед максимум 15 минут иначе будут каждые 5 минут говорить - " ты поел?" Долго еще? И т.д. продавцы за сумку скажут о тебе все, что думают, по сумкам и по сопутке ставится план на день и его нужно выполнять как хочешь. Работа по регламенту, ходишь и пытаешься впарить сумку и сопутку которые стоят Ого го.
Елена
19:09 20.10.2014
Наверно это официальная зарплата но ее я еще пока не получила
Ольга Карпенко

Обувь достойного качества
Таковых не заметила.

Зачем пишу отзыв?!

Рассказываю кратко

В екко мне все нравилось, работали душа в душу. Но так сложились обстоятельства что по сем обстоятельствам пришлось уволиться. При увольнении мне сказали что тем не менее ждут меня обратно. Спустя 2 года решила вернуться, но увы служба подбора персонала отказала. Увы увы))))
Экко - жесть!
22:53 09.10.2014
Экко, действительно, ужасная компания. Здесь на сайте её пытается даже свой собственный HR оправдывать..... Ха-ха-ха... Никто к ним не идёт, поэтому привлекли свои кадры писать положительные отзывы....... Уже половина людей здесь переработала и была уволена...... Регулярные чистки персонала... Не верьте здесь никому, обходите стороной это заведение....
20:11 09.10.2014
Белая з/п, хороший коллектив, организованность рабочего процесса. Много плохих отзывов, но незаслуженно. Что касается высшего руководства, то что тут пишут неправда абсолютная. Учредительные в любой компании люди требовательные. ЭККО - не исключение. Просто нужно работать и показывать результат. А тут в отзывах и в фамилии учредителя ошибка (работал в компании а имя не знает)), пепельницы какие-то, Штопель не курящий вообще-то... А верить левым сайтам Нета (что там пишут, особенно про криминал), себя не уважать.
Из отрицательного - добираться до офиса действительно около 10-15 минут от метро. Достаточно много бюрократии (правда как вообщем и в любой белой компании).
Работник
10:15 09.10.2014
их нет.
Димка
00:34 22.09.2014
Неплохая компания,есть реальный способ заработать !Хороший коллектив,белая зарплата и график 2 на 2
Их нету. Кто хочет работать тот зарабатывает и не на что не жалуется!
23:47 17.09.2014
Хороший коллектив, отличный директор.
Если ты пришел просто работать, то экко это не для тебя, тут надо рвать 5-ю точку и стараться максимально продавать, подрезать, как угодно. Тогда зп будет нормальная, желательно сразу идти в такие магазины как европейский, атриум, Жуковский там за нормальные от 45000
Виталий
14:06 19.08.2014
Из плюсов это возможность хоть и не большого, но все же карьерного роста. Коллектив тоже показался нормальным (успел пообщаться пока ждал своей очереди). Подробно тут: http://reviewscompanies.ru/1630-kompaniya-ekko-otzyvy.html#com5 Ну и конечно приятно работать с качественным товаром, о котором знаю все!
плохих сторон не выявлено!
Кассир-продавец
10:01 05.08.2014
Работаю в компании уже почти 2 года, выросла с позиции продавца до кассира, вступила в кадровый клуб и прошла конкурс. Хотя сначала не очень хотела, но уговорил директор, и спасибо ей большое за это) Нравится удобный график работы, веселый и дружный коллектив, конечно зп, которая зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю!! Советую всем начинать карьеру в этой компании. Люди работают здесь по 5-10 лет, а многие их тех, кто уходил, возвращается обратно.
Конечно есть минусы, первое время было тяжело с личными продажами, работала в нескольких магазинах, не во всех удобный склад, приходится лазить по стеллажам и делать все очень-очень быстро. Плюс работа с людьми, сами понимаете)
Алена
18:44 03.08.2014
Меня все устраивает, кроме......
Мария
19:07 29.07.2014
Раньше были может быть... А теперь только не у нас в городе (Санкт-Петербург)
Всё в этой компании (покрайей мере у нас в Питере) наперекосяк.

А идёт-то всё это от главного управляющего, которая даже своих подчиненных не уважает, не то что простого продавца. Управляющий директор Кмитина Анна Аркадьевна хамка, каких поискать ещё.

Очень жалею что в свое время не удалось записать КАК она общается с подчиненными. Это не европейская компания, это базар-вокзал с таким руководителем. Какая там субордианция!? Они (Кмитина А.А, и "окружение") и слов таких не знают.....

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА! В ваших магазинах преимущественно работают не сильные продавцы которых уважать бы надо, а те кому просто больше некуда сейчас устроиться. Остаются слабаки, в том числе моральные. Хорошие продавцы давно плюнули на экко изза тотального хамства. Неужели вы не видите? Или видите и молчите, значит такие же???? Неужели компании не нужны хорошие продавцы!? Доведите кто нибудь информацию до генерального, до владельца компании, пожалуйста.
17:56 25.07.2014
работа до 21-00)
Ужасная сеть!!!!после работы в этой сети нет желания туда заходить даже покупателем!!!работала в спб на ленинском директор Будковская Иннга Владимировна...человек настроения особенно в работе...когда что то требуешь от продавцов особенно дисциплины соответсвуй!!так нельзя!! хамское обращение ,нет субординации как мне известно сейчас работает на звездной...обед 2 раза по 15 минун это нормально?????а когда проверки мы говорим что 1,5 часа!!Заставляли мыть зал кухню туалет...я считаю что у такойкрупной компании должны быть средства на клининг!!Вообщем ребята не советую.
Продавец
11:39 21.05.2014
Перспективная компания, приятный коллектив, атмосфера доброжелательная.Работаю в компании по н.в и не капли не жалею, с каждым годом компания все лучше и лучше.

От негативных отзывов просто мурашки, откуда, они товарищи, за все это время сколько работаю в компании с негативом не столкнулся.

З\п белая, разные конкурсы.

покупатели разные бывают, ко всем необходим индивидуальный подход, но здесь зависит все только от самого себя.
Необязательно
00:08 02.04.2014
Белая ЗП. Если все равно кем называться на работе и есть желание зарабатывать, то продавцом можно получать хорошо, даже очень хорошо.
Продавец
10:46 20.03.2014
кто хочет заробатывать, тот заработает,кто хочет пыль катать тут не задерживается. сильная команда,приятно работать хотя и не без терок.

Друг поднялся с продавца до админа и потом перешел работать в офис компании.

Белая зп, соц пакет и еще и обучают.

По глупости уволился,хочу вернуться обратно.
работа на ногах,постоянно в зале
владимир
17:30 27.02.2014
Положительного я не увидел в компании Экко рос