ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(147)
Елена (Соискатель)
Город: Алматы
23:40 11.12.2018
Хочу сказать спасибо http://original-timberland.ru, пришли отличные ботинки. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Думала обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер. Плюс приятный подарок положил) Пару носков фирменных) Спасибо большое! Рекомендую!
не нашла
Елена (Соискатель)
Город: Алматы
23:35 11.12.2018
Хочу сказать спасибо ecco-winter.ru, пришли отличные ботинки. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Думала обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер. Плюс приятный подарок положил) Пару носков фирменных) Спасибо большое! Рекомендую!
нету
Анна (Соискатель)
Город: Казань
23:33 11.12.2018
Хочу сказать спасибо ecco-obuv.ru, пришли отличные ботинки. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Думала обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер. Плюс приятный подарок положил) Пару носков фирменных) Спасибо большое! Рекомендую!
не нашла
Мария (Бывший сотрудник)
21:11 04.06.2018
Нет!!!!
Контора Никанора. Общее впечатление - разочарование, но обо всем по порядку.
Во-первых, зп состоит из премии и оклада (оклад минимальный 25-35тыс). Премия платится по настпроению Штопеля))) И не факт, что Вы будете получать хотя бы половину обещанного.
Во-вторых, офис. Это просто курятник. Старая медель, старые компы, обшарпанные стены, куча хлама, кухню без окон.
В-третьих, отношение коллег. Никакой взаимо помощи и наставничества и в помине нет. Отношение на отъебись.
В-третьих, руководство. Директоров департаментов снимают регулярно, не успел что-то ввести, а его уже увольняют. Полная неразбериха.
В-четвертых, карьерный рост - по статитике за время моей работы, всех новичков увольняют после исп. срока, чтобы не повышать зп.
Анонимно (Соискатель)
Город: Симферополь
09:33 18.02.2017
Обешали белую ЗП, удобный график 2/2
Василиса
00:36 22.11.2015
полный отстой....это не работа, а рабство. Увольняют тысячами, даже матерей-одиночек. В компании нарушают все законы - человеческие и юридические.
Елена
11:40 17.11.2015
Генеральный директор компании (удалено) престарелый сексуально озабоченный козел. Все девушки до 40, поочередно, должны побывать у него на даче. Мразь! Какой руководитель, такие и сотрудники. Сами делайте выводы!