ECCO Россия

экко
+7 (495) 641-25-25
8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ECCO Россия(148)
Евген (Бывший сотрудник)
02:27 10.08.2017
...
Рабство
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
19:54 06.08.2017
Практически отсутствие дисциплины, неплохой график!!!!Можно идти без опыта,всегда требуеться.
Серая з/п,оформление через 3- 4 месяца,склад в подвале,стены в плесени,готовтесь эту плесень отмывать с обуви!!!!Практически вся мужская классика со старого завоза в плесени, воняет жутко! Директор алкоголик, со всеми вытекающими.
... (Бывший сотрудник)
22:52 11.07.2017
Сильный бренд.
Два идиота собственника, вечно не довольных всем. Из 90х с бандосовскими повадками.
Нет четких задач, отношение к сотрудникам как к быдлу крепостному. Планы не реальные, с потолка. Премии обещают, но никогда не платят. Ген директор Штопель полный дебил. Орет матом на всех. Постоянная текучка и отсутствие руководителей всех отделов
Наталья (Соискатель)
17:00 20.06.2017
Не увидела
Это какое то издевательство,по одному моему резюме (с фото) менеджер по подбору персонала мне позвонила 3 раза подряд в течении 20минут с одним и тем же предложением вакансии.Она простите плохо видит или как.Июнь 2017г.
Сергей (Соискатель)
10:20 03.06.2017
Расположение офиса.
Хамское поведение руководителя службы персонала.
Так принято относиться к работникам .
Средневековье.
Собственник и он же ген.директор постоянно увольняет сотрудников офиса. На сайте куча вакансий.
Не буду работать в такой помойке.
Ольга (Соискатель)
12:04 06.04.2017
Не увидела....
Прошла собеседование у Михеевой Екатерины, которая произвела негативное впечатление своей наигранной любезностью в телефонном общении,но при этом жесткостью при личной встрече , как говорится--"Мягко стелет, да жёстко спать"....зачем то назначает собеседование нескольким людям на одно и то же время!.....на одну единственную вакансию прошли собеседование не один десяток человек, при мне позвонили ещё двое--и всех пригласили на собеседование на следующий день!!!....видимо Екатерина изображает бурную деятельность перед своим начальством, так как мне, например, с моим 12-летним стажем работы на личных продажах в хороших сетевых магазинах, даже не была предложена стажирjвка!!! Без объяснения причин! Но я этому вполне рада, так как пообщавшись со знакомыми узнала, что люди бегут из этой фирмы потоком, там огромная текучка!....так что не советую--только потеряете время!
Эдгар
12:47 03.09.2016
Официальное трудоустройство
Вамненужное моеимя
Город: Липецк
17:23 14.08.2016
Официальное трудоустройство. ЗП вовремя.
10:45 10.04.2016
В компании много плюсов, своевременная заработная плата, полный социальный пакет, хороший и дружный коллектив, сотрудники офиса миролюбивые и всегда готовы помочь при решении любого вопроса. Отличная обувь, которую любят и знают клиенты, эту обувь не стыдно продавать и рекламировать!
Из недостатков один: Сотрудник - новая управляющая Поволжским дивизионом. В ней сосредоточенны хамское отношение к подчиненным, абсолютное отсутствие навыков управления и командно - образования. Не понятны причины по которым данный человек работает в хорошей компании с "именем". Вывод: если вы планируете приступать к работе - подумайте много раз.
08:23 25.03.2016
Херня компания!!!!!Есть такая (удалено),управляющая типа........Недоучка с муз.образованием.Так вообще разговаривать не умеет!Только мат!!Наслышаны все о ней наверно..Рекламу хорошую сделала компании.Мало того ,что любительница БДСМ,хотя в принципе понятное отношение к людям!!!!!Массовый уход реально профессионалов.Приходят такие безграмотные люди как в Самаре управляющая.Тут вообще абзац!!!!!!!!Худшего директора ЭККО еще не знала!!!!!!!!!!Смотрю и удивляюсь....Что за политика такая?На фоне кризиса ,уходят те люди которые могли бы денежку компании приносить...А набирают идиотов.
Яна
20:27 09.02.2016
белая з/п, оформление по ТК, офис недалеко от метро в центре, есть премии
В компании не работала, была только на собеседовании, обидно что пройдя два этапа собеседования девушка по подбору Щербакова Татьяна пропала так и не дав никакой обратной связи! Очень жаль, что как мне казалось такая серьезная компания и так поступает по отношению к соискателям. Это говорит о серьезности и о компании в целом.Еще у них есть проверка СБ и что меня больше всего поразило что нужно проходить полиграф!!!! Я что в ФСБ устраиваюсь?!
Вова
13:11 04.02.2016
Хорошие тренера!
Самая гнилая компания которую когда либо встречал!старые сотрудники держатся за свои места как за президентские и делают всё чтобы новые сотрудники не прижились с первого дня!!!
Марина
12:43 10.12.2015
Директор департамента по управлению по персоналом начала размещать свои фотографии в голом виде на фейсбуке. Запасаемся попкорном и ждем когда генеральный тоже с себя трусы снимет. Трындец компания.
олег
03:19 03.12.2015
Хорошая зарплата и делать особо ничего не нужно..
Увольняют руководителей...а сотрудники среднего звена сидят на местах. Есть такиеи что и более 15 лет разваливают бизнес....
22:05 12.01.2015
Илья
17:55 04.01.2015
Хороший коллектив
Может раньше правда платили от 45т.как пишут в объявлении, но сейчас до 40т. это максимальная з/п что я видел у одного из прадовцов и это с учетом того что в Метрополисе самая большая проходимость и как следствие самые высокие з/п. Сам за 3 месяца получил 76т. Графика можно сказать нет, его постоянно меняют. Будьте готовы к тому что вам будут говорить сегодня не приходи или срочно приходи завтра также играют и часами то нужен то ненужен и это минимум 5-7 раз в месяц. Склад настолько маленький что утром после прихода товара пока кладовщик все не разложит достать что-либо просто не реально и всегда есть опасность что-нибудь слегка задеть и рухнет пол склада.
14:36 23.12.2014
Уважаемые читатели, доброго времени суток!

Компания ООО «ЭККО-РОС» имеет все те плюсы, которые описывает в своих вакансиях. Мы ценим компетентных сотрудников, настроенных на плодотворную работу, и стараемся быть внимательными к каждому, кто желает стать частью нашей Команды.

Мы хорошо помним девушку – кандидата на работу в отдел интернет-торговли. Вы произвели хорошее впечатление на этапе подбора, но, к сожалению, по определенным причинам не прошли ознакомительную стажировку. Стоит отметить, что информация об этом Вам была направлена в почту 15 декабря 2014 г. Мы благодарим Вас за то, что рассматривали нашу компанию как Работодателя, и желаем Вам успехов. Всего доброго!

С уважением,

Отдел подбора и адаптации персонала
---
15:31 19.12.2014
не осталось
иван иван
20:17 09.12.2014
положительных сторон нет
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.
Город: Уфа
17:01 01.12.2014
новый коллектив супер.кроме директора,админа,тер.директора.
ввели предствление по имени как в самаре.это ужасно.не мону чебя перебороть.за это ввели деепремирование.не знают уже как с нас денег содрать.а платить зп так не хотят.директора и тер.директор просто кошмар.кого хотят того и увольнябт.идет полная очистка старичков.набирают молодых для подчинения.никого не слушают.А новый тренер пиосто кошмар.еще месец не работает,а уже всех против себя настроила.Ни компания а дикий ужас.Все вранье про хорошие оизывы.Рыба гниет с головы.Так и тут.