экко
Сайт: www.ecco-shoes.ru

Отзыв сотрудника сосед о компании ECCO Россия

сосед
22:00 19.11.2013
Оценивать не буду, не судите, да не судимы будете.
Собеседование начал фразой "добрый день, я такой-то, пришёл на собеседование". Оказалось, неудачный заход. В ответ услышал "а мне наплевать, кто ты такой". Ну и дальше в таком духе. Типа, задач тебе знать не положено, зато иметь будем нещадно. Спасибо говорю, за исчерпывающий рассказ о компании, и приятно было познакомиться.

Это если с порога такие предьявы ещё независящему от них человеку, то что же там внутри? Но уж это пускай другие счастливчики разбираются.
Соискатель
2013-11-20 20:25:00
Мне пришел отклик на их вакансию - пригласила кадровичка Латкина Наталья. Разговаривала грубо, невежливо, на самые элементарные вопросы отвечала можно даже сказать с наездом. Первый раз такое встречаю. И что ж это за компания, если в ней работают ТАКИЕ люди уже на входе.
Юлия
2014-01-16 20:17:00
С Латкиной Натальей общалась по телефону несколько раз, впечатление произвела положительное! Может у вас было "стрессовое собеседование", сейчас некоторые это практикуют))))
специалист hr
2014-04-09 21:16:00
Юлия, Вам к сведению: на сегодняшний день стрессовое собеседование проводят разве что в забегаловках )).

Только в отдельных случаях (для отдельных должностей) можно провести, при этом кандидата ставят как минимум после этого в известность, что было стресс-интервью.

А по данному описанию, это было самое обычное хамство.