О компании Ашан
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
11:07 21.12.2021
Никакие
Работала в кулинарии месяц с испытательным сроком. Но самое худшее, что вокруг меня коллеги плетут сплетни, о том что хотят якобы выдать замуж за мусульманина или о том, что я якобы цепляюсь к старикам. Наташа повар иногда так ведёт себя странно, что я чуть ли не на сумасшедшую смотрю. Поэтому и добилась увольнения, чтобы лишний раз не тратить нервы. На моё возвращение можно не рассчитывать. На данный момент ищу другую работу.
О компании ГК Oфис Маркет
Эрнест (Сотрудник)
10:33 16.03.2021
Удобный график.
Вовремя платят зарплату.
Адекватное руководство.
Хороший коллектив.
Уютный офис не далеко от метро.
Нету. Пока все устраивает.
О компании Мега Фарм
Елена (Бывший сотрудник)
12:54 02.08.2018
Ужас. После продажи товара, он снова встает в наличие. Постоянно надо платить за "воздух". Микроволновки нет.Зимой отопления нет. За 12 часов работы от холода немеют руки и ноги.
О компании Сервис Столицы
Алексей (Бывший сотрудник)
10:54 22.07.2017
Как и у большинства организаций есть свои взлёты и застои. Связано с сезонностью! Как по мне это практически у всех было и есть и будет!
Директор старается,Сам может приехать к клиенту с проверкой качества. Это на мой взгляд нервирует работников,но рынок сейчас такой.
Коллектив Оочень хороший,приходят иногда маргеналы( Куда без них-социум) воду мутить.
Работать было комфортно,помогали,обучали,страхование от ошибок новичков! Стараются!
Кризис
О компании ECCO Россия
... (Бывший сотрудник)
22:52 11.07.2017
Сильный бренд.
Два идиота собственника, вечно не довольных всем. Из 90х с бандосовскими повадками.
Нет четких задач, отношение к сотрудникам как к быдлу крепостному. Планы не реальные, с потолка. Премии обещают, но никогда не платят. Ген директор Штопель полный дебил. Орет матом на всех. Постоянная текучка и отсутствие руководителей всех отделов