экко

Отзыв сотрудника Эдгар о компании ECCO Россия

Эдгар
12:47 03.09.2016
Официальное трудоустройство
На собеседовании обещают одно а на самом деле все в точности да наоборот. Зарплата 30 - 35 по факту Идешь устраиваться работать ближе к дому но на экзамене узнается что тебя засовывают на другой конец Москвы, администраторы и управляющий не компетентные, условия труда ужасные, обедать негде да и ни кто вам не даст нормально пообедать, питьевой воды в бек офисах нет, то есть сотрудник верблюд должен выживать тем что дома попил поел, на работе ты и грузчик и продавец девчата таскают огромные коробки с грузом - это кошмар 21 век а в магазинах нет грузчиков, с графиком полный хаос могут тебе в 12 часу ночи сообщить что тебе завтра на работу к 8 утра. точного понимания когда работаешь когда выходной нет. Я считаю все это от того что в магазинах руководство полностью безграмотно в своей работе и считает что только должно гонять девчат по магазину с тряпкой и с коробками с утра до ночи. Мудрое руководство в магазине должно создавать единую дружную команду, составлять нормальный график на месяц, что бы люди знали когда посвящают время своей работе а когда могут посвятить время домашним делам, ведь у всех есть дети и семьи! Если руководство магазина создает команду то естественно и персонал будет уважать свое руководство и будет с удовольствием повышать продажи и прибыль и с удовольствие будет идти на работу. Но увы в ТЦ "ОКЕАН" на Кутузовском пр. именно так все через одно место
Илья
2017-12-14 23:09:24
Странный какой то отзыв. Сам работаю 3 года и платят достойно. Мин 50000 получаю