Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(237)
Валентина (Сотрудник)
19:42 16.12.2018
Платят нормально, не задерживают. Трудоустройство по ТК, нормальный соц.пакет. Компанию советую тем, кто работать готов.
Не знаю, как кого, а меня вот больше всего парят штрафы за опоздания. Все никак не привыкну нормально рассчитывать время на дорогу на работу. На прошлой работе, не в Эфко, с этим было все нормально, ну, пришел позже и ничего. Вообще в ЭФКО все строго. Кроме того, приходиться, лишний раз покурить не сбегать, отдохнуть реально только с 12 до 13 в обед.
Анна (Сотрудник)
11:26 13.12.2018
В ЭФКО меня научили ценить свое время и грамотно его распределять, правильно и четко выстраивать разговоры, научили навыкам делового письма. Почти каждый месяц бываю в командировках – встречи с дистрибьюторами, участие в отраслевых сессиях, все это дает возможность приобрести новые знакомства и полезные контакты. Мне нравится.
Из минусов - это ситуация, когда нужно выполнить задачи, но не успеваешь, потому как срочность одной быстро сменяется важностью другой. Ну, и фиксированный перерыв - в 12-00 до 13 -00, для меня рановато для обеда.
Александра (Соискатель)
14:02 06.12.2018
Отдел персонала не компетентный и не тактичный. Всем подряд, на все должности без различия дают пройти 23 теста по 20 вопросов. Тест включает знание мировой экономики, математические вопросы, знание русского языка, тест IQ и конечно психологические тесты, с вопросами из серии «медленно ли вы едите?»
Обратная связь Им не знакома. Только потратите кучу время и
Татьяна (Сотрудник)
19:12 05.12.2018
По - моему личному мнению, компания для сотрудников с высокой мотивацией, у которых и ответственность есть, и голова на плечах и они «болеют» за свое дело. И с одной стороны это хорошо, а с другой ценности у все разные. Руководители все молодые, но они знают, как это начинать с рядовых мест. Что такое настоящее обучение, по своему опыту скажу, поняла только в ЭФКО: тренинги, семинары, интенсивы. Во многом, все это плюс компании, можно сказать, ее сильная черта - растить профессионалов, которые любят то, чем занимаются.
Но есть и рутина, как и везде: собрания, выезды, бумажная работа, штрафы за просрочки и опоздания.
Юлия (Сотрудник)
14:46 29.11.2018
Мне нравится моя работа. И нравятся коллеги. Дружный коллектив. Интересные задачи. Уже два года здесь работаю.
Бывает сложно, когда в чем-то не разбираешься. А потом вникаешь, осваиваешь - и результат достигнут. Так что нужно просто работать. Всем серьезным работодателям важна результативность
Аноним (Соискатель)
Город: Оренбург
16:49 19.11.2018
Достоинств нет никаких
Anna (Сотрудник)
07:57 13.11.2018
Для меня ЭФКО это – развитие, профессиональное и личностное. А еще работа с опытными руководителями готовым прийти на помощь. Изучение лекций, прохождение различных тренингов. достойная заработная плата. возможность участия в проектах (которые оплачиваются дополнительно). Рекомендую))
Юля (Бывший сотрудник)
08:49 30.10.2018
Что хочу сказать, работать мне нравилось, знала куда шла. Всегда была уверена, что вовремя получу зарплату (к слову белую и размер неплохой), да и коллектив мне наш нравится, очень дружный, все выручают друг друга, как могут. Так что в целом я довольна была работой. Ушла из компании, так как по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать. Будет возможность, с удовольствием вернусь в компанию.
Важно понимать, что работать в большой компании, у которой много требований, норм и стандартов нелегко. Поэтому, если Вы считаете, что все будет просто это не так. Если ничего не делаешь и надеешься схалтурить, придется отвечать, а вот если работа выполняется, то тебя ждет карьерный рост и хорошие премии.
Инна (Сотрудник)
17:15 03.10.2018
Я – сотрудник компании, проработала в компании 6 лет. Не буду нахваливать компанию и руководителей – бывает тут по-разному… Просто скажу, зп у меня приличная, и уже давно, корпоративная двухэтажная квартира, соцкомпенсация на отпуск два раза в год, частный детский садик ребенку, мужа, кстати, тоже трудоустроили в свое время, личный автомобиль последней серии…
Да, много работаю… И страшно подумать, что кто-то где-то в других компаниях работает столько же, а получает в разы меньше.
Алексей (Соискатель)
Город: Белгород
16:17 11.09.2018
В ЭФКО на работу пока еще не попал, но, как сказали «был зачислен в кадровый резерв», очень надеюсь на дальнейшее трудоустройство. О компании услышал пол года назад в университете, когда запускалась программа «Карьерный прорыв». Сначала отнесся скептически ко всем долгим тестированиям и странным вопросам, но потом, когда меня отобрали на следующий этап, я понял, что мне очень повезло. В течение месяца к нам приезжали топ-менеджеры компании и проводили лекции и тренинги, на которых рассказывали реально полезные вещи, используемые в их трудовой деятельности. После обучения предложили пройти стажировку и реализовать проект. За каждым участником закрепили куратора, которые помогали в реализации. Всем, кто удачно защитил свои проекты выплатили гонорар в размере 40 тысяч, да еще и дали престижный сертификат подтверждающий стажировку в компании. Никогда не думал, что такое может быть у нас в БелГУ. Спасибо, ЭФКО за приобретенный опыт, надеюсь, что скоро буду работать у вас!
Много претендентов на работу
Gleb (Сотрудник)
18:30 12.08.2018
Главное, что меня сразу же зацепило, это честность перед сотрудником. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Также следует быть готовым к тому, что иногда нужно будет оставаться перерабатывать, по деньгам все расписали точно – с ростом профессиональных навыков растем и заработная плата. Устроился, работаю и не жалею. Условия работы полностью устраивают. Плюс есть рост дальнейший – я как раз недавно повышение получил.
Работа не из самых простых, но зато интересная.
Анна (Бывший сотрудник)
15:16 09.06.2018
Зарплата вовремя
Развитие только для особо приближенных. Уволилась из-за мобинга прошёл месяц трудовую не прислали устроиться на новую работу не могу !
Оксана (Бывший сотрудник)
23:00 07.03.2018
Классная компания,отработала 14 лет,уволилась из-за переезда в другой город.
Владислав (Сотрудник)
Город: Норильск
13:13 07.08.2017
Нормальная компания рекомендую. Зарплата хорошая
вроде все ок
13:16 26.04.2016
Татьяна
19:27 14.02.2016
Крупная компания, много филиалов по России.
В ЭФКО Москва проработал более 8 лет. Самое неприятное, это руководители высшего звена, не собственники компании, и именно Директора управленческих структур, которые являются покровителями лжи, воровства, интриг и беспредела.
Татьяна Анатольевна
11:43 16.12.2015
Крупный Российский холдинг различные филиалы и отделения по всей России. В Москве, карьерный рост, но всем, за-то приобретенный опыт пригодится в других компаниях! Зарплаты достаточно хорошие, бывает так, что подчиненные получают больше чем руководитель отдела. Хорошие коллеги психологи.
Авторитарность высшего руководства, порой до полного неуважения, позволяют себе нецензурно выражаться в присутствии коллег. Не ценят уже состоявшихся, проработавших много лет в компании специалистов, их опыт не может являться аргументом в приятии решения. Руководители порой принимают решение по информации полученной от коллег карьеристов, не разбираются в сути, и категорически не признающие собственных ошибок. Проработала в компании Московского офиса более 8 лет.