ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

20:25 28.10.2014
Город: г. Волгоград, бывшее казино
Положительных отзывов как оказалось мало! Но в то же время и были по сравнению с другими компаниями хотя-бы переработки оплачиваются нормально
Коллектив тупых попализов особенно администраторы которые дабы свои пятые точки спасти сначала начинают дружить с вами а потом срывают всех коней! Был уволен я за то что пробил товар по акции без спроса у предводителя оранжевопопых (администратора) мало того что уволили за этот бред сразу же так и лишили премии без всяких расспросов! И оставили с маленьким ребенком и кредитом на машину чтобы до этой самой работы добираться, не устраивайтесь туда работать- о карьерной росте забудьте нужно наверное переспать с территориальным директором чтобы добиться карьерного роста, товар кстати неоднократно берется в пользование самими верхами компании и через время как они наиграются возвращаются на витрины а продавцы потом краснея говорят что он новый ну если устроились то не заводите дружеских отношений с верхами потому что если вы накосячите вас не прикроет друг а сдаст или уволит какой то не хороший человек ридиска
аннна
2014-10-31 15:06:00
В Волгограде все стало очень ужасно! ЗП упала нереально...
Дмитрий
2014-11-02 01:17:00
Че за бред, 6 моих знакомых выросли в днс в волжском и Волгограде, все от уровня интеллекта и желания зависит. Минусы в маленькой зп, мотивация сейчас дерьмо!
Леха
2014-11-04 22:17:00
да зп сейчас вообще нищебродская, не верьте тому что говорят на собеседовании. мотивация действительно дерьмо, работать не возможно, что бы получить 22тыс. надо нереально усраться!
оранжик
2014-11-14 12:23:00
с зп и в пермюкрю ппц полный
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия