ДНС

Отзыв сотрудника Лада Молибоженко о компании Сеть магазинов DNS

Лада Молибоженко
22:50 16.09.2014
Город: г. Омск, Березовского, 19
Отличная позитивная компания, я пришла сюда практически с нуля и за пару месяцев нашла себя в продажах!!!! Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, для тех кто себя мотивирует и не боится конкуренции!! Хорошая команда! В любом коллективе вы найдете слабое звено, либо людей которые вам буду нести негатив, однако работая в этой компании я действительно познакомилась с отличными продажниками! Людьми, которые действительно знают что они продают! Зарплата полностью белая, оплачиваемый больничный, отпуск как положено, нет заморочек с устройством на работу, первые 2 -3 мес стабильный заработок, 22 тысячи, потом фиксированная часовая ставка+ премия, дальше все зависит от вас, будете в носу ковыряться -пожалеете что перешли из стажеров! Насколько я знаю в Омске зарплаты одни из самых аппетитных, да -приходиться работать как конь по 12 часов на ногах, содержать витрины в порядке и чистоте, но если ты молод и энергичен, это полезно! К слову, для девочек -когда постоянно на ногах, привычка кушать и не толстеть становиться нормой! Я ни сколько не жалею что пришла в эту компанию, она мне дала тот толчок, который позволил мне расти дальше и развиваться!!!!
В отрицательные стороны можно записать только клиентов, которые приходят просто поболтать, да и девушкам тут намного сложнее, во-первых конкуренция большая, во-вторых из-за отсутсвия силенок что-то крупное продавать я бы не советовала, так как то что ты продаешь-ты запаковываешь сама. Инвентаризация каждый месяц -к зарплате, но больше 2,5 тысяч она у меня не вылезала, если работать правильно, не путать айфон и нокию 3310, и следить за торговым залом, ибо есть желающие покуситься на твою зп, то все будет отлично, инвентарка не привысит 500 рублей=)) для зарплаты в 25-35 тысяч это пустяк я думаю, плюс в компании присутсвуют мотивашки, которые полностью покрывают инвентарку! В целом впечатление о компании очень положительное и настальгическое^_^
вкпнвен
2014-09-17 17:37:00
очевидно что пишет отдел кадров
Адекват
2014-10-08 10:27:00
Сразу видно, что писал, мягко говоря, не похожий на меня человек...
Сотрудник
2014-10-23 17:51:00
Пишет не отдел кадров, а нормальный, адекватный человек, это бывший сотрудник нашей компании с филиала Триумф. Который трудился добросовестно и ценил данное место, но уехал жить в др. город. А вам троллям все равно не понять, т.к. вы на этой Земле произрастаете не для работы, а для из рыгания дерьма о всем что видите и слышите!
Грузчик,Сергей Сидоренко
2014-11-07 09:58:00
Сережка,ты чего пишешь?Не отвлекайся от лизания 5-й точки Дениса и своего тезки!!! Или на филиале делать нечего?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия