Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(269)
Ольга (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:57 01.12.2022
Конечно, кому как повезёт с начальством, в свои 30 лет(работаю в продажах из них 9 лет) кого только я не увидела-это же ужас!!!! Самодуры и эгоисты полнейшие, при этом и женщины и мужчины! В ДНС я попала в замечательный коллектив с очень отзывчивым УМом, который ценит своих сотрудников и глотку перегрызёт за нас! Условия труда вполне приемлемые: 7 часов работы,час обед. Да,формулировка УСМ немного напрягает, иногда приходится выполнять поручения,которые мешают продавать,а следовательно понижается уровень зп, но тем не менее, для нашего города я получаю больше,чем многие мужчины на заводе! Никогда не работала в месте лучше,чем в ДНС, очень ценю данную работу и не пожалела за 3 года ниразу,что устроилась сюда!
Могут перевести УМА или ЗУМА на другой филиал,хотелось бы как-то участвовать и обычному сотруднику в данном предложении
Марк (Сотрудник)
11:20 30.10.2022
Проработал 12 месяцев в Якутии (аудит Восточная Сибирь, г. Нерюнгри)
И путём технического увольнения ещё два месяца на филиале Ладожский (ТРК Заневский)
В обеих точках на должности продавца-консультанта
В Якутии в разы качественнее были условия для труда, 8 часовой график и 1 час обеда суммарно находился 9 часов на смене. Для всех сотрудников обед составлял ровно 60 минут. Крайне адекватные и отзывчивые управляющий и его заместители. График обсуждался и выходные ставили по личной просьбе. Всегда присутствовала лояльность и человечность.
Света (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
23:47 02.04.2022
Белая зарплата, все отчисления, трудовой договор, условия труда более чем нормальные, мне нравилось работать с клиентами.
Руководство просто помешано на выгоде и тебя за человека не считает, карьерного роста я не знаю, как добиться, это нужно кому-то подхалимничать, видимо, я понимаю, что там у меня никогда бы карьера не построилась. Ну и коллектив постоянно сменяется, только за 3 месяца моей работы сменилось человек 5 консультантов, это о чем-то говорит.
Шарик (Соискатель)
17:19 28.09.2021
Звонил заранее по поводу работы на складе в Обухово, интересовало, окладная часть белая? какой размер? Сказали официально оклад 42000, 240 руб/час. По приезду оказалось, что оклад 71 руб/час, а остальное премия, причем работник отдела кадров не скрывает, что по телефону обманывает, а говорит что всем так обещает, и все по факту узнают, но остаются работать. Общежитие в Старой Купавне, до него пешком не доберешься. Не рекомендую туда устраиваться.
Серая зп, обман даже на этапе трудоустройства.
Александр (Сотрудник)
Не навязывают карту банка
Новогодняя премия
Возможность подработок
Покупка товаров со скидкой
За 1,5 года работы в Контактном центре никаких недостатков если честно не обнаружил. Зарплата всегда вовремя. Больше чем обещали на собеседовании. Коллектив просто супер. Посмотрев отзывы хочется сказать если Вы работать не хотите Вам всегда будет казаться что Вас заставляют работать.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:49 03.07.2020
Полностью Белая зп, надо на больничный?не вопрос пойдешь на столько на сколько нужно, нужно срочно уйти? всегда поймут если очень важно отпустят.Вообще проработал в компании 3.5 года очень доволен скажу прямо все кто пишет что маленькая зп ОК! но вы тут делаете сами лично свою зп .у меня меньше 50 не выходило средняя была 80 доходила и до 180. Вечно жалующиеся люди и жалеющие себя естественно не когда много не заработают в днс надо пахать.
они есть везде и в днс их очень много просто к ним надо привыкнуть.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:20 20.02.2020
Зарплата
Пернстроил весь торговый зал, навёл часть порядка на складе, а все это с 9:00 и бывало до 12 ночи, в итоге нет стержня... Не рекомендую
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:43 27.12.2019
Высокая зарплата
15 часов будьте готовы работать, и это не предел...
Екатерина (Сотрудник)
14:40 09.09.2019
Расскажу как я попала в днс. Увидела на сайте что требуется продавец консультант, отправила анкету, позвонила, договорились о собеседование в магазине где я хотела работать. Собеседование было по скайпу. Нужно было что-нибудь продать собеседнику. Ну крч собеседование закончилось, только я пришла домой, мне звонят и говорят придти подписать бумаги о трудоустройстве. Потом спросили когда я могу выйти, если нужно они могут подождать, если проблемы со старой работой-это +. Испытательный срок 3 месяца. За это время нужно сдать 3 теста. Пока человек на минусе ( т.е. оклад как ученик ну в среднем 25) А когда на плюсе ( т.е. уже полноценный сотрудник, который сдал все тесты, зп оклад маленький все остальное зависит от личных продаж. Есть кто и по 50 тыс. получают. Даже бывает человек на больничном был пол месяца, вышел и получил норм зп. Есть что то типо корпоративных скидок, главное не злоупотреблять :D
Теперь расскажу о недостатках.
1. Коллектив такой себе. Каждое утро переоценка и некоторые старички в основном не хотят её делать и скидывают все на новеньких. Так что в этом плане нужно не дать им сесть на шею. Каждый сам за себя, сами понимаете личные продажи и все такое.
2. Управляющий по настроению.
3. Ну клиенты тоже разные бывают, есть такие, что прям не очень.
4. Оклад маленький, планы завышают. Если берут новенького, то у каждого из зп списывается по 3 тыс. вроде на его оклад как стажёр. А бывает и по три новичка, это жесть.
5. Домой не уйдёшь пока не поправишь витрины, так что лучше это делать заранее.
И лучше не косячить и по сто раз все перепроверить перед тем как отдать товар, отправить на ремонт и т.д. и т.п.
Сергей (Сотрудник)
Город: Томск
07:05 02.09.2019
Зп 36к, отпуск.
Почасовка в месяц переваливает за 230часов вместо 160 официальных +ночные смены неоплачиваются, постоянные собрания в 8 утра.Смены по 11 часов.Ужас, а не работа.Ладно бы платили 60к, но за 36 смысл?
Ден (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
09:51 23.05.2019
приятный коллектив, на котором все держится
мне не понравилась сама специфика работы и отношение к сотрудникам
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:01 09.04.2019
Бывший сотрудник контактного центра.Дружный коллектив,белая зп,внимательное руководство,нормальные условие работы,нет невыполнимых планов.
Ульяна (Соискатель)
Город: Уфа
18:48 31.03.2019
Управляющий в г. Белебей Республики Башкортостан произвел отвратительное впечатление. Грязный неопрятный, внешний вид не соответствует для такой должности.
Антон (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:27 26.03.2019
Из достоинств однозначно официальное трудоустройство. Белая з/п. Оклад фиксированный, но премиальная часть зависит только от работника, поэтому как такого потолка нет. Есть система дополнительного поощрения (зависит от качества обслуживания оператора). Руководство (ведущие специалисты) адекватные, всегда стараются помочь операторам. (Насколько знаю, в других компаниях ведущие специалисты не всегда хорошо относятся к операторам). Еще, несомненным плюсом является возможность выбора способа работы. Есть вакансии в офисе, есть вакансии на дому. Если работать в офисе, есть возможность карьерного роста. Если работать дома - расти некуда, но есть свои плюсы)) Из плюсов работы в офисе, кроме карьерного роста - дружный коллектив, различные корп. мероприятия и т.п.
за более чем 4х летний опыт работы в контактном центре ДНС явных недостатков не обнаружил.
Наталья (Соискатель)
Нету
Света (Соискатель)
Город: Уфа
20:17 17.03.2018
Ходила, стажировалась к ним. В принципе ничего так. Но в целом тяжело, целый день на ногах.
тяжелый график работы, ноги устают
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия