ДНС

Николай
11:48 03.07.2014
Город: г. Новокузнецк
Белая зп, опыт
График уничтожающий, обязанностей выше крыши, нехватка кадров. По Кузнецко-Алтайскому округу все именно так. Отдельная статья - начальство. Много ездил и лично с ситуацией знаком. Феерически тупые и непрофессиональные управляющие, особенно по Кузбассу (не все, конечно), реально, продвигаются и получают ранги за то, что собирают продавцов со своего филиала, перегоняют на строящийся, а сами ходят и фигней страдают. При этом, продаваны после ночной стройки нередко на следующий день на работу выходят, на 12-часовой рабочий день. Почему? Потому что управляющие, в погоне за рангами и зп, выжимают все соки из продавцов, а потом избавляются, как от отработанного материала, если они начинают возмущаться, или они сами уходят. И на филиале остается минимум персонала, который работает за всех. Обязанностей ОЧЕНЬ много, клиентов надо обслуживать больше, а зп от этого НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Территориалы вобще отдельная песня. Такое ощущение, что это изначально закомплексованные люди, на которых вдруг свалилась какая-никакая власть и большая зп. Они не делают НИЧЕГО полезного для компании, их КПД стремится к нулю. Для создания иллюзии работы они могут ездить по филиалам, обозначать свое присутствие и иногда выписывать пиздюли за косяки, которые ты допустил тупо потому, что не успел что-то сделать. На все остальное им насрать. Про регионалов сказать ничего не могу, но могу посоветовать взять ситуацию под контроль, все рушится, обученный коллектив потихоньку уходит. Уходят, кто, можно сказать работал за идею, из любви к компании. Воспитанный реально умными людьми костяк, которые уже покинули компанию, почти растаял по вине этих людей. Дальше компания опустится до банальной текучки кадров, потеряется качество обслуживания, которое было лучшим, и из-за которого люди шли в наши магазины. Станет каким-нибудь "Экспертом" или "Эльдорадо". Так оно и будет.
2014-07-07 12:17:00
Полнгстью согласен, необходимость территориальных директоров равна нулю, вот на чем можно итнужно экономить.
Мария
2014-09-04 11:13:00
В Санкт-Петербурге, скупив Компьютерный мир, новое руководство за три месяца фактически развалило квалифицированные коллективы и в разы увеличило количество обязанностей, при этом уменьшив зарплату.

Во всем остальном на все сто поддержу автора отзыва.
Ирина
2014-09-08 09:04:00
Похоже,что удручающая ситуация была и есть во всех отделениях этой компании. Питер не стал исключением....а жаль
Галина
2014-09-08 17:10:00
Согласна.
Тёмный
2014-09-11 17:00:00
Хоть один положительный отзыв о конторе вообще будет?))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия