Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30 +7 (495) 534-85-86

Отзыв сотрудника Михаил о компании ДмитроГорский продукт

Михаил
18:33 17.08.2024
Город: Курск
Работал торговым представителем в ООО "Торговый Дом Дмитрогорский" в течение 4 лет. За это время смог оценить качество продукции и атмосферу в компании. Дмитрогорский реализует мясо и молочные продукты высокого качества, которые пользуются спросом у покупателей. В компании строгий контроль качества, что позволяет сохранять отличную репутацию.

Из плюсов работы могу отметить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, что немаловажно. Коллектив дружный, руководство понимающее, готовое помочь и поддержать в любой ситуации. Однако работа требует высокой самоотдачи, особенно в пиковые сезоны, когда объемы продаж резко возрастают. Это может быть немного утомительно, но при правильной организации времени все решаемо.

Если вы ищете стабильную работу с хорошими условиями, рекомендую обратить внимание на Торговый Дом Дмитрогорский.
Очень жаль, что старый бренд Дмитрогорский продукт убрали, но руководству виднее