Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30 +7 (495) 534-85-86

Отзыв сотрудника Аноним о компании ДмитроГорский продукт

02:05 07.02.2011
?????
Денег продажникам не видать,но только потому,что не платит текущее руководство.Судя по всему,собственник компании не знает о мотивации сотрудников( все скрывает настоящее руководство).Частая смена ген.директоров и комм.директоров меняет все: и старых сотрудников и новых со всеми командами.Работали толковые ребята: Чайковский,Бычков,Воробьев,но их всех выдавили .....судя по всему теперь будут набирать новых....Карьеры в связи с эти не видать тоже- новые директора приводят своих друзей и близких.Ну а наши сети это отдельная история.Так все сделали и настроили, что убегаю и не оглядываюсь.
2011-07-18 10:58:00
с зарплатой постоянно обманывают.дошло до того ,что сотрудники подали в прокуратуру.ужасная компания.бегите от туда ,бегите!
Моника
2013-06-28 12:55:00
Компания тяжёлая. Руководитель напоминает бешеного цепного барбоса.Атмосфера, как при Сталине.Около себя собрал команду не профессионалов.Порядочные не задерживаются.Самое ужасное, в офисе выставлены его трофеи:огромные медвежьи чучела,зрелище неприятное, а ещё иностранцев принимает.А секретарь у него вообще "песня", ей "равных нет", дрянь ещё та, а ведь лицо компании.Вообщем "колхоз в красивой упаковке"