Danone, Данон-ЮниМилк, ГК

Екатерина
20:41 26.03.2013
Город: г. Москва, ЦО
молодой дружный коллектив, ДМС
Совершенно никакого развития в компании нет! проработала 1,5 года,для себя опыт приобрела, но ни на уровень не продвинули выше! премию и повышение получает только тот, как очень хорошо облизывает начальника отдела с разных сторон! из компании бегут все, как крысы! а сейчас еще и сокращают!
Виктор
2013-04-17 22:39:00
Спасибо за отзыв, но впредь хотелось бы читать отзывы с более подробным описанием проблемных вопросов возникших в период трудовой деятельности в компании. А то получается очень обобщенно. Но тем не менее, полезно
Rostishka
2014-05-16 23:11:00
В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.