Cats & Dogs Сеть зоомагазинов

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Cats & Dogs
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Cats & Dogs Сеть зоомагазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Cats & Dogs Сеть зоомагазинов(68)
Татьяна
19:56 01.11.2014
Сотрудники. Было очень много толковых,сильных директоров,сейчас остались либо упрямые,либо идиоты.
22:28 04.10.2014
хм.............
Ужасное место! Кто там работал и убежал меня поймут... А кто хочет приключений и работать днем и ночью велкам)
Истина
12:33 10.08.2014
НЕТУ
Условие работы, нервное начальство, больные животные, можно перечислять до бесконечности!!!!!!!!
Леди
15:36 07.07.2014
Положительных моментов очень мало! Хороший коллектив, неплохой график и все!!!!
Это ужас! Без слез не взглянешь на то, как они отпаивают успокоительным бедных животных! Запах ужасный! Сплетни и интриги на каждом шагу! Условия говорят одни - а по факту другие!

Никому не советую идти туда работать! Работаешь как раб - а еще за животными ты должен убирать сам! Это самое ужасное и мерзкое место работы где я была!!!
Доброделатель:)
19:53 14.05.2014
Коллектив не считая имигрантов
Задержки в зарплате, отношение начальства, вычиты из премий и то из тех что бывают редко ... Больные животные!!!! Обед не более 40 минут и не дай бог задержаться.... В отпуск попасть не реально, переработки не оплачиваються!!! Если вы кассир недостачи в кассе вам не избежать, штрафы.... Лучше идите по проффесии или ищите что то лучшее, берегите себя:(
Михаил
11:50 23.04.2014
Попал в очень хороший коллектив, всему научили, все объяснили.

До места работы добираться достаточно легко и удобно.

Отличный, понимающий директор (Элана), часто помогает в работе, хотя делать этого она и не обязана. :)

ЗП, в целом, соответствует обещанному, но далеко не всегда. (и зависит это далеко не всегда от качества работы сотрудников магазина)

На этом, к сожалению, все.
Ирина
17:22 20.03.2014
Из положительных моментов могу отметить оформление по трудовой и "белую" зп. Схема премирования сложная, чтобы разобраться обратилась к директору, который мне все объяснил. Хорошо впахиваешь - хорошо получаешь. Главное, чтобы весь коллектив был в этом заинтересован, и с этим мне повезло :)
Из минусов: работа "на ногах", первое время было тяжело.
трудяга
13:55 15.01.2014
Сказочники!!
Много можно выложить грязной правды про компанию, но тут и без меня хватает.Всё что пишут в отрицательной стороне ПРАВДА! Всё что в положительной НЕТ!Скорее всего это работники офиса или отдела кадров.Хочу лишь предостеречь девушек из Белоруссии, собирающихся в декрет, смело подавайте в суд на них, если они откажут вам во всех выплатах пособий по родам и декретных! Закон на вашей стороне!!!не зависимо от вашего статуса в этой стране!(прописка,РВП) Ни каких заявлений на увольнение не подписывайте , как бы вас не дожимали!Я их нагнула, желаю и вам удачи!!
Евгения
01:52 14.12.2013
Попался хороший коллектив(теперь этих людей в компании нет)

Прекрасный магазин (уже развалили)

З.П. повышают (переработки оплачиваются в одинарном размере, введены штрафы)

Трудоустраивают всех( особенно тех кто готов пахать от рассвета и до завтра 23.00 за идею) кстати идея одна пол зарплаты остается компани))

Прекрасный опыт!!!(надо посылать таких работодателей куда подальше, полтора года кото-псу под хвост и во всем сам виноват!)
Светлана
23:51 09.12.2013
Пожалуй, уже нет. Зато эта работа закаляет дух)) Если говорить конкретно: возможность быстрого карьерного роста действительно есть. При условии, что директор или управляющая не бесцветные амёбы. Если устраиваться, то идти к Давыдовой Татьяне, управляющей группой магазинов. Она, конечно, строгая, но справедливая, стоит горой за своих сотрудников. один из плюсов - своевременная выплата заработной платы.
Сергей Кудрявцев
12:42 06.12.2013
1. С ноября новая система мотивации для всего персонала, повысили оклады, прозрачная система премирования и каждый сотрудник понимает, как рассчитывается премия за месяц.

2. Адекватное руководство - те, кто пишут негативные отзывы, наверное, просто не умеют или не хотят работать

3. Постоянное желание делать улучшения - это касается и планировки магазинов, и ассортимента
1. не замечено
Наталья
16:30 28.11.2013
нет положительных сторон
руководство просто не в себе, и это не только в нашем магазине, директор Комарова Надежда Юрьевна, человек без царя в голове, 9 классов образование, безграмотная речь, человек ненавидящий все живое и сотрудников в том лице, постоянно лжет, выворачивается на любое замечание один ответ, я здесь директор, не нравится пошли вон...полный отстой
Света
08:01 16.10.2013
З/п не задерживают больше чем на 6 дней
Мар
05:58 08.10.2013
Адекватные покупатели, если повезет хороший коллектив.
Алена
15:02 12.09.2013
Как уже было сказано, положительных сторон нет. Только хороший коллектив, в который администратор и директор не входят.
Елена
12:42 02.09.2013
Никаких
По компании плачет трудовая инспекция. Не исполнения полностью трудового договора. На всем экономят. Платят только за часы ,которые хотят. Могут вообще не заплатить и всегда найдут оправдание. Люди работают бесплатно в свои выходные. Переработки не оплачиваются(заставляют работать). Кучу не нужных указаний. Сначала делаешь потом исправляешь,то что они сказали сделать. Если вы себя не уважаете совсем- вам сюда.Если вам обещают на собеседовании зп,смело делите ее на 1.5-2 раза.
татьяна еремеева
12:16 28.08.2013
отличный коллектив.
мария чижикова
16:18 16.01.2013
Хороший директор, но, возможно что это только первое впечатление
Маленькая з/п, даже крошечная я бы сказала. Не выполняют то, что обещают на собеседовании. Нет конкретной информации-директор магазина говорит одно, на собеседовании говорят совсем другое. Шла на должность администратора, потом поняла что в этой компании она мне не светит-здесь только одни обещания. Про уход за животными я вообще молчу. Безумно жалко бедных котят и щенков все время сидящих в клетках! У кроликом в клетках вообще плесень на мисках и убираются у них в лучшим случае раз в неделю ! В общем работа только для 18 летних подростков,которым все равно где работать. Кстати, деньги мне так и не заплатили за отработанное время. Пипец
Дарья
14:32 25.12.2012
ужасное место. очень далеко от метро. все сидят в маленькой комнате,едят друг у друга на головах. запах ужасный. Переговорная - отгороженная стеллажом пространство, где раскиданы товары. Женщина,которая собеседовала, - даже не помнила на какую должность я пришла собеседоваться=))) Ничего у меня не спросила вообще, сказала "ну у нас скоро будет новая вакансия, позвоните ВЫ МНЕ через день" ))))
17:13 01.11.2012
Не осталось...
Скоро год как "висит" вакансия грумер ( зарплата повышается каждый месяц и по количеству задействованных джоб сайтов -грмеров им нужно -отряд!).

С огромным трудом нашла в какой-то заброшенной промзоне офис (коллективчик -курам на смех- соревнуются кто короче юбку надел и каблучище повыше)-ждала мин. 20 -а поговорили со мной 3 мин -благо хоть имя спросили для приличия -заинтересованности кадровички -1. Видимо только создают иллюзию деятельности распыляясь на сайтах, а в работниках никто не заинтересован.