Cats & Dogs Сеть зоомагазинов

Cats&Dogs - сеть магазинов зоотоваров! Более 40 магазинов в России, в июле 2014 года также открылся интернет-зоомагазин. Магазины нашей сети имеют удобное расположение в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова, а интернет-магазин для животных – прекрасное дополнение к торговым точкам.

Cats&Dogs - сеть специализированных зоомагазинов, которые предлагают корм для животных высокого качества от мировых и отечественных производителей, а также другие товары в магазинах для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Любой зоомагазин Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым.

Cats & Dogs
+7 (495) 585-56-46
Сайт: catsdogs.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Cats & Dogs Сеть зоомагазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Cats & Dogs Сеть зоомагазинов(68)
Надя (Сотрудник)
16:41 10.03.2017
Устраивалась полтора года назад обычным продавцом в Cats & Dogs для получения опыта, а в итоге дослужилась до администратора и теперь сама слежу за тем, чтобы все было в порядке. Хотя изначально опыт раоты требовался для того чтобы работать в другой фирме. Как же хорошо, что Cats & Dogs предоставил мне такую возможность для карьерного роста. Смогла по настоящему оценить вкус хорошей работы и сплоченность коллектива. В добавок ко всему, я ну очень люблю животных и работать в таком месте - мечта для меня наверное)
------
Женя (Сотрудник)
23:23 06.03.2017
Я развожу товар по магазинам Cats&Dogs и это постоянная работа с документацией, все под расчет идет. Никогда не замечал за начальством какой-то грубости или хамства. Хотя и работаю уже два года как. С многими продавцами практически в лицо знакомы и чуть ли не на "ты" - очень дружная команда. Устраивает так же и график работы. Удобный даже для человека, у которого семья. Никаких штрафов не предусмтривается. В случае погрешности разве что выговор получите - не более.
------
Маша (Сотрудник)
11:45 12.10.2016
Из плюсов: нормальная зп, понятный график и адекватное руководство.
Есть рабочие моменты, как и везде, но так, чтоб что-то прям из ряда вон – такого нет.
Елена
10:48 23.09.2016
Я подрабатывала,в CatDogs, совмещала с учебой. На то время это был идеальный вариант- не сравнить с банком, куда меня запихнули родители! Так что я искренне скучаю за этим местом и девочками, с которыми работала!
Конечно, клиенты попадались самые разные, ну а где по-другому?
Тамара
17:43 16.08.2016
Здесь оплачивается труд по понятной системе, выполнил план - получил премию, еще и бонусы есть. Именно поэтому наши девочки так и держатся за эту работу, она этого стоит !!!
Непросто всё запомнить, ассортимент большой, к тому же иногда приходится таскать коробки, тут уже об этом писали и правильно
Алина
14:47 20.07.2016
В данном зоомагазине я отработала несколько лет, когда не могла найти работу по специальности. Остались приятные воспоминая от CATS & DOGS, честное слово. Мне даже посчастливилось обзавестись друзьями. Условия труда этот магазин предлагает абсолютно адекватные, а сотрудники всячески помогали мне, чтобы я могла скорее вникнуть в нюансы рабочего процесса
Хотелось бы чтоб был служебный транспорт для тех сотрудников, кто остаётся на ночной переучёт
Карина
14:40 01.06.2016
Работаю достаточно давно (больше года). Уже стала старшим продавцом, считаю неплохим результатом, как для первого опыта работы. Да и в остальном вполне нормальные условия и оплата достойная.
Особо не на что жаловаться.
Дима
12:58 30.05.2016
Меня все устраивает. Нормальная компания с человеческими условиями работать. Хочешь больше заработать – работай и получишь хорошую зп и премию. А халявщикам нигде не нравится.
Как таковых не нахожу