Магазин Tezenis

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Calzedonia Group

Елизавета
21:52 19.12.2017
белая зп
Дорогие девушки, я подробно распишу вам свой опыт в этой компании. Работала я по адресу Невский, 73, где дистрикт-менеджером является Суслова Виктория. Начинаю с этого имени я не спроста. НЕ ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ РАБОТАЕТ ЭТА ДЕВУШКА. Причиной моего увольнения была именно эта особа, которая бесконечно угрожала всему коллективу вычетом из зп процентов, если не будем "вешаться" на шею покупателям, бесконечные манипуляции и истерики с её стороны просто нарушали всяческий настрой на работу и демотивировали всех сотрудников, что продолжается и по сей день. Моя выручка в день составляла минимум 50 т.р. , мой максимум был - 110 т.р. , т. е. работала я мягко говоря хорошо, но при всём при этом мне не дали премию по причине того, что сорвав меня с моего же обеда я начала возмущаться. Не говоря уже о том, что работать частенько приходилось до 17:00 без обеда, находясь на смене с 10 утра. Для рабочих нет никаких условий, кроме туалета и стола на складе. Ни микроволновки, ни куллера-ничего. Нельзя выпускать без покупки ни одного клиента!!!! НИ ОДНОГО! Вешаться на шею нужно всем, поэтому ни раз приходилось выслушивать оскорбления и истерики покупателей ( что можно понять), если ты не подошла к человеку в течении 3х секунд, то сразу угрозы и шантаж со стороны Виктории . Кроме всего прочего, везде висят камеры, в случае, если её нет на рабочем месте, она следит по камерам и действует через администраторов. Половину, если не больше своих обязанностей скидывает на подчинённых и после этого ещё имеет право им угрожать чем-либо. Ушла , потому что не смогла терпеть это хамское отношение. Проработала, была лучшим продавцом за это время ( самая большая выручка), была действительно замотивирована и расти и развиваться в этой компании, но из-за таких быдло- провинциалок будут распадаться крупные фирмы, потому что просто напросто все ценные сотрудники будут уходить. Пожалейте свои нервы, не ходите к ним работать.