Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании Calzedonia Group

Алиса
11:47 25.10.2017
Белая и довольно неплохая зп, мед книжка за счет фирмы, огромное количество бесплатной формы, не успевала снашивать.
Работала в tezenis Галерея. Никому туда не советую идти даже под страхом смерти! Впариваешь ненужные никому вещи, а тебя потом за это ещё отчитают, якобы мало впарила. Весь день на ногах, кладовка крошечная, бывало ешь сидя на полу, т.к. единственный стул занят. Больше всего поражало, что курящих спокойно отпускали покурить раза по 3 в день, а некурящих девочек на 5 мин чаю глотнуть хотя бы - нифига! Ждите обеда мол. Пахать нужно как конь, да ещё и не забыть здороваться с каждым встречным-поперечным. Процент от личных продаж не идет, но за эти самые продажи тебя будут драть как сидорову козу и доводить до слёз. Админы и дистрикт - что-то с чем-то, таких стерв ещё поискать. Ставят себя королевами, отношение к продавцам как к мусору, последней каплей для меня стало, когда дистрикт на меня наорала, что я слишком часто хожу на больничный, якобы человек чаще раза в пару лет простужаться вообще не имеет права!
Переработки не оплачиваются, смены до 11, но домой ты уходишь в лучшем случае в 11:45, т к надо вылизать весь зал, чтобы прям вешалка к вешалке. Во время распродаж не успеваешь даже на метро, а такси начальство отказывалось оплачивать, т.к. мы сами виноваты, что медленно зал приводим в порядок.
Для сравнения, я работала в этой же сети на других точках и там такого ада не было и нет! Никакая зарплата не стоит таких мучений, я потом перевелась на другую более спокойную точку с меньшей зп, но человеческим отношением. Хотя даже там в итоге появилась новая дистрикт, которой я тупо не понравилась и под давлением я сама ушла. За 2,5 года меня уже тошнить стало от этих шмоток, больше вряд ли пойду в крупную сеть одежды.