Бубль Гум, Розничная сеть

Андрей
14:20 12.12.2014
Город: г. Владивосток
Постоянный стресс
Собственно сам прием на работу не такой уж и странный . Есть полиграф, но он есть и в других компаниях. Порядок, что сделать...но зачем он нужен, я не понял. Врал на нем половину, в итоге успешно его прошел.

Предупреждали меня, не иди туза, да не послушал. А ведь мог не терять полтора года непонятно на что. Работал в головном офис. Начнем с пропуска. Проходишь по отпечатку пальца, после зачем то расписываешься, что пришел. Если не записался-считай не был на работе. Прогул. И все равно, что отпечаток, который не подделать, тебя опознал. Еще черная зп....официально 6000,все остальное мимо налоговой. Поэтому когда увольняют нежелательных, те, кто перешел дорогу, то им эти 6000 и платят и говорят, счастливого пути! Спасибо, что как идиот проработали у нас! Камеры стоят на каждом сантиметре. Прослушка везде. Вся переписка, почта читается. Обыскивают тумбы возле рабочего стола. Если закрыта-взламывают и потом еще скажут, почему она была закрыта? Из персонала хотел бы особо негативно отметить директора hr. Хоть пришла недавно Богачева, но она делает карьеру за счет чужого ума и постоянного стукачества на всех, в том числе на своих. Письмак лояльный, адекватный человек. Приятно было с ним работать. Самый нормальный отдел у него. Категорийным менеджерам тяжко. Людей брать не хотят в помощь, работы навалом. Зп естественно тоже не поднимают. Как то поговорил о возможности в мой адрес поднять. Нифига.

Есть мистический департамент, под названием кфд. Там вся бухгалтерия и юристы. Такое ощущение, что они все считают себя особенными. Я про бухгалтерию. Про юр отдел особо ничего сказать не могу, т.к. пару раз общался. Но общался с некой капель анастасией. Вот она двинутая на всю голову. Не бью женщин. Но её бы ударил. Считает себя умнее всех, хотя не начальник. Просто корона на голове наверное. В голосе постоянное презрение. Что касается басенко, он начальник кфд, этот вообще мистическая личность. Видел его 2 раза за полтора года, и не известно, он ли это. И командировки ужасно не выгодны...суточные дают 300 рублей!!!! Я с голода умирал. Зп почасовая. Т.е. за январь люди получат половину своей зп из за праздников