Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бубль Гум

08:14 16.12.2015
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
Плохое отношение со стороны руководства. Обед 45 минут.Если идешь на обед ,то нужно обязательно записаться в листе учета. И отпроситься у своего руководителя. Если ты этого не сделал, то тебе красная карта(штраф).За целый день нельзя с коллегами по работе разговаривать. Нельзя сидеть, все время на ногах. Сядешь красная карта. Самим нужно мыть магазин, до открытия и после. Не смотря на то, что есть уборщицы. Не вымыл красная карта. С зарплаты каждый месяц высчитывают недостачу за товар. Даже если товар нашелся все равно высчитывают. За тобой все время смотрят и если ты, что-то не так сделал, сразу бегут и стучат начальству. Каждое утро планерка. На ней нужно рассказывать гимн о покупателях. Как мы их любим. Как в секте. На планерке при всех сотрудниках магазина могут принизить, отчитать и сказать какой (ая) ты плохая, что не правильно поступил в этой ситуации. На этой работе все время находишься в стрессе. Да еще ввели премию за проработанные года. 5 лет -250 тыс. Но как только твое время подходит к премии, тебя начинают за все штрафовать и выживать. И никакой премии тебе не видать. Не работа, а тюрьма.