Бубль Гум, Розничная сеть
Сайт: boobl-goom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бубль Гум

19:27 31.03.2014
Город: г. Омск, 70 лет октября
единственный плюс это дружный коллектив среди желтых футболок
Не советую идти работать туда если вы не готовы стоять на кассе 8 часов не присаживаясь и не облокачиваясь и не разговаривать ни с кем кроме покупателей. При всем этом обед 30 минут строго до секунды. Контролеры стучат на вас за каждую мелочь. Начальство относится к вам как к грязи смотрит с высока считая что вы им должны пятки целовать за то что вас приняли на работу. И есть еще маленький пунктик надо каждое утро на планерки рассказывать дурацкий гимн покупателю и если вы запнетесь вы будете его учить и пересказывать с ново и с ново. Больничные не оплачивают вообще. Административный можно взять только если у вас есть какой либо документ. Зарплата не та что вам обещают когда устраивалась обещали 18000 проработала 6 месяцев ни разу больше 15000 не получила постоянно какие то высчеты за недостачи и уследить за тем была недостача или просто товар не довезли не возможно. Ученикам там вообще делать нечего на сессии не отпускают. Зарплата серая на карту переводят 6000 остальное в конверте. Отношение к беременным тоже ужасное им приходится работать на равных со всеми нельзя даже просто присесть чтоб отдохнуть. Ужасное рабочее место не ходите туда.
ЯиЯ
2014-04-03 09:50:00
Согласен на все 100%
анонимус
2014-04-04 17:12:00
я полностью согласна с предыдущим оратором, вот эта молитва каждое утро вообще убивает!
аноним
2014-05-06 23:38:00
Пять с половиной лет я была готова глотку перегрызть любому, кто говорил плохо о Бубль-Гуме. Пол года просто молчала, теперь ненавижу эту компанию. После шести лет безупречной работы получила благодарность в виде предложения уволиться. Управляющая за два месяца сожрала и выдавила с работы трех руководителей отделов. После моего увольнения в магазине остался один руководитель на три отдела, притом какой то придурок совместили два отдела: питание и крупный предмет. Совсем рядом:велосипед и баночка пюре. За то, что управляющая практически развалила работу подразделения Камчатка-2, она получила повышение, теперь она региональный менеджер, а магазин пустой, ни одного сотрудника не найдешь в зале для консультации. Народ, поищите другое место работы!!! Иначе унижение и оскорбление Вам в этой компании обеспечено.
пятачок
2014-05-31 05:17:00
Комментарий предыдущего автора - "Пять с половиной лет я была готова глотку перегрызть любому, кто говорил плохо о Бубль-Гуме", говорит о многом. Секта, с зомбированными сотрудниками.
Ольга
2014-06-14 10:33:00
Работаю в Омском филиале Бубль Гумм с момента открытия магазина. Хоть и должность руководящая, но «шишек» достаётся не меньше чем рядовым сотрудникам. Муштра и неусыпный контроль за сотрудниками. Опоздал хоть на минуту – штраф, раньше ушёл с рабочего места – штраф, макияж, украшения – в запрет. Вообще в сети Б.Г. таблица штрафов очень распространена. Опять же периодический, немаловажный психологический фактор - полиграф. Вроде ничего страшного если ты честный человек, а нервишки всё равно сдают...

А чего стоит гимн? За два года так и не могу выучить этот бред наизусть. Поначалу вообще убивало по утрам играть в игры и петь Аллилуйя, но потом привыкаешь и проводишь как нечто должное.

Коллектив хороший, дружный, но любое панибратство и вообще какие либо отношения между сотрудниками строжайше пресекаются вплоть до увольнения.

Наш магазин, занимает одно из самых низких рейтингов по продаже и это не вина людей работающих в магазине, но верхнее руководство постоянно этим тычет и разрабатывает различные стратегии деятельности, от которых порой продажи только снижаются. Да и место для магазина выбрано не совсем удачно.

А в целом работать можно. Молодёжь с удовольствием идёт в смены, говорят так гораздо удобнее. Зарплата вовремя. Пусть не такая большая, но для нашего бедного региона вполне сносная.